Часовий пояс UTC + 2 годин

Створити нову тему Відповісти  [ 168 повідомлень ] 
  Версія для друку

Re: Джентльмен...
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Джентльмен...
 ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:34 
Офлайн
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Стать:
Вік: 47
Знак зодіаку: Телець
 (
08 лютого 2009, 10:05)
Повідомлення: 8261
Ім’я: Оксана
Настрій:
Подяки: 10

Klava написав:
]
А что в твоем понимании равнодушные люди? :scratch_head:
Кидаться в огонь и воду, можно, но нужно ли? Могут и послать :(

Ну да нужно просто спокойно смотреть как парень бьет на улице девушку,как подонки на улице отбирают сумку у бабушки или спокойно смотреть как курит 6 летний ребенок =-O Просто стоять и молчать лишь бы не послали =-O Хотя конечно ситуации бывают разные и крайности часто бывают лишними.Все зависит от ситуации
Мої нагороди
Medals: 6
За виртуозное скучание (1) Цветочная викторина (1) Мульт-викторина (1) Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:36 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
Вік: 36
Знак зодіаку: Риби
 (
17 грудня 2008, 17:13)
Повідомлення: 11773
Настрій:
Подяки: 18

расскажу вам такую ситуёвину. Шли мы как-то с дискотеки, было часа 4 утра, видим драка прям в центре города ужас какая, парня избивают недалеко стоит его жена с ребенком, тех, кто бил было человек 12-15, я потянула Рому домой. Может это и неправильно было с моей стороны, но я не хотела, чтобы мой муж вот так же лежал избитый, только из-за того, что правильно было бы влезть и заступиться за того молодого человека.

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мої нагороди
Medals: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:38 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 лютого 2009, 09:23)
Повідомлення: 29866
Подяки: 47

Valeri написав:
ужно просто спокойно смотреть как парень бьет на улице девушку

А что бы я сделала? Если мужики проходят мимо, а я в основном с малыми хожу, то точно не вступилась :blush: Хотя, может кого-то на помощь позвала...

Valeri написав:
,как подонки на улице отбирают сумку у бабушки

Подонки отобрали и побежали...за ними точно не побегу :( Помогу чем смогу бабуле, может в милицию доведу , чтобы дала заявление...

Valeri написав:
спокойно смотреть как курит 6 летний ребенок

6летнего не видела, а подростков часто вижу. Как-то делал замечания, послали пару раз...оно мне надо, чтобы мои малые слышали как меня посылают?
вот и живи после этого в обществе! Каждый должен думать еще и о последствиях! :calc:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:40 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Mileniya написав:
расскажу вам такую ситуёвину. Шли мы как-то с дискотеки, было часа 4 утра, видим драка прям в центре города ужас какая, парня избивают недалеко стоит его жена с ребенком, тех, кто бил было человек 12-15, я потянула Рому домой. Может это и неправильно было с моей стороны, но я не хотела, чтобы мой муж вот так же лежал избитый, только из-за того, что правильно было бы влезть и заступиться за того молодого человека.

:friends1: И правильно сделала, я ж говорю, всегда нужно еще думать о последствиях

Как-то муж рассказывал, тож на дискотеке, вступился за одну девку, которую избивал ее же парень...Так она послала моего мужа, сказала, чтобы не лез, и если ее бъет ее парень, то есть за что :scratch_head:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:42 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
 (
Настрій:

Klava написав:
И правильно сделала, я ж говорю, всегда нужно еще думать о последствиях

:friends1:
Klava написав:
Как-то муж рассказывал, тож на дискотеке, вступился за одну девку, которую избивал ее же парень...Так она послала моего мужа, сказала, чтобы не лез, и если ее бъет ее парень, то есть за что

=-O пипец, а потом мы удивляемся, че это мужики руки к женщинам протягивают :kowboy:

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
Мої нагороди
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:45 
Офлайн
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

Стать:
Вік: 30
 (
22 липня 2009, 19:58)
Повідомлення: 341
Подяки: 0

Mileniya написав:
много, но не так глобально, как Вы описываете

как бывший работник соц-структуры, через которого в неделю проходило в среднем по 600-800 человек, я могу с увереностю утверждать что от нашего времени, чем "дальше" к прошлому тем меньше различие в разднице в годах (т.е. 30 и 40 ледние почти ничем не отличаються, а вот 10 и 12 ти уже как будто с разных планет) и этот вывод зделали у нас все, а это человек 12 как минимум (те с кем я об это беседывал на эту тему) Но спорить не хочу и не буду, в силу разных понятий наших, возможно даже недопонимания)

Цитата:
нужно просто спокойно смотреть как парень бьет на улице девушку

нивкоем, у меня на раёне частые нападения подобного рода, и мы всегда помагам
Цитата:
как подонки на улице отбирают сумку у бабушки

тут что скажу, уважаемая, видимо вы ниразу не стакались с таким часто. Если вы не 2хметровый агрессивный самец, тогда когда у вас что-то отберают - отдайте, убегают - скатертю им дорога, ибо на сопротивление всегда агрессия, и можете еще и пострадать. Меня 2жды на "геройскую помощ" резали ножом из кармашки, изза паники... вот что скажу.
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:46 
Офлайн
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Стать:
 (
Настрій:

Mileniya
Может ты и права,но ведь завтра ситуация может повториться и уже к тебе никто не прийдет на помощь) Ты не обижайся,так поступили бы большинство, и я наверное тоже попыталась увести мужа домой,ведь мы всегда думаем только о себе,всегда считаем,что с нами подобное никогда не случиться
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Цветочная викторина (1) Мульт-викторина (1) Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:47 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Прячущийся в звёздах написав:
мы всегда помагам

кто это мы? :scratch_head:

Прячущийся в звёздах написав:
Меня 2жды на "геройскую помощ" резали ножом и

:impossible:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:48 
Офлайн
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Стать:
 (
Настрій:

Klava написав:
Valeri написав:
ужно просто спокойно смотреть как парень бьет на улице девушку

А что бы я сделала? Если мужики проходят мимо, а я в основном с малыми хожу, то точно не вступилась :blush: Хотя, может кого-то на помощь позвала...

Valeri написав:
,как подонки на улице отбирают сумку у бабушки

Подонки отобрали и побежали...за ними точно не побегу :( Помогу чем смогу бабуле, может в милицию доведу , чтобы дала заявление...

НУУУ! Это уже нельзя назвать равнодушием :)
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:50 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Valeri написав:
ведь завтра ситуация может повториться и уже к тебе никто не прийдет на помощь)

Может! А может и так...ты поможешь, а тебе не помогут

Я, мы, помогаем всем, чем можем, всегда, от помощи не отказываем, но и задравши голову, спасать н6икого не будем, вышли из того геройского возраста, когда были одни...Сейчас есть для кого жить, :tancy:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:51 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Valeri написав:
НУУУ! Это уже нельзя назвать равнодушием

согласна, да только уже в "огонь" не полезу ;)

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:52 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
 (
Настрій:

Valeri написав:
но ведь завтра ситуация может повториться и уже к тебе никто не прийдет на помощь

нужно быть умнее и стараться не попадать в подобные ситуации, или иметь при себе средство защиты какое-нить.
И в любом случае никто не поможет т.к. быть суперменом в наше время - не реально, всех не перевоспитаешь, а ждать, что помогу тебе - не та страна, не то воспитание, не тот менталитет.
Valeri написав:
ведь мы всегда думаем только о себе

да, я думаю в первую очередь о своей семье, беспокоюсь о их здоровье и благополучие, а если люди не понимают, что калеча друг друга они себе звездочку не зарабатыват, то тут не моя вина и не моего мужа.
Valeri написав:
считаем,что с нами подобное никогда не случиться

никто ни от чего не застрахован, но уметь уйти от подобного должен каждый. И еще, кто ищет тот всегда найдет приключений на свою ...опу.

Линия
Зображення

Мої нагороди

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:53 
Офлайн
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Стать:
 (
Настрій:

Klava
Полностью согласна)) Но ведь есть люди которые не хотят оказать даже посильной помощи и таких много
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 15:58 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Valeri написав:
Но ведь есть люди которые не хотят оказать даже посильной помощи и таких много

А зачем на других людей смотреть?
Мы всем помогаем родителям? Близким людям?
Признаюсь, что как вышла замуж, раза 2 в году-помогаю на даче родителям...и не хочу больше, им нравится копаться в земле, а мне-нет... Это мальский пример...что, никто ни разу не отказал своим родителям в помощи? Не конкретно отказом отделался, а что-нить выдумал, в противовес? :acute:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 10 серпня 2009, 16:00 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
 (
Настрій:

Valeri написав:
Полностью согласна)) Но ведь есть люди которые не хотят оказать даже посильной помощи и таких много

можно оказать помощ, вызвать милицию к примеру, но не факт, что они приедут...

Линия
Зображення

Мої нагороди

Профіль  ICQ  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 168 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі