Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
  Версія для друку

Взрослый сын не хочет работать
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Взрослый сын не хочет работать
 ПовідомленняДодано: 13 лютого 2020, 00:06 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

Стать:
Вік: 53
Знак зодіаку: Лев
 (
13 лютого 2020, 00:02)
Повідомлення: 1
Ім’я: Олена
Подяки: 0

Моему старшему сыну 23 года, он учится на 5 курсе университета. Живет со мной, я - мать одиночка 2 сыновей. Периодически , но редко подрабатывает посуточно , и в принципе получает достаточно для себя. Последнее время работать перестал , денег у меня не просит, но коммунальные и еду оплачиваю я. У меня есть потребительский кредит, сын в его оплате не участвует , и не хочет. Так как по его словам " Скажи спасибо , что деньги не прошу." На мои требования пойти на работу в ночную , говорит , что не готов жертвовать временем , и ему комфортно жить так как есть. Но мне не комфортно , ему 23 года он уже должен жить сам и сам себя обеспечивать. А он говорит , Что до выпуска не сможет ни работать ни , тем более жить самостоятельно. Просит подождать выпуска. Уже и в пример приводила сыновей знакомых и тому подобное , ничего не действует. Это его только раздражает и все становится только хуже. Все свое свободное время проводит за компьютером , иногда гуляет. Друзей нет , девушки тоже. Мужскую работу выполняет с недовольством , так как он не знает как поступать по- мужски и говорит , что я воспитала в нем больше домохозяйку , чем мужчину, поэтому мужчиной в доме он быть не хочет. Младший сын перенимает поведение старшего , хотя старший воспитывает его почти круглосуточно, и говорит о том какой должен быть мужчина, якобы воспитывает в нем то , чего в себе не видит , и чего сам не умеет.
Что мне делать , мне нужна мужская поддержка и финансовая помощь , которую я от него жду, а он не хочет?
Мої нагороди

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль  E-mail  

Re: Взрослый сын не хочет работать
 Тема повідомлення: Re: Взрослый сын не хочет работать
 ПовідомленняДодано: 14 лютого 2020, 12:56 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Стать:
Вік: 41
Знак зодіаку: Водолій
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63513
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 209

Так до выпуска всего ничего осталось. И если становится только хуже, то может стоить перестать прессовать, раз все равно толку нет. Подождите уже.
что я воспитала в нем больше домохозяйку , чем мужчину, поэтому мужчиной в доме он быть не хочет

:pardon: Может воспитание и не виновато, а характер и темперамент у него такой, но в любом случае, свою позицию он вам озвучил.

мне нужна мужская поддержка и финансовая помощь , которую я от него жду, а он не хочет?

Замуж вам надо, мужа искать. Сын, если и отделится, у него свои интересы будут, семья и расходы.
Мої нагороди
Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль  ICQ  

Re: Взрослый сын не хочет работать
 Тема повідомлення: Re: Взрослый сын не хочет работать
 ПовідомленняДодано: 14 лютого 2020, 15:14 
Офлайн
Масяпина мама
Масяпина мама

Стать:
Вік: 35
Знак зодіаку: Овен
 (
04 лютого 2014, 00:02)
Повідомлення: 7730
Ім’я: Аня
Настрій:
Подяки: 24

Підтримую Bukovka,
Нам в цьому житті ніхто нічого не повинен, це треба прийняти
Вам не комфортно? Відпустіть ситуацію, ви нічого не вдієте а себе накрутите,кому від цього легше?
Переключиться на щось,краще на себе, свій саморозвиток, нарешті на свою зовнішність), а там і чоловік не забариться)
І з сином ,я впевнена, ситуація скоро вирішиться сама собою ;)

Линия
УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ!

Счастье не надо искать, его надо родить!
Мої нагороди
Medals: 3
Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі