Сьогодні: 16 грудня 2019, 05:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6
  Версія для друку Попередня тема | Наступна тема 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Помогите разобраться
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2015, 19:59 
Офлайн
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

(
23 липня 2015, 14:38)
Повідомлення: 388
Спасибки: 1
Зная свой характер,прекрасно понимаю,что не смогла бы забыть и закрыть на предательство глаза!!!!

Догори
 Профіль  E-mail  

Тема повідомлення: Re: Деликатный вопрос
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2015, 20:38 
Офлайн
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

(
Странно!( :twisted:

Догори
 Профіль  E-mail  

Тема повідомлення: Re: Люблю, но схожу с ума
ПовідомленняДодано: 23 листопада 2015, 13:17 
Офлайн
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

(
Странная позиция у вашего молодого человека!((((( :dash:

Догори
 Профіль  E-mail  

Тема повідомлення: Re: Как понять, серьёзные ли отношения
ПовідомленняДодано: 23 листопада 2015, 13:25 
Офлайн
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

(
Зачем юлить и умалчивать!Интересно,спросите!Хотите чего то большего требуйте!Он не мальчик!(ну если старше на 19 лет!)Будете молчать,так и будет за нос водить без всякой определенности.

Догори
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 23 листопада 2015, 19:57 
Офлайн
Коллекционер
Коллекционер

Знак зодиака:
 (
25 січня 2010, 10:43)
Повідомлення: 24638
Настроение:
Настрій: s011.radikal.ru/i317/1103/df/e5dadc5179ae.gif
Знак зодіаку: Діва
Особисті сторінки: trindelka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=1317&p=120965#p120965
Спасибки: 62

Medals: 24
Листья желтые - 1 место (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни (1) Глазки форума (1) Большая разница (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Детектив форума (1)
Конкурс сумочек (1) Согрей меня своим теплом (1) Привет из прошлого (1) Кофейная фантазия (1) Фруктеющий город (1) Смешное фото деток (1) Минута счастья (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1)
Материнство на форуме (1) Активный участник форума (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Мамочка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
А какое предательство? Кто его кроме подруги видел? :disorve:

Догори
 Профіль личные странички E-mail  

Тема повідомлення: Объясните мне в чем я так провинилась?
ПовідомленняДодано: 11 лютого 2016, 16:19 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Вік: 27
Знак зодиака: Лев
 (
11 лютого 2016, 15:45)
Повідомлення: 1
Меня зовут: Зоя
Ім’я: Зоя
Знак зодіаку: Лев
Спасибки: 0
Добрый день. Душа болит, поделиться нету с кем.
Живу с молодым человеком пол года, у меня есть сын от 1 брака. Живем все вместе. Человек он хороший, добрый, ласковый, но в конфликтах отчужденный и холодный. Конфликтовали не часто, но по делу, в основном из-за моей глупости. Парень ошибался крайне редко, и даже если ошибся моментально извинялся он быстро понимал что сглупил, ставал на мое место. Мне же нужно всегда все объяснять, потому как я могу понять как сильно обидела узнав от человека насколько больно ему сделала.
Ситуация вот в чем. Сейчас у нас крайне тяжелое положение. Мы вдвоем работали официантами, но моя мать в итоге отказалась присматривать за сынишкой в мои рабочие дни, и мне пришлось уйти с работы и искать другую с более приемлемым графиком. Поиски заняли 2 месяца, за это время мой любимый так же лишился работы по сокращению. Больше всего времени отняла у нас одна работа которую он нашел, его там промариновали 2,5 недели и в итоге сказали что он не готов еще. У нас остались гроши сугубо на проезд, на продукты нету, через 10 дней платить за квартиру, кушать практически нечего пустые макароны да каша, я на нервах каждый день пыталась ему объяснить, что не сегодня так завтра мы можем совсем без копейки остаться, ребенку кушать скоро нечего будет. Предлагала цепочку свою сдать в ломбард ( мы ничего друг без друга не предпринимаем, всегда советуемся, все вместе!) он наотрез отказывался, т.к. нашел уже 2 работы и стажировался. И вот пару дней назад я опять завела эту тему, он начал злится, упрекать, что я ему капаю на мозг, я со злости сказала "Нужно было не спрашивать, а пойти и сдать цепку" его это зацепило сильно, дальше пошли упреки, что я его не во что не ставлю , я объясняю, что были бы мы одни мне плевать было бы, а так ребенку кушать нечего, он сказал, что я ему не доверяю, т.к. он постоянно говорил, чтоб не переживала, все будет хорошо, и сказал следующее: "Веди ребенка туда где хорошо, где накормят, и САМА ТУДА ИДИ" я расплакалась, попыталась дальше поговорить услышала еще кое-что "Я каждый раз прихожу в дом где мне ПОСТОЯННО капают на мозг, что нет денег". Больно очень такое слышать.
Я говорила, что не капала и не напоминала, а жаловалась, переживала, он вместо того что бы утешить говорил "Все ок будет" я и верю что ок будет, но вдруг его так же промаринуют, как и на прошлой работе и скажут не готов, что тогда? я понимаю что ломбарды не закроются, но я тоже не железная сидеть 8-9 часов на работе без еды. Понимаю что он в армии приучен есть мало и что дадут, да и ладно я вытерплю, но ребенок...
В итоге я проплакала, написала у себя в дневнике письмо, что больно и т.д. Он прочел все, пришел вчера сухо сказал " Я принес деньги" поставил на комод и ушел на кухню. Это как плевок в лицо был, мол "На вот подавись, только рот свой заткни уже" я спросила откуда, он не ответил я сказала, что в таком случае он может их нести обратно. Более не общались. Утром ушел на работу слова не обронил. Сижу думаю уходить. Человек знает как сильно сделал боль, и я задаюсь вопросами почему он так сказал, и продолжает вести себя как-будто меня нет, я это принимаю, что он от души сказал чтоб уходил, а не сгоряча.
Сегодня я ни одного слова не оброню, завтра до поздна на работе буду сидеть (ребенок у бывшего мужа), если за эти 2 дня ничего не изменится я думаю уйти. Каждый раз при таких ссорах, человек показывает свое равнодушие, жестокость, сухость, холодность. В этом случае я не собираюсь более идти на примирение первая, мне нагадили в душу и не понимают этого.Иногда мне кажется, что он так себя ведет, потому что знает, что мне некуда идти. И мне от этого еще больше хочется уйти и доказать обратное. Но я знаю если уйду, за мной не "побегут" вот такой у него принцып. Как говорит "я себе цену знаю".
Гордость не советник в любви, но тут у меня ощущение что об меня ноги вытирают, потому как всегда я шла первая мириться.
Может у кого-то была похожая ситуация? Подскажите, расскажите как бы вы поступили.....

Догори
 Профіль  E-mail  

Тема повідомлення: Re: Объясните мне в чем я так провинилась?
ПовідомленняДодано: 11 лютого 2016, 18:16 
Офлайн
Масяпина мама
Масяпина мама

Вік: 34
Знак зодиака: Овен
 (
04 лютого 2014, 00:02)
Повідомлення: 7729
Меня зовут: Аня
Настроение:
Настрій: img-fotki.yandex.ru/get/5600/108950446.a1/0_b5cb2_9b2e969a_XS
Ім’я: Аня
Знак зодіаку: Овен
Спасибки: 24

Medals: 3
Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Да здравствует Трынделка! (1)
я думаю если у вас есть чувства к друг другу то нужно перетерпеть, не делать поспешных шагов
потому как всегда я шла первая мириться.

я всегда иду первая :da:
Но я знаю если уйду, за мной не "побегут" вот такой у него принцып.

тоже самое)))

и с его стороны много было обидных слов, и поверьте с вашей для него тоже, и вы сейчас оба обижены друг на друга.. в такой ситуации нужно либо уступить,(кому то из вас это сделать придется) и пойти мириться , ну либо уходить-если вы не видите будущего с этим человеком,короче вам решать все равно
но если вы примите решение идти мириться, не воспринимайте это как унижение своей гордости, а примите это как то что вам ваши отношения намного дороже всего,будьте мудрее ;)

Счастье не надо искать, его надо родить!

Догори
 Профіль  E-mail  

Тема повідомлення: Re: Объясните мне в чем я так провинилась?
ПовідомленняДодано: 11 лютого 2016, 18:32 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Вік: 40
 (
11 листопада 2008, 19:31)
Повідомлення: 56409
Спасибки: 134

Medals: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Из огромной речи :-D я так и не увидела, где конкретно вытерли ноги :pardon: А так, все это временные трудности (если не слишком затяжные)))
Просто нужно сесть и поговорить, а не сказонул один, и ноги! :pardon:

Догори
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 11 лютого 2016, 19:21 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настроение:
Настрій: blestki.ucoz.ru/_ph/18/2/293433736.gif
Спасибки: 61

Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
я так и не увидела, где конкретно вытерли ноги
:friends1: Парень вспылил, что не может прокормить семью и сделал тебя виноватой. Классическая семейная ситуация, как по мне :imho: Не стоит выжимать обиды из нее - деньги принес, молодец, спасибо. И живете как прежде, не вспоминая об этом случае. Таких ситуаций еще столько будет и всегда ты будешь виновата, поверь.
И по поводу цепочки я бы не советовалась, это же твоя вещь, а тебе ребенка надо кормить, а не его амбиции и мужское самолюбие. Сдала и все. Спросил бы, откуда деньги и почему не посоветовалась - а просто хотела помочь и не нагружать проблемами.

тёплые носки

Догори
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 11 лютого 2016, 20:36 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Знак зодиака:
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63418
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Настрій: forumimage.ru/uploads/20110926/131706802382001459.gif
Ім’я: Наташа
Знак зодіаку: Водолій
Особисті сторінки: trindelka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=26&start=1680
Спасибки: 209

Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Что-то у меня дебет с кредитом не сходится. :-D Вы постоянно себе противоречите

Конфликтовали не часто, но по делу, в основном из-за моей глупости. Парень ошибался крайне редко, и даже если ошибся моментально извинялся он быстро понимал что сглупил, ставал на мое место. Мне же нужно всегда все объяснять, потому как я могу понять как сильно обидела узнав от человека насколько больно ему сделала.

Каждый раз при таких ссорах, человек показывает свое равнодушие, жестокость, сухость, холодность.

и даже если ошибся моментально извинялся он быстро понимал что сглупил, ставал на мое место

потому как всегда я шла первая мириться.

А это можно назвать просто "мужчины с марса, женщны с венеры". Одна и та же ситуация с разных сторон. То, что для вас жаловаться, для мужчины и есть "пилить" и "капать".
Я каждый раз прихожу в дом где мне ПОСТОЯННО капают на мозг, что нет денег

не капала и не напоминала, а жаловалась, переживала

Цитата:
он вместо того что бы утешить говорил "Все ок будет"

А как он еще мог вас утешить? :-D Вполне себе стандартное мужское утешение.

Вы извините, но здесь я вижу конфликт двух еще очень молодых и незрелых людей. И то, что вы после простой ссоры собираетесь уходить, это только подтверждает.

Это как плевок в лицо был, мол "На вот подавись, только рот свой заткни уже"

Беда практических всех женщин. Сама придумала - сама обиделась. Сама таким раньше страдала. :-D

И я так и не поняла, вы-то сами нашли работу?

Цитата:
Парень вспылил, что не может прокормить семью и сделал тебя виноватой.

На самом деле неплохой парень, я так поняла, не лежит на диване, а бегает ищет варианты. И тут мудрой женщине, зная все эти мужские "приколы" и их болезненное чувство собственного достоинства в этом вопросе, не давить бы на мужской мозоль, не капать и действительно подождать.

Советовать тут что-либо сложно, потому что все это приходит с опытом и возрастом, а пока не нагнетайте и

И живете как прежде, не вспоминая об этом случае.

:friends1:

почему не посоветовалась - а просто хотела помочь и не нагружать проблемами.

Вот :super: , а не "нам кушать нечего, ребенка не прокормишь" они ж это слышат совершенно определенно "ты придурок и ничтожество, которое не в состоянии обеспечить семью" :pardon: И потом удивляетесь, чо это он так нервно реагирует. :-D

Терпения вам и сил, ну и любви конечно. Не сдавайтесь.

Догори
 WWW Профіль личные странички ICQ  

ПовідомленняДодано: 11 лютого 2016, 22:42 
Офлайн
Масяпина мама
Масяпина мама

(
Настроение:

всегда ты будешь виновата, поверь.

:-D это правда жизни
То, что для вас жаловаться, для мужчины и есть "пилить" и "капать".

:agree: стопудово

вообщем прислушайтесь к Bukovkе,это наш админ, а она плохого не посоветует)) :da: :chesslov:

Догори
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 11 лютого 2016, 22:54 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Знак зодиака:
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63418
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Настрій: forumimage.ru/uploads/20110926/131706802382001459.gif
Ім’я: Наташа
Знак зодіаку: Водолій
Особисті сторінки: trindelka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=26&start=1680
Спасибки: 209

Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
прислушайтесь к Bukovkе,это наш админ

Звучит как "предводитель краснокожих" :xa_xa:
Чего это, я и плохого могу посоветовать :manicur:

Догори
 WWW Профіль личные странички ICQ  

ПовідомленняДодано: 12 лютого 2016, 10:05 
Офлайн
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 грудня 2010, 11:04)
Повідомлення: 49345
Настроение:
Настрій: s2.rimg.info/c5c88b5a5035722a78647a9a9d21961e.gif
Особисті сторінки: trindelka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=2297
Спасибки: 120

Medals: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Bukovka написав:
прислушайтесь к Bukovkе,это наш админ

Звучит как "предводитель краснокожих" :xa_xa:
Чего это, я и плохого могу посоветовать :manicur:

:xa_xa: :xa_xa: :xa_xa: :xa_xa: :xa_xa:
Зображення

Зображення
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Зображення

Догори
 Профіль личные странички ICQ E-mail  

ПовідомленняДодано: 12 лютого 2016, 12:54 
Офлайн
Масяпина мама
Масяпина мама

(
Настроение:

"предводитель краснокожих"

:-D :-D :tancy:

Догори
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 18 жовтня 2016, 05:01 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
18 жовтня 2016, 04:04)
Повідомлення: 84
Спасибки: 0
Не мыло -не сотрется!

Догори
 Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: