Текущее время: 20 сен 2018, 16:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:59 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
11 июл 2016, 11:26)
Спасибки: 0
Маруся Брусникина писал(а):
Зачем ложиться под нож?? Можно же и другими способами сделать себя лучше!!
Например многие девушки ходят с такими усищами :-D То там достаточно будет лазерную эпиляцию сделать) Раз и навсегда) И уже хоть на девушку будет похожа :dance:

И я не понимаю, зачем так такие радикальные меры. Может "полюбить себя такой" для кого-то и звучит банально, но все же - где гарантия, что исправив один свой "комплекс", вы не найдете в себе сто других?? не перекраивать же себя полностью :impossible: :impossible:

А на счет усов...ооо..жуть) тут вы правы)) меня муж недавно забирал из салона, где я делаю лазерную, и пока ждал, листал каталоги. Потом выходим и он с такой эмоцией "Если эпиляция губы такая дешевая, почему же столько усатых женщин вокруг!!!" :-D :-D :twisted: Искренне недоумеваем вместе )

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 10:50 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Дева
 (
03 май 2017, 09:50)
Меня зовут: Лиза
Некоторым людям пластика просто необходима. То что многие ее делают когда у них и так все красиво не делает глупым абсолютно всю пластику в мире. Вот у меня были ужасные растяжки на животе после родов, и грудь обвисла на на два размера уменьшилась после кормления. Называйте меня как хотите, но я это исправила пластическими операциями в Центре пластической хирургии в Днепре. Потому что я хочу оставаться красивой и привлекательной для своего мужа. И в дальнейшем считаю вполне приемлемой пластику для омоложения тела и лица.

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:50 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Близнецы
 (
23 сен 2016, 08:05)
Меня зовут: Рита
stavridka писал(а):
Некоторым людям пластика просто необходима. То что многие ее делают когда у них и так все красиво не делает глупым абсолютно всю пластику в мире. Вот у меня были ужасные растяжки на животе после родов, и грудь обвисла на на два размера уменьшилась после кормления. Называйте меня как хотите, но я это исправила пластическими операциями в Центре пластической хирургии в Днепре. Потому что я хочу оставаться красивой и привлекательной для своего мужа. И в дальнейшем считаю вполне приемлемой пластику для омоложения тела и лица.

Если есть конкретно проблема - то да. Но если ее нет, и она надуманная, то видим много "горя лукового" среди светских див... :blush:

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:28 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
12 янв 2018, 14:15)
Меня зовут: Аня
proskovjevna писал(а):
Если есть конкретно проблема - то да. Но если ее нет, и она надуманная, то видим много "горя лукового" среди светских див... :blush:

У меня как раз и была конкретная проблема. Грудь ужасно отвисла после кормления. Терпеть такое я не собиралась и сделала пластику. Хорошо что муж достаточно зарабатывает для такого. Кстати делала подтяжку тоже у бабульки-совульки хорошая клиника :)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:52 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 20:34)
Меня зовут: Таточка
Спасибки: 113

Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
у бабульки-совульки

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Респект шутнику! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Профиль личные странички  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:57 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 19:31)
Спасибки: 133

Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
:hmmm:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:50 
Редкая трынделка
Редкая трынделка

Знак зодиака: Скорпион
 (
23 окт 2017, 22:19)
Меня зовут: Ольга
Спасибки: 18

Медали: 2
Домашний любимец (1) Да здравствует Трынделка! (1)
С одной стороны вроде да,если есть конкретная проблема,то да -операция необходима,если есть лишние деньги и тебе за 50,и твоя генетика кричит на твоем лице-ну тоже можно,хотя "благородно" стареть тоже наверное надо уметь и это куда более сложно,чем пластика.Посмотрите на Фрейдлих,на Веру Васильеву!

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 10:37 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
16 авг 2018, 14:56)
С какой стороны не посмотри а пластическая хирургия в нынешнее время это просто чудо современности, благодаря простой и относительно не дорогой операции за короткие сроки можно изменить жизнь человека в лучшую сторону избавив его от комплексов, которыми человек страдает на протяжении всей жизни и неуверенности в себе.

Профиль  Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]