Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 54 повідомлень ] 
  Версія для друку

Помощь интернатам и домам малютки
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Помощь интернатам и домам малютки
 ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:11 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Автор теми

Стать:
 (
27 листопада 2008, 13:01)
Повідомлення: 14459
Подяки: 47

Девченки, столкнулась с проблемой. Организовала на работе акцию, среди сотрудников и клиентов компании, помочь детям - принесли из дома вещи, книги, игрушки, обувь, все что есть для маленьких и подростков, с целью передать это всё школам -интернатам и домам малюток. Насобирали приличные вещи в очень хорошем состоянии (тряпки никто не нёс). Но весь, извините, прикол в том, что Киевские школы интернаты уже просто зажрались, вещи эти перебираются чуть ли не ногами, там пятнышко на внутренней стороне кофточки, там вещь МЯТАЯ! им деньги только подавай :pardon:
я понимаю, что материальная помощь, очень важна, но неужели вещи не нужны?... Я когда увидела в ЧЁМ они там ходят, день есть не могла :crying: а у руководства такое хамское отношение, вроде это всё им предлагают их родным носить предлагают...
Читала на форумах очень много также отрицательных отзывов и от других людей, о точно таком же отношении. В нескольких школах нам вручили сразу в дверях листок с требованиями и необходимыми им вещами и предметами, в котором расписано всё, вплоть до фирмы-производителя, среди которого, ноутбуки - Асус, телевизоры и ДВД (видики даже не предлагать!) только импортного произ-ва, влажные салфетки - только Памперс, химия - Procter & Gamble и т.д. Решили искать нуждающиеся школы в пригородах, не выбрасывать же это всё :( (дети сотрудников дома сами свои игрушки паковали - деткам сиротам отдать) ...
Вот и делай добро после этого... :(
Может есть у кого-то знакомые или кто-то знает такие школы в Киевской области? (Мы сами им всё доставим)
Мої нагороди
Medals: 6
Романтичный и загадочный ник (1) Наши ножки (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Летописец форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль   

Re: Помощь интернатам и домам малютки
 Тема повідомлення: Re: Помощь интернатам и домам малютки
 ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:19 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

sMs
Ужас какой!
Асус, телевизоры и ДВД (видики даже не предлагать!) только импортного произ-ва, влажные салфетки - только Памперс, химия - Procter & Gamble и т.д.

Потому что все это осядет в кабинетах директоров и у них дома.
вещи эти перебираются чуть ли не ногами, там пятнышко на внутренней стороне кофточки, там вещь МЯТАЯ!

Когда я свои вещички перебирала, получилось два мешка ненужной одежды. Нормальная хорошая одежда, ношеная само собой, но вполне приличная. У мамы на работе уборщица небогатая женщина, прямо скажем бедная, у нее двое детей, дочек, если не ошибаюсь, вполне бы что-то пригодилось. Нет, ношеное они не носят. Прямо графья, честное слово! Такие гордые..

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:24 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Автор теми

Стать:
 (

Когда я свои вещички перебирала, получилось два мешка ненужной одежды. Нормальная хорошая одежда, ношеная само собой, но вполне приличная.
У меня тоже куча такой одежды..полшкафа освободила, некоторые вещи вообще несколько раз всего одевала :( кума мешок детских отдала.. там вообще шикарные вещи, она из состоятельной семьи, дорогое всё и качественное покупала, тоже все в отличном состоянии .. нормальные семьи, друзья друзей не брезгуют забирать...а тут.. :v_shoke:
Мої нагороди
Романтичный и загадочный ник (1) Наши ножки (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Летописец форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:27 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
Вік: 35
Знак зодіаку: Риби
 (
17 грудня 2008, 18:13)
Повідомлення: 11773
Настрій:
Подяки: 18

мда конечно...нет слов...Ну я знаю, наш дом малютки принимает все и игрушки и вещи...

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мої нагороди
Medals: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:27 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

нормальные семьи, друзья друзей не брезгуют забирать...а тут

Я тоже не понимаю, чего брезговать? Постирала хорошенько, прогладила и носи себе. А принципы.. Принципы в этом плане сейчас могут позволить только ооочень богатые люди

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:29 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Автор теми

Стать:
 (

А принципы.. Принципы в этом плане сейчас могут позволить только ооочень богатые люди

Вот из-за таких принципиальных директрис, дети и страдают, могли бы сейчас играть нормальными игрушками, есть конфеты и сидеть в теплых вещах :(
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:29 
Офлайн
Птица счастья
Птица счастья

Стать:
Вік: 36
Знак зодіаку: Телець
 (
14 листопада 2008, 20:34)
Повідомлення: 46922
Ім’я: Таточка
Подяки: 113

sMs
Точно, что зажрались, по-другому не скажешь. :(

друзья друзей не брезгуют забирать...а тут.. :v_shoke:

Мне подруга вот на днях кофточку отдала. Ей не нужно, а мне новая вещь в гардеробе. :pardon:

Линия
Зображення
У меня есть я... и сын... Мы справимся!
Мої нагороди
Medals: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:30 
Офлайн
Капелька росы
Капелька росы

Вік: 34
 (
07 вересня 2011, 15:45)
Повідомлення: 8851
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 27

М-да уж... что тут скажешь... :(

Линия
Обнять. Не отпускать. Уткнуться. Помолчать. Лечь рядом. Улыбнуться и взглядом изучать. Любить. Ценить. Поцеловать и ценность эту понимать...
Мої нагороди
Medals: 4
Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Веселый холодильник (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:30 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Автор теми

Стать:
 (

Sinichka
Я тоже постоянно что-то подругам отдаю, то косметику. то вещи, если не пользуюсь, у меня валяется, а кому-то пригодится :friends1:
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:31 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
 (
Настрій:

Федькина Хозяйка
самое смешное, что в секонд хендах покупать одежду никто не брезгует, а взять от знакомых - прям ниже их достоинства....

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
Мої нагороди
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:32 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Автор теми

Стать:
 (

Ну я знаю, наш дом малютки принимает все и игрушки и вещи...

:hlup: Далеко тащить

=== Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд ===

самое смешное, что в секонд хендах покупать одежду никто не брезгует

Так что смешно, интернатовские дети и ходят в одежде из секондов и гуманитарки :cenz:
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:33 
Офлайн
Птица счастья
Птица счастья

Стать:
Вік: 36
Знак зодіаку: Телець
 (
14 листопада 2008, 20:34)
Повідомлення: 46922
Ім’я: Таточка
Подяки: 113

Sinichka
Я тоже постоянно что-то подругам отдаю,

У меня только одна такая подруга. А жаль. :-D

Линия
Зображення
У меня есть я... и сын... Мы справимся!
Мої нагороди
Medals: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
 (
Настрій:

Далеко тащить

:disorve: ниче не знаю, и шо там говоришь у тебя завалялось? :blush:

Линия
Зображення

Мої нагороди

Профіль  ICQ  

Офлайн
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 грудня 2010, 11:04)
Повідомлення: 49390
Настрій:
Подяки: 120

о_О У меня волосы дыбом встали :impossible:

так и хочется бросить пару матерных слов в адрес руководства этих учреждений :fripan:

В нескольких школах нам вручили сразу в дверях листок с требованиями и необходимыми им вещами и предметами, в котором расписано всё, вплоть до фирмы-производителя, среди которого, ноутбуки - Асус, телевизоры и ДВД (видики даже не предлагать!) только импортного произ-ва,

Извините у нас в стране есть какие то нормы предусмотренные о том, что нести в помощь деткам а что не нести :fripan:
влажные салфетки - только Памперс, химия - Procter & Gamble и т.д.

знакомая песня, только нам сами звонили и просили Памерсы...причем в наглую :fripan:
Может есть у кого-то знакомые или кто-то знает такие школы в Киевской области? (Мы сами им всё доставим)

Мариш, у нас есть городской днепропетровский сайт с городским форумом, где есть ветка о благотворительности и валантеры сами пишут какому нужна помощь и все такое....вот я к чему веду - У вас нет такого сайта?

Линия
Зображення
Скрытый текст:
[hide] Зображення [/hide]
Зображення
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Зображення
Мої нагороди
Medals: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  ICQ E-mail  

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2011, 11:38 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Автор теми

Стать:
 (

так и хочется бросить пару матерных слов в адрес руководства этих учреждени

Мне тоже хотелось... еле сдержалась :(

Извините у нас в стране есть какие то нормы предусмотренные о том, что нести в помощь деткам а что не нести

А кто у нас в стране соблюдает какие-то нормы и правила? :hlup:
Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

У вас нет такого сайта?

Есть и очень много, но по большой части они просят химию, продуктыи и т.д., вещи если и просят, то тоже ОЧЕНЬ щепетильно всё проверяют и требования, чтобы вещи, чуть ли не с ярлыками были :dash: бред полнейший ..
Мої нагороди

Профіль   

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 54 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі