Текущее время: 15 авг 2018, 05:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обаятельный, опасный мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 01:44 
Трынделка века
Трынделка века

Автор темы

(
18 июл 2014, 20:22)
Спасибки: 23

Медали: 3
Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Девчёнки, после просмотра сериала "Затмение" 2016, стало интересно, есть ли в жизни такие мужчины, как персонаж Дима.
Эдакий мужчина разбиватель женских сердец, и все барышни прямо падают и падают перед ним штабелями.
Такие мужчины, которые запросто влюбляют в себя выбранных женщин.
Кто-то встречался с такими в жизни, или кто-то знает реальные истории?
В фильмах такие встречаются часто, на то оно и кино, а вот в жизни только две истории вспоминаю, и то это детский лепет.

История 1
Было это когда я была в 6 классе. Мои подружки со двора познакомились с 2 братьями близнецами, вернее они этих братьев знали давно, в одной школе учились. И вот какими то хитростями и уловками они добились, что те братья пригласили на свидание. А так как мы все были малые, они и меня на первые свидания с собой таскали. Во первых на моём фоне они были такие взрослые и крутые, я ребёнок ребёнком, во вторых они всегда могли отмазаться, если что сказать, мы же не можем подругу саму оставить. Подруги знали, что в этих братьев было много свиданий с разными девчонками, и всё равно, они так радовались, что их пригласили ( это как стадный рефлекс, они нравятся многим, они крутые, значит они нравятся и нам) А парни были во первых красивые, во вторых голос и манера разговора. Знаете манера разговора ( я на тебя нежно смотрю, говорю бархатным голосом, комплименты) Такие легко голову вскружат, девчонки действительно в них влюблялись. Потом мои подруги бегали на свиданки к ним без меня, не помню сколько они с ними встречались, три месяца или больше, потом разбежались. Но в этих братьев красота, плюс обаяние, плюс голос.

А в жизни когда работала, я не встречала таких и не слышала на работе, что кто то такой есть, или нет таких или хорошо маскируются.

Заголовок сообщения: Re: Обаятельный, опасный мужчина
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 22:07 
Трынделка века
Трынделка века

Автор темы

(
18 июл 2014, 20:22)
Спасибки: 23

Медали: 3
Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Інформація з інтернету.
Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]