Текущее время: 19 дек 2018, 16:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что Вам нравится и что Вы не любите делать по хозяйству?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 02:06 
Королева снежинок
Королева снежинок

Автор темы

(
13 ноя 2008, 00:23)
Спасибки: 0
Всем людям так или иначе свойственно что-то делать по дому.. Например, делать уборку, готовить, мыть полы или посуду, застилать постель, подметать, пылесосить, гладить, сверлить, прибивать, красить, делать покупки, собирать мебель или разбирать, переставлять... Так вот..
Что Вам нравится и что Вы больше всего не любите делать по хозяйству? Сколько времени у Вас занимает уборка? Есть люди которые не любят вообще ничего делать по хозяйству. Как их можно приучит или отогнать им лень? Или как Вы пришли к "надо сделать"?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 10:25 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(
12 ноя 2008, 10:10)
Scarlett
Люблю готовить и убирать всё по полочкам :-D Не люблю гладить, мыть полы и протирать пыль :-D Но я - положительный муж, поэтому, при острой необходимости, делаю всё вышеупомянутое :ROFL:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:48 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 206

Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
А я век бы ничего не делала :beach: Но приходится :hysteric:

WWW Профиль личные странички ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:58 
Эва
Эва

(
12 ноя 2008, 13:01)
Медали: 18
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)
Люблю уборку :-D Вот готовить не очень люблю, но готовлю. Мой парень очень вкусно умеет готовить. :heart: :-[
Продуктовые магазины ненавижу :hysteric: В другие всегда пожалуйста :-[

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 21:29 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 20:34)
Меня зовут: Таточка
Спасибки: 113

Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
просто ненавижу вытирать пыль, мыть пол и СТИРАТЬ :hysteric: . Готовить люблю. Гладить не очень. Пошла гладить, блин...

Профиль личные странички  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 22:11 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 19:31)
Спасибки: 134

Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Глажка-это вообще, занятие не для слабонервных! :-! :-! :-! :-! :-!

Убираю КАЖДЫЙ день! :kowboy: Пыль, протираю полы, пылесоСю,ванная, туалет! И так каждый день! Просто болезнь какая-то!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 22:35 
Птица счастья
Птица счастья

(

Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
ЛИМОНКА писал(а):
Убираю КАЖДЫЙ день!

советую попробовать через день. Эффект будет тот же. ;-)

Профиль личные странички  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 16:28 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 19:31)
Спасибки: 134

"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Sinichka
:-D :-D :-D У меня болезнь, еще и дети, которые не могут не рассыпав, кушать, пить и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 12:41 
Узница форума
Узница форума

(
25 ноя 2008, 11:21)
Спасибки: 16

За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
А я посуду мыть люблю, особенно когда зимой отопление не пашет, а ты плещещься под горячей водичкой :super:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:35 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(
12 ноя 2008, 10:10)
Фиона писал(а):
а ты плещещься под горячей водичкой

ежели таковая наличествует... :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 16:06 
Птица счастья
Птица счастья

(

скользкий джим писал(а):
ежели таковая наличествует...

а у нас с этим проблем почти не бывает! :tease:

Профиль личные странички  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:15 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(
18 дек 2008, 10:32)
Меня зовут: Танюша

Медали: 8
Самый позитивный образ (1) Журналист форума (1) Листья желтые - 1 место (1) Очумелые ручки (1) Мгновения жизни_3 место (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Позитив форума (1)
А я люблю прасувати........ так розслабляюсь........ також дуже люблю прибирати все вдома, але за умови, що ніхто мені не заважає і не вказує мені що і як потрібно робити....... от готувати не люблю капєц як..... але мій коханий мене заспокоїв, сказав, що буде вчити.... а іноді і сам готувати :-D , ну, але думаю, що як одружусь, то від домашніх обовязків нікуди вже не дінусь.........

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:18 
Цап-Царап
Цап-Царап

Знак зодиака: Лев
 (
13 ноя 2008, 11:43)
Настроение:
Спасибки: 19

Медали: 6
За виртуозное скучание (1) Лучший журналист форума (1) Бал-маскарад (1) Королева моды (1) Страна мультфильмов 3 место (1) Участник форумовок (1)
Фиона писал(а):
А я посуду мыть люблю, особенно когда зимой отопление не пашет, а ты плещещься под горячей водичкой :super:

бррр, а я как ра терпеть не могу, за меня это делает моя посудомоечная машинка :-[
Зато я просто обожаю гладить! Могу просто горы одежды перегладить! И обожаю ремонтировать одежду (пришивать пуговицы, подшивать брюки и т.д.) :)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:41 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 206

Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Царапка писал(а):
И обожаю ремонтировать одежду (пришивать пуговицы, подшивать брюки и т.д.) Улыбка

Все, я еду к тебе Изображение

WWW Профиль личные странички ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 14:02 
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

(
17 дек 2008, 15:27)

Медали: 1
Материнство на форуме (1)
я - патологическая лентяйка, всё хозяйство ненавижу! но делаю, потому как больше некому. ну разве что машинку загружать люблю, вот.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]