Текущее время: 19 дек 2018, 17:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:59 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
11 июл 2016, 11:26)
Спасибки: 0
Маруся Брусникина писал(а):
Зачем ложиться под нож?? Можно же и другими способами сделать себя лучше!!
Например многие девушки ходят с такими усищами :-D То там достаточно будет лазерную эпиляцию сделать) Раз и навсегда) И уже хоть на девушку будет похожа :dance:

И я не понимаю, зачем так такие радикальные меры. Может "полюбить себя такой" для кого-то и звучит банально, но все же - где гарантия, что исправив один свой "комплекс", вы не найдете в себе сто других?? не перекраивать же себя полностью :impossible: :impossible:

А на счет усов...ооо..жуть) тут вы правы)) меня муж недавно забирал из салона, где я делаю лазерную, и пока ждал, листал каталоги. Потом выходим и он с такой эмоцией "Если эпиляция губы такая дешевая, почему же столько усатых женщин вокруг!!!" :-D :-D :twisted: Искренне недоумеваем вместе )

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 10:50 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Дева
 (
03 май 2017, 09:50)
Меня зовут: Лиза
Некоторым людям пластика просто необходима. То что многие ее делают когда у них и так все красиво не делает глупым абсолютно всю пластику в мире. Вот у меня были ужасные растяжки на животе после родов, и грудь обвисла на на два размера уменьшилась после кормления. Называйте меня как хотите, но я это исправила пластическими операциями в Центре пластической хирургии в Днепре. Потому что я хочу оставаться красивой и привлекательной для своего мужа. И в дальнейшем считаю вполне приемлемой пластику для омоложения тела и лица.

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:50 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Близнецы
 (
23 сен 2016, 08:05)
Меня зовут: Рита
stavridka писал(а):
Некоторым людям пластика просто необходима. То что многие ее делают когда у них и так все красиво не делает глупым абсолютно всю пластику в мире. Вот у меня были ужасные растяжки на животе после родов, и грудь обвисла на на два размера уменьшилась после кормления. Называйте меня как хотите, но я это исправила пластическими операциями в Центре пластической хирургии в Днепре. Потому что я хочу оставаться красивой и привлекательной для своего мужа. И в дальнейшем считаю вполне приемлемой пластику для омоложения тела и лица.

Если есть конкретно проблема - то да. Но если ее нет, и она надуманная, то видим много "горя лукового" среди светских див... :blush:

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:28 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
12 янв 2018, 14:15)
Меня зовут: Аня
proskovjevna писал(а):
Если есть конкретно проблема - то да. Но если ее нет, и она надуманная, то видим много "горя лукового" среди светских див... :blush:

У меня как раз и была конкретная проблема. Грудь ужасно отвисла после кормления. Терпеть такое я не собиралась и сделала пластику. Хорошо что муж достаточно зарабатывает для такого. Кстати делала подтяжку тоже у бабульки-совульки хорошая клиника :)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:52 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 20:34)
Меня зовут: Таточка
Спасибки: 113

Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
у бабульки-совульки

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Респект шутнику! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Профиль личные странички  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:57 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 19:31)
Спасибки: 134

Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
:hmmm:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:50 
Редкая трынделка
Редкая трынделка

Знак зодиака: Скорпион
 (
23 окт 2017, 22:19)
Меня зовут: Ольга
Спасибки: 20

Медали: 2
Домашний любимец (1) Да здравствует Трынделка! (1)
С одной стороны вроде да,если есть конкретная проблема,то да -операция необходима,если есть лишние деньги и тебе за 50,и твоя генетика кричит на твоем лице-ну тоже можно,хотя "благородно" стареть тоже наверное надо уметь и это куда более сложно,чем пластика.Посмотрите на Фрейдлих,на Веру Васильеву!

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 10:37 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
16 авг 2018, 14:56)
С какой стороны не посмотри а пластическая хирургия в нынешнее время это просто чудо современности, благодаря простой и относительно не дорогой операции за короткие сроки можно изменить жизнь человека в лучшую сторону избавив его от комплексов, которыми человек страдает на протяжении всей жизни и неуверенности в себе.

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 17:07 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
02 окт 2018, 17:03)
Девченки, буду бесконечно благодарна за хэлп)! Планирую операцию на январь, выбираю хирурга. Была у Якобчука, Юрчнко и Бука. Все три произвели очень положительные впечатления. Все внимательные, обходительные. Наиболее щепетильным показался Бука. Так же, он из этой компании наиболее опытный. У него, кстати, и цены немного пониже. Но вот работ его не так много можно увидеть. Из того, что на форуме по фото мне больше всего нравится Юрченко. Но не знаю, правильно ли таким образом выводы делать. Вот, не могу теперь определиться. помогите) :scratch_head:

Профиль  Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]