Сьогодні: 10 грудня 2019, 05:56

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
  Версія для друку Попередня тема | Наступна тема 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Вернуть мужчину после расставания, возможно ли?
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 14:39 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
05 жовтня 2009, 14:32)
Повідомлення: 7
Спасибки: 0
Всем привет :) я тут новичок, если что сильно не ругайте, очень интересует тема - возможно ли вернуть мужчину, если расстались очень давно, полтора года назад, но общение есть, периодически видимся, общения он не избегает, а даже наоборот, настаивает на нем... правда дружеском... Пыталась забыть, но за все время так ничего и не получилось, все равно думаю о нем постоянно... все внутри переворачивается от любого звонка или смс...

Догори
 Профіль  E-mail  

Тема повідомлення: Re: Вернуть мужчину после расставания, возможно ли?
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:28 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Вік: 40
Знак зодиака:
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63410
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Настрій: forumimage.ru/uploads/20110926/131706802382001459.gif
Ім’я: Наташа
Знак зодіаку: Водолій
Особисті сторінки: trindelka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=26&start=1680
Спасибки: 209

Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Alinka@28 написав:
если что сильно не ругайте

Хорошо, что предупредила :)

а то бы сейчас :girl_mad2:  

Alinka@28 написав:
Пыталась забыть, но за все время так ничего и не получилось, все равно думаю о нем постоянно... все внутри переворачивается от любого звонка или смс...

:connie2:
Alinka@28 написав:
возможно ли вернуть мужчину

Думаю что врядли, потому как он
Alinka@28 написав:
общения он не избегает, а даже наоборот, настаивает на нем... правда дружеском...

К сожалению клин клином вышибают. :( И пока не нагрянет новая любовь, толком ничего не изменится. :nails:
  поддержала :nails:  

Во всяком случае так часто бывает. Испытано на себе.

Догори
 WWW Профіль личные странички ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:30 
Офлайн
Эва
Эва

(
12 листопада 2008, 13:01)
Повідомлення: 27554
Medals: 18
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)
Alinka@28
мне кажется если он настаивает только на дружеском общении, то большего он не хочет и смысла его(мужчину) возвращать просто нет :)
у него есть сейчас другая девушка?

Догори
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:37 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
Девушка вроде бы есть, но вот почему то он никуда ее в свет практически не выводит, так что точно сказать не могу. По крайней мере на мероприятия к общим друзьям приходит он один. А в остальном - даже не знаю... Получилось так, что мы перед расставанием как то уж сильно начали ругаться, по пустякам, возможно усталость по работе была, тогда как раз у обеих проблемы были, признаюсь и я в то время была слегка невыносима, потом мы поругались очень сильно, я сказала по телефону что мне все надоело, я ухожу... потом поостыла, а он этой фразы простить не смог, и сказал что очень меня любит, но мы теперь можем быть только друзьями, правда дружбу мне свою навязывал яро - без конца звонил, забрасывал смс и прочее. Я сказала что дружить пока не готова, и если он не хочет наших отношений, то чтобы оставил меня в покое и не писал, и не звонил... потому что в то время было действительно тяжело и больно - похудела до состояния скелета, все время плакала... и просто попросила уйти из моей жизни... но он все равно периодически звонит, периодически пишет смс - не понимаю с какой целью, но начинаю опять о нем думать, и все возвращается на круги своя...... люблю его очень....

Догори
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:41 
Офлайн
Эва
Эва

(
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)
Alinka@28 написав:
люблю его очень....

как я тебя понимаю...
Alinka@28 написав:
но он все равно периодически звонит, периодически пишет смс - не понимаю с какой целью

а ты говорила с ним об этом? что он сам говорит?

Догори
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:53 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Вік: 34
Знак зодиака:
 (
17 грудня 2008, 18:13)
Повідомлення: 11773
Настроение:
Настрій: trindelka.getbb.ru/images/ranks/trindelka_getbb_ru/aquarius.gif
Знак зодіаку: Риби
Спасибки: 18

Medals: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)
Alinka@28
вопрос номер раз - откуда инфа про то, что есть девушка?
вопрос номер два - это он сейчас сказал, что любит?

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  

Догори
 Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:58 
Офлайн
Королева осени
Королева осени

Вік: 36
Знак зодиака:
 (
12 листопада 2008, 10:12)
Повідомлення: 24625
Знак зодіаку: Терези
Особисті сторінки: trindelka.in.ua/viewtopic.php?f=3&t=12
Спасибки: 53

Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Mileniya написав:
Alinka@28
вопрос номер раз - откуда инфа про то, что есть девушка?
вопрос номер два - это он сейчас сказал, что любит?

Ленка - наша тяжелая артиллерия :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Зображення

Догори
 WWW Профіль личные странички  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:06 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака:
 (
Настроение:

Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
ОПИУМ
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Офф: у меня в подписи скоро места не останется :ROFL: :ROFL:

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )

Догори
 Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:11 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
Je t'aime... - он периодически типа намекает, что ты одна единственная такая. У меня был др недавно, так он когда поздравлял, рассыпался словами что типа я та женщина, ради которой стоит жить, бла-бла-бла.... а я боюсь спрашивать - когда я сразу спрашивала, просила вернуться, он мне сказал что может быть рядом очень теплым очень нежным другом, но я вот так аж типа что то в нем сломала что ничего больше чем дружба предложить он мне не может, даж не знаю что сказать... но вижу по нему что ревнует по прежнему, мы видимся периодически, но тем не менее никаких четких предложений с его стороны нет... Даже не знаю что думать

=== Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд ===

Mileniya - откуда узнала что есть девушка - видели их несколько раз в городе, на дискотеке вместе, но к друзьям он ее не приводил, так что точно не уверена...

Догори
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:15 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака:
 (
Настроение:

Alinka@28 написав:
точно не уверена...

ну раз он друг, значит можно спросить у него чисто по дружески про девушку, а еще лучше заставьте его ревновать, тогда он сам расколется, что вы ему нужны как девушка, а не друг, и, думаю, в результате всё возможно ;)

Догори
 Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:29 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
Mileniya - я спрашивала за девушку еще весной, как то у нас повернулся разговор, так он мне - нет, какая девушка, у меня времени нет, я работаю, весь занят, не до девушек мне :) но это же могут быть и просто слова :) а вообще, вот у вас были случаи когда парень сам же ж бросил, а потом бегает кругами непонятно почему... ну решил уйти - так хоть не маячь на горизонте, может забуду...

Догори
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:35 
Офлайн
Эва
Эва

(
Alinka@28 написав:
он периодически типа намекает, что ты одна единственная такая. У меня был др недавно, так он когда поздравлял, рассыпался словами что типа я та женщина, ради которой стоит жить, бла-бла-бла.... а я боюсь спрашивать - когда я сразу спрашивала, просила вернуться, он мне сказал что может быть рядом очень теплым очень нежным другом, но я вот так аж типа что то в нем сломала что ничего больше чем дружба предложить он мне не может, даж не знаю что сказать... но вижу по нему что ревнует по прежнему, мы видимся периодически, но тем не менее никаких четких предложений с его стороны нет... Даже не знаю что думать

мне просто кажется что он сам определиться не может что ему надо, и тебя потерять не хочет и как раньше быть не хочет :scratch_head:
попробуй сама измениться, поменяй стиль жизни, заведи новые знакомства, может потом и на него посмотришь по другому :)

Догори
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:38 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
Оххх... девченки, уже все перепробовала, даже клин клином вышибать - пока его нет, все нормально, только он появляется на горизонте, видеть никого не могу, ничего не хочется...

Догори
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:40 
Офлайн
Эва
Эва

(
Alinka@28
так может очень долго продолжаться
а у тебя после него только один раз были отношения с другим человеком?

Догори
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:53 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
Je t'aime... - самое смешное что не могу построить серьезных отношений, поклонники есть, на свидания приглашают, но вот не могу, душа совсем-совсем не лежит... отношения пыталась построить только раз, начала встречаться с мужчиной.... продержалась цельных 3 недели :)

=== Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды ===

Я уже просто не могу спрашивать - что он хочет, что думает....в идеале конечно хотелось бы, чтобы он пришел, и сам вызвал на раговор.... *размечталась* :)

Догори
 Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: