Текущее время: 15 авг 2018, 18:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бородавки
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:12 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
14 фев 2011, 20:16)
Спасибки: 0
Ой все эти заговоры и перевязывания до лампочки. У сына на руке была, так что мы только не делали и чистотелом тоже мазали. Не помогло. А получилось от нее избавиться только при помощи вартнер крио, это такое устройство что ли.. Бородавка замораживается, можно дома использовать. Теперь никаких бородавок нет..

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:27 
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

(
27 ноя 2008, 13:01)
Спасибки: 47

Медали: 6
Романтичный и загадочный ник (1) Наши ножки (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Летописец форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Hilari
моей куме это плохо помогает

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:43 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
29 окт 2013, 16:19)
У меня подружка выводила сыну бородавку так - намазала на бородавке на ручке сметанкой, потом дали коту облизать, бородавка исчезла о_О Мне такое не помогло, может, потому что кота своего нет. Пришлось идти в аптеку, там посоветовали вартнер крио, им и вывела свою бородавку.

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:13 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

Знак зодиака: Телец
 (
24 окт 2013, 15:51)
Меня зовут: Татьяна
Натик писал(а):
Krendelek
бородавки удаляются не ножом, а либо криптоазотом (небольшие), либо лазером "подрощеные", а кровь сдать надо обязательно, найти источник и искоренить его.

Понятно, спасибо. А что чаще бывает источником появления бородавок?

Я одну удалила без шрама, делала кашицу из муки и уксуса

А после этой смеси шрама не осталось?

Hilari писал(а):
Ой все эти заговоры и перевязывания до лампочки. У сына на руке была, так что мы только не делали и чистотелом тоже мазали. Не помогло. А получилось от нее избавиться только при помощи вартнер крио, это такое устройство что ли.. Бородавка замораживается, можно дома использовать. Теперь никаких бородавок нет..

Так это устройство можно и к детям применять? А вообще больно им избавляться от бородавок? Сын ваш не жаловался на боль во время удаления?

daffetta писал(а):
Пришлось идти в аптеку, там посоветовали вартнер крио, им и вывела свою бородавку.

И вы смотрю этот вартнер использовали, в аптеке покупали? И что за один раз бородавка исчезла7 А что с ней вообще происходило? И шрам на том месте остался?

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 09:02 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
14 фев 2011, 20:16)
sMs писал(а):
Hilari
моей куме это плохо помогает

А что не так? Бородавка не пропала? Может нужно было несколько аппликаций провести или бородавка очень большая?

Krendelek, да вартнером крио можно и детям удалять бородавки, только с 4 лет. Боли сильной нет, может не большой дискомфорт во время замораживания бородавки. Но сын у меня не жаловался..

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 11:10 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
29 окт 2013, 16:19)
Krendelek писал(а):
И вы смотрю этот вартнер использовали, в аптеке покупали? И что за один раз бородавка исчезла7 А что с ней вообще происходило? И шрам на том месте остался?

Да, вартнер крио покупала в аптеке. Мне хватило одного раза замораживания, чтобы бородавка исчезла, но в инструкции написано, что процедуру можно повторить при необходимости. Бородавка сама по себе исчезла только через 10 дней после процедуры. Шрама не осталось, сейчас даже и не видно, где она была.

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 02:57 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Телец
 (
05 фев 2014, 02:49)
Меня зовут: Вероника
Можно как вариант обратиться к дерматологу, грамотные врачи есть тут ( http://oxford-med.com.ua/services/dermatology/ ), и он обязательно назначит заморозку или чтото в этом роде, можно попробовать выжечь лазером. Есть еще вариант-воспользоваться соком частотела. Если лето на улице, то его можно найти в живом виде, у него сок оранжевого цвета, просто помазать пару раз и 95% вероятность того, что бородавка отпадет. Если так найти его не получается, то можно сок частотела купить в аптеке, он не дорогой, тоже помогает- но как по мне не так эффективен как сок самого растения.

Профиль  ICQ Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:09 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Стрелец
 (
09 июн 2015, 10:50)
Меня зовут: Nastya
Моя подруга работает в клинике консультантом у врача дерматолога.. Очень часто обращаюсь в ее клинику на лазерные процедуры. лимфадренажку делала, просто чистку.. хочу еще липосакцию сделать - хороший вроде , как способ избавится от целлюлита..Просто, лечение лазером, самый эффективное средство и безопасное в решении подобных проблем. В киеве очень много предложений лазерной косметологии. Советую все же ее клинику..потому, как она говорила, их лазерный аппарат один из самых навороченных и дорогих в Украине, таких всего 2: один в Одессе, а другой у них. Процедуры проводит, тоже не с улицы девчонка, какая то, а опытная врач.. на сайте есть отзывы..
Сообщение Модератора M
:blush: :blush: :blush:

Здоровая, сияющая кожа – прекрасна, в то время как появление различных по своей выраженности поверхностных образований способно нарушить всю гармонию, принося человеку ощущение дискомфорта и неуверенности. Специалисты клиник готовы быстро и безболезненно провести лазерное удаление новообразований кожи, таких как бородавки, родинки (невусы), папилломы, гемангиомы, милиумы, дерматофибромы, моллюски, кисты сальных желез. Для проведения процедуры удаление папиллом, родинок, других новообразований, используется самое современное оборудование Smart Xide Dot итальянской компании DEKA, которое позволяет применять безопасный метод испарения новообразований СО2-лазером.

Каждый отдельный случай требует специального подхода к решению проблемы, с чем специалисты справляются как нельзя лучше – с равным успехом они могут удалить бородавку лазером, либо избавить от иного беспокоящего новообразования. Так, например, лазерное удаление папиллом в Киеве и бородавок, нередко спровоцированных активностью определенных групп вирусов, в обязательном порядке сочетается с приемом противовирусных препаратов и повышением общего иммунитета организма с целью предотвращения повторного появления нежелательных дефектов. Достаточно часто клиенты желают удалить родинку лазером – это один из безопаснейших способов избавиться от проблемы.

Особенности проведения процедуры
К решению каждой отдельной проблемы (как, например, удаление висячих родинок или другие), мы подходим в индивидуальном порядке. Тип, расположение и размер новообразования определяют параметры лазерного воздействия. Лазер обеспечивает послойное испарение пораженной ткани, не затрагивая при этом подлежащие слои и прилегающие участки здоровой кожи. Кровотечение полностью отсутствует, впрочем, как и какие-либо болезненные ощущения. Однако для пациентов с низким порогом чувствительности может быть проведена локальная анестезия обрабатываемого участка с использованием внутрикожных инъекций анестетиков инсулиновой иглой.

Образованная в результате процедуры раневая поверхность обрабатывается безспиртовыми составами антисептиков с наложением асептической регенерирующей повязки. С учетом стерилизующих свойств лазера, такие меры позволяют полностью избежать инфицирования раневой области, развития воспалительного процесса и грубого рубцевания. В период заживления наблюдаются лишь незначительный отек и покраснение тканей. После снятия повязки на месте удаленного новообразования остается лишь тонкая заживляющая корочка, которая сама отпадает по истечении 1–2 недель, открывая чистую ровную кожу без каких-либо заметных признаков рубцевания. В течение последующего месяца ткань в этой области полностью восстанавливается, и вы получаете возможность наслаждаться эффектом ровной и здоровой кожи.

Преимущества лазерного удаления новообразований:
автоматическая стерилизация зоны воздействия лазером;
бескровность процедуры;
минимум травматизма для здоровых тканей;
быстрая реабилитация;
низкая вероятность образования рубцов;
высокий эстетический эффект.

Таким образом, лазерный метод удаления различных новообразований, включая столь распространенные процедуры, как удаление бородавок, родинок, папиллом и невусов, на сегодня можно назвать самым действенным способом решения подобных дерматологических проблем.

Последний раз редактировалось Ирен 09 июн 2015, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
яяяяяяяяяяяя

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 19:18 
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

(
23 июл 2015, 14:38)
Спасибки: 1
А я удаляла в лазерном центре.Безболезненно,безопасно и навсегда)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:18 
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

(
23 июл 2015, 14:38)
Спасибки: 1
кстати,если удалять родинки,нужно обязательно консультация онколога,и если есть подозрения-отправлять на гистологическое исследование,иначе может быть все очень плохо от неправильного удаления

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 11:58 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Близнецы
 (
20 июл 2017, 11:07)
Меня зовут: Анна
Я проходила с бородавками на руке 2 года. Образовались на нервной почве. Сначала появилась одна, а за тем дошло до 8 шт. Чем только не пыталась вывести и народными средствами, и мазями без результатно. Потом посоветовали дерматолога одного он мне выписал " Папинол",помогло сейчас ладонь чистая вот уже с пол года. Надеюсь больше не столкнусь с ними:-* :-* :-*

Профиль  Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]