Текущее время: 19 сен 2018, 22:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пылесос
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:15 
Админша

Автор темы

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 203

Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Какой у кого? Изображение
Большая просьба отписать владельцам моющих/с аквафильтром пылелосов. :da:

Тортинка! Ау! :hiya: :*D

WWW Профиль личные странички ICQ  

Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:35 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 20:34)
Меня зовут: Таточка
Спасибки: 113

Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Обычный Самсунг без наваротов. Ему же года три и пока мне нравится. :super:

Профиль личные странички  

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 12:31 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(
23 июн 2010, 14:30)
Спасибки: 49

Медали: 13
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Хозяйка вот этой "чудо" техники
Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Пылесос Thomas TWIN aquafilter TT
Ну...начну с хорошего...да запаха пыли как при обычной уборке нет (но это смотря с каким пылесосом сравнивать)
Вот собственно и все :blush:
Минусы: самый огромный-стоимость комплектующих....фильтры, их там что ужас :impossible: хепа фильтр....стоимость с пластмассовой коробочкой-300 гр http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/195215.jpg , без нее(она не нужна в принципе)250 гр,но в продаже в основном с коробочками.Потом еще 2 фиговины фильтра http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/195168.jpg и http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/195125.jpg по 20-40 гр.
Вот эта зап.часть http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/198161.jpg имеет съемный http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/191939.jpg кубик, потерялся через два года, но в магазинах и сервисах продается только все в комплекте с ведром http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/118016.jpg стоимость по "акции,вы попали" 650 гр...
На рисунках не видно,там под длинным голубым фильтром пластмассовая решетка, от нахождения в воде она полопалась :nails:
Тяжелый, громоздкий....при уборке наезжала видно на шнур электропитания....перебила, но муж отремонтировал.
В уборке не устраивает мощность всасывания, маленькая для такой громадины, при использовании моющей функции мощность еще уменьшается.
При попадании песка и других чуть более крупных частиц,забиваются сопла на форсунке подающей воду для очистки всасываемой пыли http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/198158.JPG ....результат:вся внутренность пылесоса покрыта слоем пыли...выход: снимать,мыть... операция вроде не сложная,но туго вытаскивается и ставиться это кольцо.
Меняю воду пару раз на комнату, но чистой воды не добивалась ни разу. :pardon:
Мытье(самой корзины и фильтров) после уборки.....в начале тщательно все драила....потом попустило.Хепо.фильтр мою тщательно ибо от него зависит воздух на выходе.В хепа.фильтре тонкие перегородки,хрупкие, так что на год его увы не хватает.
Мытье.
Перед этим рекомендуют пропылесосить хорошо,потом манипуляции с переустановкой, часть деталей снимается,часть ставится.Первый раз делала с инструкцией приходя в ужас, правда запоминается довольно быстро.Бак http://www.rid-magaz.ru/4-1-files/191605.jpg на ковер 2*2,40 надо 3-4.Манипуляции: открыть пылесос, вытащить ведро,вылить воду, залить воду с спец.шампунем в бак и вперед и так 3,4 раза.
Качество....если тонкие типо ковролина, то ничего, если ворс повыше....то надо бодаться 6-7 раз(баков) Мыла диван....дети,монстры, чай,сок.....увы результат-пятна на месте и не думают убегать ... нашла выход :наливаю в миску воду С спец.шампунем!!!!! тру щеткой, до опупения, пылесосом по сути просто промываю чистой водой.Пыталась мыть пол и окна... я честно повозившись пару часов, достала швабру и спрей для окон. :blush:
Кому интересно почитать отзывы на поломки....Google в помощь, поломок много и разных.
Для себя лично сделала вывод: дорогая понтовая вещь, не приносящая ни пользы ни удовольствия.
Продолжаю пользоваться ненавидя его лютой ненавистью :nails:
Может я лентяйка...но имея детей,кота и занимаясь шитьем....жить и спать некогда :nails:
Среднее время уборки (без мойки) только чудом пылесосом трех комнат 2-3 часа, потом 20 мин на мытье самого чуда....
Стоит сам пылесос дорого, комплектующие тоже, шампунь если фирменный их,тоже дорогой.Пользуюсь Ваниш для моющих пылесосов.
Воть... :pardon: :thanks:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 14:29 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 17:16)
Настроение:
Спасибки: 61

Медали: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Орион без мешка для пыли :oops:

тёплые носки

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:45 
Админша

Автор темы

(
Настроение:

Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)
TorTinka
:sprshock: Спасибо за подробности.
TorTinka писал(а):
Продолжаю пользоваться ненавидя его лютой ненавистью

:ROFL: :connie2:

Sinichka писал(а):
Обычный Samsung без наваротов

:friends1:
До этого был самый простой Деу (на свадьбу подарили) :super: 11 лет уже ему, а не могу нарадоваться.
Но потом мама купила по инет-магазину самый простой Samsung VC-5853SU3K,
Изображение
и оказалось, что у него нету щетки для ковров и регулировки мощности. В итоге пылесосить ковер или линолеум нет никакой возможности - присасывается намертво и не сдвинешь (за счет воздушной прослойки под ковром и линолиумом). В итоге мама упросила меня поменяться, у нас все равно ковров нету. А по простому полу хоть как-то его возить можно. И не смотря на то, что у Деу уже в 2 местах лопнула труба (перевязана изолентой), она его забрала. Кстати, работает не смотря на это просто :super:

=== Добавлено спустя 13 минут 2 секунды ===

Федькина Хозяйка писал(а):
Орион без мешка для пыли

А куда пыль девается? :nails:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:20 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 20:34)
Меня зовут: Таточка
Спасибки: 113

Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Bukovka писал(а):
щетки для ковров

У меня есть! :nails: У меня другая модель. Но тоже простой! Подарил бывший на день рождения.

Профиль личные странички  

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:45 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 19:31)
Спасибки: 133

Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
Bukovka писал(а):
А куда пыль девается?

:ROFL: бокс для пыли есть :punish:

Дас ис Томас! супер пылик! один раз, даж решились купить, но взвесив вот эти все---, что мы еще и в маленьком городе живем, и запчастей-фильтров долго ждать, если че,И что самое главное, за 10 лет, я сменила 7 пыликов :blush: А шо делать? Если ломаются :nails: :neya: Последний- :scratch_head: ща позырю ВИТЕК, с боксом.Уже третий год :sprshock:
Но весь искоцаный, после ремонта, заберу присмотревший пылик, с аквафильтром, за 1200грн :D

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:11 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(

Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)
:hlup: :hlup: :hlup:
Вот не было тогда дома инета :crying: :crying: :crying:
Этой чудо-технике 6 лет и жить мне с ней еще долго :nails:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:18 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(

"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)
TorTinka
:hlup: а что было бы с инетом? :nails:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:24 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(

ЛИМОНКА писал(а):
а что было бы с инетом?

А мне бы тогда пылесос нафик не нужен бы был :blush: :blush: :blush:
мне бы и моего самсунга хватило бы :pardon:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:32 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(

TorTinka
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :pet:

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:29 
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 фев 2009, 10:23)
Спасибки: 47

Медали: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)
Новый :-D , тоже с боксом для пыли

Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:35 
Админша

Автор темы

(
Настроение:

Красненький :girl_claping:

Klava писал(а):
с боксом для пыли

а чем удобней мешка?

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:37 
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 фев 2009, 10:23)
Спасибки: 47

Медали: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)
Bukovka писал(а):
а чем удобней мешка?

ты шо, деревня! :pathetic: Бокс прекрасен-всем! Открыл, и мусор вывалился в унитаз :pardon:
Фильтр-при необходимости помоешь, лафа :otdih:

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:39 
Админша

Автор темы

(
Настроение:

Klava писал(а):
и мусор вывалился в унитаз :pardon:

:nails: у нас кроме пыли столько всего в том пылесосе оказывается вечно :impossible: В унитаз ну никак.

А когда в унтиза даже если - пылища вокруг не подымается? Я записываю. :fripan:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]