Текущее время: 22 окт 2018, 19:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мобильный оператор
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:15 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(
10 фев 2009, 10:23)
Спасибки: 47

Медали: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)
Каким оператором(операторами) пользуетесь? Преимущества :girl_phone2:

Заголовок сообщения: Re: Мобильный оператор
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:19 
Узница форума
Узница форума

(
25 ноя 2008, 11:21)
Спасибки: 16

Медали: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Klava
я телефоном почти не пользуюсь. Так что у меня как был Джинс триста лет тому назад, так и остался, мне пофигу на недостатки и преимущества, все-равно звоню раз в год и два на Пасху :-D

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:24 
Вредный ангелочек
Вредный ангелочек

(
12 ноя 2008, 17:47)
Спасибки: 65

За виртуозное скучание (1) Как молоды мы были (1) Зимний комплект (1) Забавные животные (1) Глазки форума (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Конкурс к 1 апреля (1)
Конкурс ко Дню Победы (1) Детектив форума (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1) Красотка года (1) Гроза форума (1) Модератор года (1)
Life и мтс

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:32 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(

Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)
Фиона писал(а):
у меня как был Джинс триста лет тому назад, так и остался, мне пофигу на недостатки и преимущества, все-равно звоню раз в год и два на Пасху

о_О Как так? Вообще никому никада не звонишь? :scratch_head:
Давай номерок :acute:

У меня Джинс(теперешний МТС), пакет...тот что 25 грн пополняешь в 25 дней, и час -бесплатно между абонентами, и 20 смс в день бесплатно.
Этот пакет-супер, лично для меня, т.к. я много тратила денег на карточки, а теперь ЛЯПОТАааааа :ah:

Еще и -Киевстар есть...пакет-семейный(вроде, где 2 номара-бесплатных забиваешь, и все остальные, естественно этого же абонента-по 10 коп)

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:37 
Узница форума
Узница форума

(
25 ноя 2008, 11:21)
Спасибки: 16

Медали: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Klava
ну звоню там маме раз в неделю :-D Свекрухе раз в месяц. И усе. Номер напишу в личку тебе :blush:

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:41 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 205

Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
У меня Мобилыч. Но его вроде соединили уже с Киевстар. Но все равно между абонентами Мобилыча бесплатно. Я тоже довольно редко звоню кому-то кроме семьи. У мамы тож Мобилыч, а у мужа безлимитка, так что он мне всегда перезванивает.

WWW Профиль личные странички ICQ  

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:49 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(

Фиона
;)

шото вы мало звоните...или это я мого :nails:

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 16:28 
Эва
Эва

(
12 ноя 2008, 13:01)
Медали: 18
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)
у меня o2 Изображение
в своей связи бесплатно круглосуточно, плюс 150 бесплатных смс в месяц Изображение
9.99 евро в месяц, звонки в другую сеть 30 центов минута :nails:
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 16:35 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 20:34)
Меня зовут: Таточка
Спасибки: 113

Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
У меня супер-МТС. :)

Профиль личные странички  

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 18:30 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(

Je t'aime...
:-D :super:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:01 
Королева осени
Королева осени

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 10:12)
Спасибки: 53

Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
мтс и лайф :D

Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение

WWW Профиль личные странички  

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:02 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(

ОПИУМ
:D :D

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 10:51 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(
18 дек 2008, 10:32)
Меня зовут: Танюша
Спасибки: 0

Медали: 8
Самый позитивный образ (1) Журналист форума (1) Листья желтые - 1 место (1) Очумелые ручки (1) Мгновения жизни_3 место (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Позитив форума (1)
А в мене Київстар.
Щодня маю годину безкоштового спілкування з іншими абонентами цього ж оператора.
У мене всі друзі на киіївстарі, тому ми спілкуємось доволі часто і багато.... але ця акція діє лише в Рівненській області :-P

Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 10:53 
Вредный ангелочек
Вредный ангелочек

(
12 ноя 2008, 17:47)
Спасибки: 65

За виртуозное скучание (1) Как молоды мы были (1) Зимний комплект (1) Забавные животные (1) Глазки форума (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Конкурс к 1 апреля (1)
Конкурс ко Дню Победы (1) Детектив форума (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1) Красотка года (1) Гроза форума (1) Модератор года (1)
ОПИУМ писал(а):
мтс и лайф :D

а чё так радостно? :scratch_head:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 13:01 
Королева осени
Королева осени

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 10:12)
Спасибки: 53

Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Light
:D та просто ... вот думаю перейти на простой лайф, 35 коп на любой номер по Украине, без платы за соединение и без обязательств пополнения :tancy:

Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение

WWW Профиль личные странички  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]