Текущее время: 21 янв 2018, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена мужа
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 16:46 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 19:34)
Меня зовут: Таточка
Настроение:
Спасибки: 110

Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Надеюсь, что никогда не пригодится.

Я тоже надеюсь, что семья не распадется и муж сделает нужные выводы. :flowers: :flowers: :flowers:

Профиль личные странички  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 04:32 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
14 янв 2018, 03:24)
Меня зовут: Ira
Спасибки: 0
Увы мужчины так устроенны, что им нужно внимание, новизна, кураж, мать его, простите пожалуйста...
В общем ситуация не приятная, но вы должны решить для себя, что вам важнее он рядом, добрый ласковый, нежный и заботливый в хорошем настроении, но возможно чуть-чуть прогуливающий налево, или он подавленный, задёрганный, пресный, скучающий, но верный вам?
Вы правда хотите развода из-за подозрений? Если бы он собирался уйти разве он бы скрывал всё? Упирался бы? Пытался переубедить? зачем ему беречь ваши чувства если он собирается уйти? зачем скрывать? они когда уходят обычно не скрывают и когда их ловят и прижимают на этом - признаются.
Вы уверены, что он постоянно с ней спит, не это просто флирт ради удовлетворения мужского ЭГО?
Вы 15 лет вместе, а это срок не маленький, ещё и ребёнок есть...вам так принципиален развод, потому что он вам изменяет?
Вот так, либо только ваш либо вы останетесь одна с ребёнком? Вы уверены, что хотите этого? Перечеркнуть всё хорошее ради дурных принципов навязанных идеалами женского общества?
Мама же обещала, что вырастишь принцесса и будет принц верный, любимый и не ходящий налево. Но может у мамы её принц налево тоже ходил и от того у неё была счастливая сказка, потому, что принц был всем довольный?
Вы боитесь, что он вас заберёт с собой куда-то и бросит? Это глупо. Если бы он хотел вас оставить, он бы вас с собой не звал.
Он вас любит, вы на ПЕРВОМ месте, а она...если и правда есть, и если он реально с ней спит, а не просто общается и ловит кайф от того что какая-то баба от него в восторге, то она номер два, на по гулять и развлечься, чтобы брак не развалился, потому что ему нужны эмоции которых вы дать не можете, просто потому что вы любимая жена, а не шлюпка ст роющая глазки.
Они ходят налево не потому, что нас не любят, а потому что не возможно удовлетворять все, абсолютно ВСЕ потребности своего мужчины, есть то что мы не можем делать для них, но другая легко и с радостью.
Моя бабушка говорила: "какая разница с кем гуляет? Главное ко мне возвращается и детей растит".
Скажу откровенно, чтобы вы не думали, что вы одна такая.
Мой муж хочет любовницу, давно хочет и даже была у нас она, не долго и к шлюхе я его отпускала (правда он вернулся, не понравилась ему девочка по вызову, уж больно страшная оказалась), но после этого меня ещё больше носили на руках, говорили тыщу раз спасибо за понимание и говорили, что я самая лучшая жена на свете, потому что понимаю, он мужчина, ему нужно развлекаться, ему нужно выпустить пар, удовлетворять индивидуальные потребности, он меня любит,но я физически не могу в постели то, что ему хочется, а ему хочется, он ущемлён, почему я его ущемляю если меня он любит холит и лелеит?
Почему бы не разрешить ему это если это ему необходимо? Вот мне интересны походы в театр и музеи, ему скучно, но он терпит, ходит со мной, покупает билеты зарабатывая на них, почему он не может сходить в своё удовольствие в свой театр к танцовщице в разработанным горлом?
Он никогда не развлекается в тайне от меня и не тратит денег в ущерб нашей семье.
Если мужчина тратит деньги в ущерб семье, если не уделяет жене и ребёнку внимание, уезжает и приезжает когда хочет и относится к жене пофигистически, тогда да, надо бить тревогу, на развод, ибо спасать уже нечего,
но а если он чутка догуливает, но в семье, то это нормально.
Во все времена, века мужчины ходили налево, да есть наверное индивидуумы, которые тоскливо вздыхают сидя дома и молча мечтают и чахнут, но налево не ходят, но вот с таким унылым мужчиной и самой жить рядом не хочется.
Все мужчины изменяют в той или иной степени, той улыбнулся, той послал картинку, та ему сделала минет за шоколадку... это надо просто принять это как данность.
Он доказал что любит вас? Доказал?
Он несёт деньги в семью и вытягивает вас и ребёнка?
Он хочет быть с вами?
Если ответ на эти вопросы - "да", то не майтесь фигнёй, не треплите себе нервы ему и живите в своё удовольствие.
Он общается с какой-то бабой ради морального удовлетворения? Так начните делать то, что вам доставляет удовольствие, моральное, найдите себя в каком-то хобби и будьте счастливы.
У вас нет увернности и доказательств, что он вам 100% изменяет, так зачем вы себя изводите?
Конечно это лично и сугубо моё мнение и многие могут быть с ним не согласны. Некоторые могут сказать, что я дура, раз такое терплю, но я счастлива.
Я уверена в своём муже, потому что он ничего от меня не скрывает, я знакома с его любовницами лично, да, сперва было не легко, мы даже разводились, жили отдельно, но...всё было не то и не так и тосковали друг по другу очень сильно.
Мы пришли к компромиссу и жизнь наладилась в лучшую сторону.
Надеюсь мои история вам хоть немного поможет определится.
Всех благ!

WWW Профиль   

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 10:37 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 18:31)
Спасибки: 125

Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
он ничего от меня не скрывает, я знакома с его любовницами лично

:impossible: :nails: трындец
(для меня так точно :crazy: )

вам точно столько лет?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:53 
Отчаянная трынделка
Отчаянная трынделка

(
23 окт 2017, 21:19)
Меня зовут: Ольга
Спасибки: 11

Медали: 2
Домашний любимец (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Вначале ничего не хотела писать на этот бред пост,а потом прочитала
вам точно столько лет?
и хотелось именно вам сказать,что скорее всего 25,потому как в 50 такого не напишешь.Конечно,можно списать все на мой возраст,в старости все видим по-другому,но :я всегда считала и считаю,что любой мужчина,даже самый верный и любящий, при определенных обстоятельствах изменит жене.Это не значит,что он любит ту женщину или не любит жену,нет-просто так сложились обстоятельства:время,состояние,окружение.НО-жена при этом ничего не должна знать.В этом и заключается уважение,любовь.Любящий мужчина никогда не позволит,чтобы его жена имела хоть каплю сомнения,что она для него самая лучшая,желанная,любимая.Для него важно ее спокойствие и эмоциональное состояние.
он меня любит

Это вы его любите,а он позволяет себя любить.И не уходит,потому как не каждая будет такое терпеть.Вам только 25 и его это вполне устраивает.А вот когда вам будет 40,то думаю,что и отношение у вас будет другое,но мужа вашего не переделать и он или уйдет,или будет вам трепать нервы,а вы будете терпеть,только вот эта сказка
Я уверена в своём муже, потому что он ничего от меня не скрывает,
закончится и начнутся будни.
найдите себя в каком-то хобби и будьте счастливы.
Да не до счастья будет! А кобель,он и есть кобель: и в 30,и в 60.И когда вам будет 50,а любовнице 20 (а это неизменно),то
Он никогда не развлекается в тайне от меня и не тратит денег в ущерб нашей семье.
-эти слова в лучшем случае вспомните с иронией...

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:21 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 16:16)
Настроение:
Спасибки: 61

Медали: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
трындец

:friends1: И это называется уважение?
Мы пришли к компромиссу

А в чем компромисс-то состоит? По-моему только вы уступили, а он как хочет, так и гуляет. А если он захочет гарем завести дома и вы опять ему уступите, это тоже будет компромиссом называться?
Это вы его любите,а он позволяет себя любить

А кобель,он и есть кобель: и в 30,и в 60

:friends1:
но вот с таким унылым мужчиной и самой жить рядом не хочется

Ну вы-то откуда знаете, что он унылый? Вы же с верным мужем не жили?

а на мне рейтузы
тёплые носки

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:35 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(

"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
НО

:friends1: потому я и говорю, лох тот мужик, который будет трындеть, что был кто-то. Если намерен сохранить семью

Ну вы-то откуда знаете, что он унылый

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:38 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 16:16)
Настроение:
Спасибки: 61

Медали: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Драконий
:-D Мне это напоминает самоуспокоение - ну и что, что кобель, зато веселый :girl_claping:

а на мне рейтузы
тёплые носки

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:44 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(

Твоя Тыковка
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я бы посоветовала просто -бегиииииииииииии, ноги в руки и беги от него
ну ппц :vaco: , я ще таких
Скрытый текст, который НЕЛЬЗЯ цитировать:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
даже в фильмах не видела

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:28 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

Знак зодиака: Дева
 (
05 янв 2018, 11:18)
Меня зовут: Анна
Добрый вечер всем. Беги написали для меня? Или для Ivri? Я коротко опишу как у нас с мужем на сегодняшний день отношения. Просто зашибись! Прям сказка! Я серьезно. Муж внимательный, нежный и ласковый. И я с ним. Но пароль в смартфон сменил. Да я хоть и новый узнала, но не лажу. Мне надоело. Надоело жить в стрессе и на успокоительном. Еще и спиртным стала шалить. Раз паролит телефон, значит есть что скрывать. Правильно? Стараюсь не возвращаться к разговору об измене, о подозрениях. Кому от этого больно? Только мне. В измене я уверена, а не подозреваю. Просто так мужчина и женщина не созваниваются или не пишут друг другу ежедневно, подарок мужчина просто подруге не отправит. Живу как живется. Сейчас все good. Дальше будет видно как будет.

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:41 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

Знак зодиака: Дева
 (
05 янв 2018, 11:18)
Меня зовут: Анна
Но как муж нервничает, когда видит, что я с кем-то переписываюсь. Я на форуме пишу, а он все время спрашивает с кем же я переписываюсь и что так долго, так много пишу. Умора! Я же вижу боковым зрением, что посматривает на меня как-то недовольно.

=== Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд ===

Я свой телефон тоже запаролила.

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 19:22 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(

хоть и новый узнала, но не лажу

:-D зачем тогда узнавали?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 19:47 
Отчаянная трынделка
Отчаянная трынделка

(
23 окт 2017, 21:19)
Меня зовут: Ольга
Спасибки: 11

Медали: 2
Домашний любимец (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Драконий
У Anna61204 муж хоть отказывается от всего,даже будучи припертым к стенке,есть вероятность боязни потерять,желание сохранить семью, а у Ivri вообще все безнадежно,там никаких чувств и ни какой перспективы. Девочка живет в иллюзиях!

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:41 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 198

Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Anna61204
Я в ваш хеппи енд и "все прекрасно " не верю, уж извините.

По поводу поста Ирви. У меня одна знакомая семья со свободными отношениями. И тоже в одностороннем порядке, он гуляет, она терпит. Иногда скандалит. Но там она финансово полностью от него зависит, вот он и срет ей на голову. Всегда было ее жаль, особенно на общих мероприятиях, когда она в углу сидит, а муж за очередной юбкой ухлестывает. И тоже ж веселый, кстати, балагур еще тот, рот не закрывается. Так и жили, пока она одновременно с очередной любовницей не родили лет 5 назад. Весело. Кстати, на этот новый год наблюдала его со второй "семьей ". Т.е. жена давно на вторых ролях. Все же интересно, как живут некоторые. Только челюсть ловить успевай. :-D

WWW Профиль личные странички ICQ  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:49 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(
23 июн 2010, 13:30)
Спасибки: 49

Медали: 13
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
:( :( :(
как же скучно я живу :crying:
Скрытый текст, который НЕЛЬЗЯ цитировать:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 23:39 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(

BukovkaБедняга :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа