Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ] 
  Версія для друку

Re: Как представить ребенку "нового папу"?
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Как представить ребенку "нового папу"?
 ПовідомленняДодано: 26 серпня 2010, 22:55 
Офлайн
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

Стать:
 (
19 липня 2010, 03:07)
Повідомлення: 200
Подяки: 0

ОПИУМ написав:
Царапка написав:
и что дитю будет реально плохо? И что от этого отчиму станет хорошо???? Боже какой маразм!

дети - это последнее о чем думают бывшие мужья :pardon: у них на первом плане - насолить бывшей жене :hlup:

Вот в этом то и дело.что когда папа найдет новую тетю.то он иной раз вообще забывает о существовании детей. :fripan: не зря считается-отца нет-на пол сирота
А матери нет-полная сирота :hlup:
Короче-козлы :fripan: :fripan: Хороший папа прежде всего о ребенке и его психике подумает.а они все о себе дорогих и ценных :hlup:

Линия
Все таки верю.что добро всегда побеждает зло
Мої нагороди

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль  E-mail  

Re: Как представить ребенку "нового папу"?
 Тема повідомлення: Re: Как представить ребенку "нового папу"?
 ПовідомленняДодано: 30 серпня 2010, 16:09 
Офлайн
Цап-Царап
Цап-Царап

Автор теми

Стать:
Вік: 38
Знак зодіаку: Лев
 (
13 листопада 2008, 11:43)
Повідомлення: 11169
Настрій:
Подяки: 19

koli
Цитата:
Хороший папа прежде всего о ребенке и его психике подумает
:nails: ну вот мой клянется, что будет заботиться о психике малой, и хотя считает мой поступок глупым ( развод) но предпочитает ( по его словам) предоставить право суждения самой малышке, когда та вырастет. Но это он так говорит, а как будет на самом деле - не знаю. Пусть хотя бы он так думает..

Линия
Зображення
http://vk.com/club48518253Зображення
Мої нагороди
Medals: 6
За виртуозное скучание (1) Лучший журналист форума (1) Бал-маскарад (1) Королева моды (1) Страна мультфильмов 3 место (1) Участник форумовок (1)

Профіль  ICQ  

Re: Семейные ссоры
 Тема повідомлення: Re: Семейные ссоры
 ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 18:51 
Офлайн
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 грудня 2010, 11:04)
Повідомлення: 49381
Настрій:
Подяки: 120

знаешь, что он может просто уйти и все поэтому ты взвешиваешь свои слова а не называешь вещи своими именами вот,Вит, не поверю, что тебя может устраивать такая неопределенность

:friends1: :friends1: :friends1: :friends1:

Линия
Зображення
Скрытый текст:
[hide] Зображення [/hide]
Зображення
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Зображення
Мої нагороди
Medals: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  ICQ E-mail  

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 21:24 
Офлайн
Редкая трынделка
Редкая трынделка

Стать:
Вік: 36
Знак зодіаку: Овен
 (
20 квітня 2013, 20:50)
Повідомлення: 1244
Подяки: 3

ну так и муж мог уйти :ROFL: мужики просто еще все равзные, да... муж вообще мог сидеть в комп играть, я по 20 раз один и тот же вопрос задавать, а он просто тупо молчал ни с того ни с сего, не в соре ничего, просто вот так захотелось...
С Лешей все по другому, да и какие у меня к нему претензии, не живем же вместе, вот и не косячит... :-D я в основном обижаюсь если у него не получается прийти когда обещал или просто очень долго не получается, то дочке в учебе помочь, то работа, то дача... ну а толку ему об этом говорить, он и так знает, и так это чувствуется. А если скажу - так еще больше загонится...

Цитата:
вот,Вит, не поверю, что тебя может устраивать такая неопределенность :(

так а какая неопределенность то? все ясно и понятно... :(
если раньше я ждала пока дочка повзрослеет, то сейчас уже и ждать нечего, вторая совсем мелкая, еще 17 лет я его уж точно ждать не буду. Была конечно как то мысля еще до беременности, что типа от жены типа старшая вырастет, и останется от нее мелкая и от меня мелкая, и что типа я то еще и любимая... Но как то мы разговаривали уже когда была беременна, и поняла что это женская логика, а у него другая совсем... к тому же пока у старшей переходный возраст закончится, мелкая уже соображать начнет что у нее то папа есть, и как он уйдет...
А Лиза изначально растет и очень редко папу видит, для нее это нормой будет... так что никакой не определенности нет...
Да я уже и не думаю об этом, Лизик вот есть, симпотяшка, это ж замечательно, сижу дома с ней в декрете, он работает, нам деньги дает, тоже хорошо, так что пока остановимся на этом.

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 2
Поймай солнышко 2 место (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:03 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Стать:
 (
27 листопада 2008, 13:01)
Повідомлення: 14459
Подяки: 47

к тому же пока у старшей переходный возраст закончится, мелкая уже соображать начнет что у нее то папа есть, и как он уйдет...
А Лиза изначально растет и очень редко папу видит, для нее это нормой будет... так что никакой не определенности нет...

а чем твоя Лиза хуже его дочери? почему она с отцом расти не должна? :hlup: :pardon: прости, ну вот никогда тэтих "жертв" не понимала :scratch_head:
Мої нагороди
Романтичный и загадочный ник (1) Наши ножки (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Летописец форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:04 
Офлайн
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(
23 червня 2010, 14:30)
Повідомлення: 13523
Подяки: 49

Вит, много хотелось написать...многое выделила, но потом стерла :pardon:
это твоя жизнь и твой выбор :flowers:

Линия
Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.(с)
Мої нагороди
Medals: 13
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:05 
Офлайн
sамая Милая sтерва
sамая Милая sтерва

Стать:
 (
27 листопада 2008, 13:01)
Повідомлення: 14459
Подяки: 47

это твоя жизнь и твой выбор

:friends1:
Мої нагороди
Романтичный и загадочный ник (1) Наши ножки (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Летописец форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:07 
Офлайн
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(

sMs
:obnim:

Линия
Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.(с)
Мої нагороди
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:22 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

а чем твоя Лиза хуже его дочери?

:friends1:
мелкая уже соображать начнет что у нее то папа есть, и как он уйдет...

А Лиза не начнет соображать, что у нее папа несколько раз в неделю? Это же надо будет как-то объяснять, что от одной дочки уйти нельзя, а от другой можно
Вообще, кто-то из девочек говорил уже, что было бы ему там плохо, то он бы не стал заводить второго ребенка.. я с этим согласна.
Вит, ты не обижайся, это просто мнение со стороны. Жизнь, в любом случае, твоя, тебе и решать :flowers:

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:42 
Офлайн
Редкая трынделка
Редкая трынделка

Стать:
 (

Цитата:
было бы ему там плохо, то он бы не стал заводить второго ребенка..

ну они ж занимались сексом, редко может, но занимались, и что вот забеременела, и что аборт делать - нет, он скорее кого то убьет чем позволит аборт сделать с его ребенком. И как тут не заведешь?
Лиза ничем не хуже, просто ей не повезло родится от меня, и она будет расти и привыкать что папа у нее редко, ведь для нее это будет нормой, другого же она знать и не будет...
А как объяснять, пусть сам объясняет, я хотела бы правду сказать, а он уверен что это надо делать нааааамного позже, чуть ли не в конце школы, но мы то понимаем что он наивный и придется все раньше говорить...
Да, жизнь моя, вот так вот взяла и Лиза получилась, тоже не запланировано то особо, и что теперь то об этом, я не понимаю?
Что вы мне сейчас то предлагаете делать? Расстаться с ним? уехать домой и сидеть на мамину зп там у себя далеко на севере и одной дочь воспитывать или что???

По-моему уже не плохо что она нас любит, содержит и старается зарабатывать что бы мы не нуждались, у многих и такого нет, а в монастырь если что я уходить не собираюсь.

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:48 
Офлайн
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(

просто ей не повезло родится от меня

:punish: :punish: :punish: :punish: ото дурна девчонка! :fripan:
что он наивный и придется все раньше говорить...

Вит, мы пытаемся тебе сказать,хотя ..думаю ты сама это знаешь,он не хочет принимать серьезные шаги...ему удобно :fripan:
мы пытаемся тебе сказать, что надо жить, т.е смотреть по сторонам :obnim: :obnim: :obnim:
и у Лизы может быть папа каждый день , это зависит от тебя :connie2: позволь себе быть счастливой и любимой :obnim:

Линия
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 22:53 
Офлайн
Добрый модератор
Добрый модератор

(
Настрій:

Витаминка
я вот как Тиныч набирала сообщениея и удаляла....набирала и удаляла...набирала и удаляла....набирала и удаляла...не сдержалась....
на маминой спине сидеть понятное дело низя ...
пусть ОН помагает деньгами ...его ж дочь ...и тебе надо строить свою жизнь....вы НИКОГДА не будете вместе как семья ....если бы хотел уйти то давно бы ушел от жены и дети не были бы ему преградой ...тут извини и к гадалке не ходи :pardon: он живет как ему удобно....
ты живешь в розовых очках и веришь ему, но надо о себе подумать ...надо....пройдуи годы ...дочка вырастет ...уйдет в другую семью...а ты что будешь сидеть и ждать когда тот дедушка прикастыляет к тебе...только отмазка будет другая...не могу от жены уйти внуки :pardon: понимаешь ли ...
Уж лучше одной воспитывать ребенка ...без мужа и так будет намного спокойнее :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:

Линия
Зображення
Скрытый текст:
Зображення
Зображення
Мої нагороди
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  ICQ E-mail  

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 23:00 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

и она будет расти и привыкать что папа у нее редко, ведь для нее это будет нормой, другого же она знать и не будет...

А у других детей каждый день, тоже будет спрашивать, почему у нее не так :pardon: Как ни крути, это не норма - хоть с отцом пару раз в неделю, хоть вообще без отца.. Но тут из двух зол, как говорится :imho: А ты довольствуешься малым, когда могла бы быть счастлива..
Ладно, умолкаю, и так много сказала

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 23:10 
Офлайн
Добрый модератор
Добрый модератор

(
Настрій:

бедный Витик сбежала от нас :( ...набежали тут все со своими советами :nails: :nails: :nails:

Линия
Зображення
Скрытый текст:
Зображення
Зображення
Мої нагороди

Профіль  ICQ E-mail  

ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 23:36 
Офлайн
Редкая трынделка
Редкая трынделка

Стать:
 (

Да знаю я что ему так удобно, может он сам конечно и свято верит что из-за детей, но мне бы тоже дети не стали преградой в таком случае, если его совсем припечет - конечно уйдет, но уйдет не из-за меня, а потому что там припекли, да и не факт что наверное ко мне уйдет, он как то сказал что не может так от одной уйти к другой сразу, что если что поживет у друга, мысли соберет - тут все понятно без слов как говорится, знаю я это все. С другой стороны вижу что старается мне приятное сделать, дочку очень любит...
А одна я ее не смогу воспитать, я ж тут в Питере снимаю жилье, а моих декретных не хватит даже что бы снять комнату на окраине города, не говоря про еду, памперсы и т.п. Так что пусть пока идет как идет.
Да знаю я что не норма, имелось в виду что ребенок с детства привыкнет и не будет так сильно уж страдать, будет конечно понимать что у нее не так как у большинства, но растут ведь дети и с матерями-одиночками, а пьяницы папаши бегают от алиментов и нифига их не любят... Наш хоть порядочный и любит :-D
Цитата:
хоть с отцом пару раз в неделю, хоть вообще без отца...
ну уж нет, разница огромная, сама росла с отчимом - знаю. К тому же его дети то сейчас его тоже видят только по утрам и по выходным и все. Если бы у него получалось несколько раз в неделю к нам приходить - мне большего уже и не надо, я одна привыкла.

Девочки, да смотрю я по сторонам, смотрю! Ну а что толку, насмотрела я так себе как то директора, тоже женат вторым браком, двое детей... :( :( :(

За что мне нравится Леша, так за то, что он на изнанку вывернется - но будет изо всех сил стараться что бы его ребенок хотя бы в денежном плане был не обделен, и будет его любить безоговорочно и не бросит, для меня это очень важно. У меня мама росла без отца, мой про меня вообще не знал, а у Лизы хоть отец есть, который ее действительно любит и не сбежит от нее.
Ну и я вовсе же не закрываюсь для других, сейчас у меня конечно первые может пару лет на первом плане ребенок будет, а там посмотрим, может у Лизика будет и второй папа :-D
просто я очень редко влюбляюсь и везет мне на женатых :( :( :(

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі