Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 72 повідомлень ] 
  Версія для друку

Репетиторы
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Репетиторы
 ПовідомленняДодано: 22 жовтня 2009, 17:15 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор теми

(
10 лютого 2009, 10:23)
Повідомлення: 29866
Подяки: 47

Кто пользуется такими услугами...
Признаемся! :fripan:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль   

Re: Репетиторы
 Тема повідомлення: Re: Репетиторы
 ПовідомленняДодано: 27 жовтня 2009, 17:21 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
Вік: 34
Знак зодіаку: Риби
 (
17 грудня 2008, 18:13)
Повідомлення: 11773
Настрій:
Подяки: 18

Klava
у тебя с этим делом якась проблема? че писать то?

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мої нагороди
Medals: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 27 жовтня 2009, 21:15 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор теми

(

Mileniya
:ROFL: А чого? не корыстуешься? :twisted:

Я малого на английский вожу,
одно занятие 30 гривасов
, 2 раза в неделю.

Одна мамашка рассказывала(правда она работает), так с ее малым занимается девченка, 1 час-10 гривен, ну т.е. делает всю домашку
Линия
Зображення
Мої нагороди
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 00:07 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

Klava
30 - это нормально. А какой опыт у репетитора?

Цитата:
ну т.е. делает всю домашку

Только домашку делает и все? о_О Надо же, чтоб еще и занималась помимо школьной программы, иначе какой смысл?

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 09:36 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор теми

(

Федькина Хозяйка написав:
Klava30 - это нормально. А какой опыт у репетитора?

;) Ну даже дорогова-то :nails: Для нашего города, просто в прошлом году было 20гривасов, а в этом-30 :crying:

А какой опыт у репетитора?

Преподает она в техникуме, лет7(после инстика)

Только домашку делает и все?

да, только домашку

Надо же, чтоб еще и занималась помимо школьной программы, иначе какой смысл?

хм...ну, может 2й час-(по усмотрению родителей) она и занимается дополнительно...нинаю кароччи :pathetic:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 09:47 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(
25 листопада 2008, 11:21)
Повідомлення: 10083
Подяки: 16

10 грн. -это слишком дешево, репетитор с хорошим уровнем так дешево не будет заниматься. Я готовлю детей к школе по 30 грн. час.

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 10:04 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор теми

(

Фиона написав:
10 грн. -это слишком дешево

это какая-то девченка, наверняка студентка...и так все 5 дней в неделю, так что...Короче, каждый же ищет то, что ему выгодно, и не ровняй грошики в Украине и Замбии :glamour:

Фиона написав:
Я готовлю детей к школе по 30 грн. час.

о_О А говорила, шо денег не хватает :crying:

Кста, а ты ща репетиторством занимаешься? Ты набери себе детей, ты ж филолог :fripan:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 10:08 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(

Klava написав:
А говорила, шо денег не хватает

о_О Не хватает. У меня сейчас 1 мальчик только, 2 раза в неделю занимаюсь. А ну умножь в месяц много получается? :fripan:

Линия
Зображення
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 10:15 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор теми

(

Фиона
:fripan: так что мешает еще пару мальчиков взять?

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 10:28 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(

Klava я сама себе мешаю. Устаю сильно на работе, нет сил еще репетиторство тянуть, а тот мальчик живет в моем подъезде, я к нему по дороге домой зашла и все :nails:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 11:10 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Klava
Цитата:
Для нашего города, просто в прошлом году было 20гривасов, а в этом-30

Клав, честно, без разницы какой город :( Я так поняла, сейчас примерно везде цены одинаковые... Так шо скажи спасибо, шо не 40-50, тем более, что она в техникуме преподает - это уже уровень повыше, чем если просто школьный преподаватель... Хотя, конечно, все зависит от самого репетитора :scratch_head:

Цитата:
да, только домашку
хм...ну, может 2й час-(по усмотрению родителей) она и занимается дополнительно...нинаю кароччи

Если только домашку - тогда это просто медвежья услуга - нормальный репетитор дает знания, чтоб ребенок лучше знал язык за пределами школьной программы.. А это дитё и школьной программы знать не будет, раз даже дз за него делают :-\ Толку от такого репетитора нет, вреда больше :-\ Скажи им - пусть меняют.. Нормальный преподаватель никоглда так не сделает

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 11:13 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор теми

(

Фрукта написав:
И занимается она всегда не час, как оговорено, а полтора.

у нас не за час оплачивается, а за 40 мин :crazy: Но, наш репетитор, тоже больше часа занимается!

=== Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды ===

Клав, честно, без разницы какой город

та ну! О чем ты!
Я еще 100лет назад, когда в Киеве училась, за репетиторство по английскому-25 долларов платила :kowboy:

нормальный репетитор дает знания, чтоб ребенок лучше знал язык за пределами школьной программы..

Но по рассказам той мамашки, ее все устраивает, т.к. она поздно приходит домой, и не надо еще париться над уроками! Корочче, может там и занимаются с ним по мимо домашки, я ж точно не знаю, она просто сказала. что за 1 час-10 гривасов

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 11:29 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор теми

(

Фрукта
:scratch_head: ну может :-P

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2009, 11:34 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Klava
Цитата:
та ну! О чем ты!
Я еще 100лет назад, когда в Киеве училась, за репетиторство по английскому-25 долларов платила

:scratch_head: Ну в Киеве возможно - смотря какой препод опять таки... Согласись, можно и в Зажопинске найти супер-репетитора и за большие деньги...Хотя, согласна, в Киеве дороже.
У меня подружки мои по всей Украине живут, тоже занимаются репетиторством, где-то в среднем- 25-30 берут..

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 02 грудня 2009, 15:17 
Офлайн
Цап-Царап
Цап-Царап

Стать:
Вік: 38
Знак зодіаку: Лев
 (
13 листопада 2008, 11:43)
Повідомлення: 11169
Настрій:
Подяки: 19

а у нас маленькая радость!!!!
В садике есть (оказывается) логопед и учитель английского по совместительству :) Проводит занятия с малышами прямо во время садиковского время препровождения :) А вот за сколько сегодня должны сказать :wink: я очень хочу!!!!!

Линия
Зображення
http://vk.com/club48518253Зображення
Мої нагороди
Medals: 6
За виртуозное скучание (1) Лучший журналист форума (1) Бал-маскарад (1) Королева моды (1) Страна мультфильмов 3 место (1) Участник форумовок (1)

Профіль  ICQ  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 72 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі