Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ] 
  Версія для друку

Советы свекрови
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Советы свекрови
 ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 16:12 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Автор теми

Стать:
Вік: 41
Знак зодіаку: Водолій
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63512
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 209

Другой форум написав:
Советы свекрови
- У меня свекровь вполне адекватная женщина, но прикол и с ней был. На мою мысль о том, что хотим на день рождения дочери подарить ей лошадку-качалку, ответила, что не надо т.к. она читала, что девочки испытывают оргазм на них! Я чуть чаем не подавилась, сразу же подумав о том, что следующая покупка – велик, тоже будет под подозрением!

- Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить…

- Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

- Звонит вчера и говорит: давно хочу тебе сказать, ребенок родился с отличной писькой, а ты ему все время эти боди одеваешь (почему-то она противница оных), и писька стала маленькой.

- Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т п. Думаете от микробов? Неет!!! Это, чтобы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеваные» (в смысле тату, пирсинг и т п)!!!

- Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то, что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.

- Собираемся мы как-то с младенцем гулять, я его по своему ехидскому обыкновению одеваю легко, моя маман смотрит и ужасается «Как ты его одеваешь, что же ЛЮДИ СКАЖУТ???! „

- “Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет»

- Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые – и детеныш немой будет.

- Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!!!

- Оказывается Сирсы шарлатаны, которые специально написали такую книгу для НАШИХ ДЕТЕЙ, чтобы они выросли слабыми и зависимыми, чтобы Россия не угрожала Америке.

- Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ.

- У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. «Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц.»

- А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

- Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

- Мне тут свекровь дала очередной совет: «Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ! „
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший – школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

- А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.

- Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

- Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи (газики, колики это были, не знаю), моя свекровь твердо и уверенно ответила 25 лет назад родив: А у нас в ТО время ничего не было, ни коликов, не газиков!

- Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке. И чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бациллы не занести ребенку), Посидела, надела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязку нее не было, она явно себя ущербной почувствовала. А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидела картину эту и спрашивают у меня: “А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

-Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что…

- ВСЕ ИМПОРТНЫЕ ЛЕКАРСТВА СОДЕРЖАТ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА. А САМОЕ СТРАШНОЕ, ИЗ НИХ ДАННЫЙ НАМИ САБ СИМПЛЕКС, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ ДЕТЕЙ (простите цитата) ИДИОТОВ.

- Массаж делать нельзя – отобьют печень.

- А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

- *Заинькой* не называй, они спят плохо (кто, зайцы???!!! ).

- Ребенок может полежать один. И далее рассказ: «Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно… Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься… » И я выжила, люди!!!!

-У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.

- А из перлов… мы еще не родились, поэтому все относятся к ситуации беременности… Папа мой… коммунист, умный и уважаемый человек… заявил: пока беременная, никогда не пинай кошек (я их вообще не пинаю).… не смотри на огонь (выяснить на какой именно, на газовую конфорку или на огонь в газовой колонке – не удалось. Равно как и выяснить, почему этого делать не стоит! )

- А когда ребеночку было около месяца, она торжественно приехала снимать с нас сглаз, типа от этого сглаза у меня молока мало. Описываю процесс, зацените, девочки – она привезла с собой 3 деревенских, съездила специально в совхоз и купила, сырых яйца, велела раздеться, ну хоть трусы оставила и на том спасибо, лечь на диван и начала это яйцо по мне катать…. То же самое проделала с мужем и дочей… А потом данный яйца были торжественно спущены в унитаз, прям так сырыми и целыми. ..

- Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну и идите, говорю, бросайте. Она ночи дождалась и пошла, серьезно.

- От нее (косметики) – бесплодие. Не купай дочь в пенке, ты же хочешь, чтобы у нее дети были.

- Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может, кто знает, зачем это делать?

- Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.

- А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку, пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться

-А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть, ибо на ней ПЫЛЬ.

- Моя тоже всё возмущалась: как это, не мыть грудь перед каждым кормлением???????? Грудь же потеет и ребёнок весь этот пот вместе с молоком съедает.

- Мы с сыном болеем ветрянкой. Звонит мутер и заявляет, что нам надо белье нижнее наше вывернуть наизнанку и за форточку вывесить. Типо это ж ветрянка ее ветром сдует.

- Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж (отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест (ему 65лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго.

- Вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо подстричь его над шубой.

- Моя свекровь сдавала свои какашки вместо каках внука, т.к. тот не покакал вовремя, а анализы то нужны в летний лагерь! Кстати результаты пришли отличные.

- Недавно у сестры (не родной) дочка родилась – малышка капризничала, не спала в своей кроватке – только с мамой, так бабушка (мама сестры) сказала, что ребенок не спокойный из-за того что рано фотографировать начали.

- Моя свекровь посоветовала положить нож под подушку ребёнку, чтобы плохие сны не снились, мол, ребёнок ночью просыпается и плачет.

- А мне моя говорила во время первой беременности еще: тебе нельзя сейчас мороженое есть, ребенка простудишь.

-В роддоме: Почему не пеленаешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?

- Свекровь советовала в беременность пить не больше 1.2 литра в день. Якобы, если много пить, то будет много вод, которые давят на голову ребенка и ребенок тупой будет.

- Я как-то сказала свекрови, что у моей дочери самая любимая из каш – гречневая. Ответ мне был следующий. «Один мой знакомый очень любил гречу. Так у него выросла голова. Была 58, стала 60. Так что смотри! „

- У ребенка себорея от того, что родители во время беременности сексом занимались.

- Нельзя больше 20 минут кормить, сосок размокнет! (Это с медицинским то образованием.)

- У тебя молоко холодное – простудишь… Ну что делать, что делать…. одеваться теплее

- Нам от щетинки на спине предлагала свекровь, чтобы отвезти ребенка в деревню, чтобы там через него свинья перешагнула.

- Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути.

- Расскажу, правда, не про себя. Одного моего знакомого маманя в детстве кормила медной стружкой – дабы кости крепче были. Монетки терла…

А какие "чудные" советы давали вам ваши свекрови и мамы? :twisted:

=== Добавлено спустя 5 минут 30 секунд ===

Моя свекровь - это вообще кладезь суеверия и всяких советов. :vaco:
Из того, что вспомню навскидку

- нельзя ногой качать коляску,кроватку,
- обязательно в год надо постричь ребенка, чтобы волосы были густые,
- детские смеси это зло - надо поить натуральным сельским молоком,
- в беременность, когда испугаешься, нельзя ни за что схватиться, в том месте у ребенка будет страшное родимое пятно,
- нельзя пинать кошек (жаль :( , а то я бы налево и направо)
- мясо надо кушать 3 раза в день (а доп росмотра передач по СТБ, сосиски и спред - это была самая лучшая еда, ой это вообще отдельная тема)
- во все каши ребенку надо сыпать сахар, в любое мясо зажарочки и побольше

Потом еще вспомню.
Мої нагороди
Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 WWW Профіль  ICQ  

Re: Советы свекрови
 Тема повідомлення: Re: Советы свекрови
 ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 16:24 
Офлайн
so beautiful and wild

Вік: 10
 (
08 грудня 2010, 09:46)
Повідомлення: 6973
Подяки: 94

Цитата:
велела раздеться, ну хоть трусы оставила и на том спасибо, лечь на диван и начала это яйцо по мне катать…. То же самое проделала с мужем и дочей…
низачто бы не позволила!! :fripan: :fripan: :fripan:

Цитата:
Одного моего знакомого маманя в детстве кормила медной стружкой – дабы кости крепче были. Монетки терла…
о_О о_О о_О мля, убила бы!

Ой, мне нельзя такое читать, я начинаю психовать :nails: , я бы сразу стреляла в лоб после таких советов.
Мои обе молчали, что моя мама, что свекруня. Знали, что со мной нельзя связываться :pardon:
Мої нагороди
Medals: 2
Мульт-викторина (1) Участник форумовок (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 16:28 
Офлайн
Птица счастья
Птица счастья

Стать:
Вік: 36
Знак зодіаку: Телець
 (
14 листопада 2008, 20:34)
Повідомлення: 46922
Ім’я: Таточка
Подяки: 113

:impossible: от некоторых советов просто волосы дыбом! Особенно про ртуть. А некоторые ржачные! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Линия
Зображення
У меня есть я... и сын... Мы справимся!
Мої нагороди
Medals: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 16:30 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 лютого 2009, 10:23)
Повідомлення: 29866
Подяки: 47

Эм_ написав:
я бы сразу стреляла в лоб после таких советов

:-D ага...а когда и муж такого мнения?
Я вот очень против растирания ребенка водкой, но меня никто не хочет слушать!
всех бабушек и прабабушек растирали и все вылечивались! :fripan:
А я против- ребенок только пары вдыхает алкоголя :crying:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 16:31 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Автор теми

Стать:
Вік: 41
Знак зодіаку: Водолій
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63512
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 209

Bukovka написав:
Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т п. Думаете от микробов? Неет!!! Это, чтобы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеваные» (в смысле тату, пирсинг и т п)!!!

А у меня мама отличилась. Покупали костючик, а он был яркой расцветки, так она была против. Говорит, у ребенка глаза будут болеть. :nails: Я маме говорю, она ж на этот костюм не пялиться будет, а носить на себе. :vaco:

Вспомнила за одного врача-педиатра. наш заболела и мы пошли к другой. Капец. Я конечно знала от кумы (она у нее была), что она с головой не дружит, но другое дело самой столкнуться. заставила меня тащить ребенка к окулисту, мол у него косоглазие, а все почему? Потому что нефиг детям перед глазами игрушки вешать, потом они косоглазые все. :fripan:
Окулист глянула, хмыкнула, грит, идите мамочка и не переживайте, у ребенка просто широкая переносица. :pardon:
А кума когда родила, та пришла и дала кучу "ценных" указаний. Один запомнился - натянуть над кроваткой белую простыню. :scare2: Так это не дремучая свекровь. а педиатр на минуточку и не глухой деревне, а в столице. :crazy:

=== Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд ===

Klava написав:
ага...а когда и муж такого мнения?

Мой вообще вначале очень ее слушал, пока сам не заметил, что она в маразм впадает. :fripan:
Сейчас сам на нее уже не реагирует.

=== Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд ===

Klava написав:
ребенок только пары вдыхает алкоголя :crying:

:scare2: Я уже писала в какой-то теме, что через детскую кожу все имеет свойство впитываться в организм со 100% проникновением. Так что не только дышит, а еще отравление организма алкоголем присутствует. А если совсем маленького натереть, то реанимация (в лучшем случае) обеспечена.
Мої нагороди
Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:12 
Офлайн
so beautiful and wild

Вік: 10
 (
08 грудня 2010, 09:46)
Повідомлення: 6973
Подяки: 94

Klava
ребёнок не то что пары вдыхает, а сквозь поры он всасывается, Комаровский рассказывал :nails: Алкогольное отравление получить можно((
Цитата:
ага...а когда и муж такого мнения?

ой, не, мой не слушал тоже, он у меня кибернетик, в приметы и бабские способы не верит, тока науке :-D

=== Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд ===

ой, Bukovka уже написала про отравление :friends1:
Мої нагороди
Medals: 2
Мульт-викторина (1) Участник форумовок (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:17 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Bukovka написав:
Мой вообще вначале очень ее слушал, пока сам не заметил, что она в маразм впадает.

:pardon: со звездами не поспоришь!

Bukovka написав:
А если совсем маленького натереть, то реанимация (в лучшем случае) обеспечена.

:( никто не слышит!
В последний раз, я просто сказала, что ежели это неизбежно, то только пятки, а не грудь и спину :fripan:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:21 
Офлайн
Вредный ангелочек
Вредный ангелочек

Стать:
 (
12 листопада 2008, 17:47)
Повідомлення: 16131
Подяки: 65

Klava
я вообще не пойму, как растирание водкой помочь может? :scratch_head:
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Как молоды мы были (1) Зимний комплект (1) Забавные животные (1) Глазки форума (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Конкурс к 1 апреля (1)
Конкурс ко Дню Победы (1) Детектив форума (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1) Красотка года (1) Гроза форума (1) Модератор года (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:25 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Light
ну как-как? Тебя сто, не растирали?
Мои ощущения, типа натерли, укутали, испарения идут :-D
хотя, если ребенка просто укутать, он и так распарится :hlup:

=== Добавлено спустя 48 секунд ===

Эм_ написав:
Комаровский рассказывал

Комаровский-великий пиарщик, так что как-то и не слушаю его особо.

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:38 
Офлайн
Вредный ангелочек
Вредный ангелочек

Стать:
 (

Klava написав:
Light ну как-как? Тебя сто, не растирали?

та растирали пару раз, но в чем смысл до сих пор загадка, потому что эффекта никакого :-D только запах отвратительный, от которого еще сильнее голова болит :pardon:
Klava написав:
Комаровский-великий пиарщик, так что как-то и не слушаю его особо.

не, ну бывает,говорит умные вещи, только вряд ли все болезни проветриванием лечатся :-D
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Как молоды мы были (1) Зимний комплект (1) Забавные животные (1) Глазки форума (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Конкурс к 1 апреля (1)
Конкурс ко Дню Победы (1) Детектив форума (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1) Красотка года (1) Гроза форума (1) Модератор года (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:40 
Офлайн
Птица счастья
Птица счастья

Стать:
 (

Light написав:
не, ну бывает,говорит умные вещи

Ты изучаешь Комаровского? :sprshock:
Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Линия
Зображення
Мої нагороди
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:42 
Офлайн
Вредный ангелочек
Вредный ангелочек

Стать:
 (

Sinichka
я всё изучаю на всякий случай :yeye:
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:46 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Фрукта
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: гааааааааааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Кстати, на счет поверья, мне не свекровь, а невестка(чи как ее там, жена брата) посоветовала от сглаза пицепить в углу окна булавку.Прицепила :-D

Light
:sprshock: :sprshock: пора?

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:47 
Офлайн
Вредный ангелочек
Вредный ангелочек

Стать:
 (

Фрукта написав:
Если ребенок неспокойный, ночами плохо спит, то нужно срезанные ногти и немного волос взять, затем отмерять рост ребенка на лудке двери, высверлить там дырку, запихать туда ногти и волосы и замуровать. Когда ребенок перерастет свой рост отмеченный этим мурование, он станет спокойным

аааааааааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL: это вообще порвало :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 08 лютого 2011, 17:49 
Офлайн
Птица счастья
Птица счастья

Стать:
 (

Фрукта написав:
Когда ребенок перерастет свой рост отмеченный этим мурование

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Мляяяушки! Я в шоке! :ROFL:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі