Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлень ] 
  Версія для друку

Re: Аборт
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Аборт
 ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 21:50 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(
25 листопада 2008, 11:21)
Повідомлення: 10083
Подяки: 16

Пролайф написав:
поумерьте свой базарный агрессивный стиль

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я не могу, это мое амплуа, я ж токо с базара прибежала. Ну так и быть, чтобы не смущать Ваше Высочество Благочестивость я сливаюсь с темы :-* Чмаки Удачно поагитировать.

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 22:41 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
Вік: 37
Знак зодіаку: Водолій
 (
28 грудня 2008, 19:04)
Повідомлення: 5332
Ім’я: Лилия
Настрій:
Подяки: 11

Фиона
Ну,поагетировать- это врятли удастся.Со мной это точно не прокатит....я покидаю эту тему,оставаясь при своём мнении.

А вот после такого ответа...
Цитата:
В этом случае могу сказать, что сделать аборт и закопать рожденного - одно и тоже.

....Мне с Вами ,Пролайф, общаться нет никакого желания.
Вы должны знать то,что никогда нельзя сравнивать"зиготу", с уже родившимся ребёнком, который дышит, одним с вами воздухом, смотрит вам в глаза, а главное,который уже умеет любить.

Ещё у меня к Вам последний вопрос, сколько Вам лет?И сколько у Вас детей?

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 6
Очумелые ручки - 1 место (1) Самый элегантный ник (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Шопоголик форума (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 00:34 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

Пролайф
Цитата:
Вы говорите, что можно, я- что нельзя, на основании многих свидетельств тех, кто убил по бедности а теперь локти кусает - бабла навалом, а своего ребенка уже не вернуть.

Однозначно свое мнение я еще не сказала по этому вопросу. Тут все решается в зависимости от ситуации. Бывают случаи, когда действительно аборт делать не надо, а бывают, когда надо. К примеру, если 14летняя девочка принесет в подоле от сверстника, прикажете создавать семью из таких еще по сути детей? Или отдать кому-то? Это и есть решение всех проблем? Только кто потом интересуется судьбой этих детей? А знаете скольких потом используют просто для органов? ваша позиция сводится к тому, что, мол, я родила, не убила, свой долг выполнила, а ребенка отдала или продала, а что с ним будет дальше неизвестно, умыла руки. Нормально?

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 09:19 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 лютого 2009, 10:23)
Повідомлення: 29866
Подяки: 47

Black'cat
Фиона
:crying:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 12:47 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(
30 вересня 2009, 13:12)
Повідомлення: 27
Подяки: 0

Федькина Хозяйка написав:
К примеру, если 14летняя девочка принесет в подоле от сверстника, прикажете создавать семью из таких еще по сути детей? Или отдать кому-то? Это и есть решение всех проблем? Только кто потом интересуется судьбой этих детей? А знаете скольких потом используют просто для органов? ваша позиция сводится к тому, что, мол, я родила, не убила, свой долг выполнила, а ребенка отдала или продала, а что с ним будет дальше неизвестно, умыла руки. Нормально?

Да, конечно отдать. Почему не использовать шанс на жизнь для человека?
У меня была знакомая, ей было 15 лет когда ее изнасиловал сосед, родила, отдала, ребенку уже за 20. По-вашему надо было его однозначно мочить. Не понятно только ЗА ЧТО.
Вообще вопрос ЗА ЧТО надо чаще задавать - у нас когда кого-то убивают - всегда есть ЗА ЧТО.
Вот и вопрос - ЗА ЧТО убивать ребенка? Из-за малолетства? Так он НЕ ВИНОВЕН, вам не кажется? Делать из невиновного козла отпущения похоти мамашки? Очень справедливо! Думаю, еслии вас сделают таким козлом отпущения в некой ситуации, думаю вы будете мягко говоря качать права. А ребенок безгласный, его немой крик никто не услышит. Поэтому - в расход, и нет проблемы!
Хорошо-то как!!!! КРУТО!!!!
Опасности "для органов" и другие конечно существуют, но вы ходите по улицам и тоже подвергаетесь опасности, и я тоже, и всякий - что же теперь, из дому не выходить? Или опасность несчастливого будущего оправдание для убийства? Тогда убиваем всех подряд! У каждого есть тележка опасностей! Вау!

=== Добавлено спустя 11 минут 26 секунд ===

Black'cat написав:

....Мне с Вами ,Пролайф, общаться нет никакого желания.
Вы должны знать то,что никогда нельзя сравнивать"зиготу", с уже родившимся ребёнком, который дышит, одним с вами воздухом, смотрит вам в глаза, а главное,который уже умеет любить.

Ещё у меня к Вам последний вопрос, сколько Вам лет?И сколько у Вас детей?

Беременность, если не знали, не только зигота. Есть еще сроки 10, 20 недель. Там тоже зигота? Тогда мое вам почтение! А аборты на этих сроках делают запросто. Вот посмотрите сами:
http://fotki.yandex.ru/users/abortsmert ... 14/?page=5
Если не знаете, могу выслать фотографию ребенка на 26 неделе.

Или вы решили притянуть зиготу за уши сюда, что бы доказать свою правоту? Грубо, грубо...

Мне 30...40, несколько детей, точнее не скажу, шифруюсь.
Правда если бы мне было 15 и без детей (на что вы так надеялись), ничего бы не изменилось. Ну, правда, пришлось бы почитать ценные указания типа "сначала вырости", "узнай жизнь" и прочее.

Линия
Ежеминутно в РФ убивают шесть нерожденных детей. Круглосуточно, без выходных.
Мы едим - их убивают, мы говорим по телефону - их убивают, мы смотрим ТВ - их убивают.
Шестеро невинно убиенных детей везде и всегда с нами
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:05 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 лютого 2009, 10:23)
Повідомлення: 29866
Подяки: 47

Пролайф написав:
По-вашему надо было его однозначно мочить.

о_О так не РЕБЕНКА мочат, а зародыш! И вообще, вы спрашивали всех этих детей, которых понарожали, потом поотдавали, или выкинули, в дет домах и т.д. ОНИ СЧАСТЛИВЫ???? ВСЕ??? Вы этим у них самих интересовались?

Пролайф написав:

а почему? Вы же пропагандируете, зачем жеь шифры? :scratch_head:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:08 
Офлайн
Королева осени
Королева осени

Стать:
Вік: 36
Знак зодіаку: Терези
 (
12 листопада 2008, 10:12)
Повідомлення: 24625
Подяки: 53

Пролайф
а чего Вы хотите добиться??? я вот смотрю так прям настойчиво ... девчонки высказали свое мнение и я сомневаюсь что у Вас получится переубедить ...

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Зображення
Мої нагороди
Medals: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:11 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(

ОПИУМ написав:
Пролайф
а чего Вы хотите добиться??? я вот смотрю так прям настойчиво ... девчонки высказали свое мнение и я сомневаюсь что у Вас получится переубедить ...

Мне пишут те, кто сомневается - такие есть. Иногда, прочитав, они решают не убивать своего ребенка.
Для них

Линия
Мы едим - их убивают, мы говорим по телефону - их убивают, мы смотрим ТВ - их убивают.
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:14 
Офлайн
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Стать:
Вік: 46
Знак зодіаку: Телець
 (
08 лютого 2009, 11:05)
Повідомлення: 8261
Ім’я: Оксана
Настрій:
Подяки: 10

Пролайф написав:
Мне 30...40, несколько детей, точнее не скажу, шифруюсь

Не верю! Взрослый человек не станет ,как вы выразились, шифроваться. Я следила за вашей темой с самого начала,но уменя не было ни малейшего желания спорить с вами да и сейчас не буду. Все что вы пишете это только ваше убеждение,у меня на этот счет свое мнение. Я согласна с девченками,обстоятельства бывают разные и не в вашей компетенции судить людей.Вы не Бог!
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Цветочная викторина (1) Мульт-викторина (1) Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:21 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
Вік: 35
Знак зодіаку: Риби
 (
17 грудня 2008, 18:13)
Повідомлення: 11773
Настрій:
Подяки: 18

Господи...сколько можно, а? тема осталась " в живых" для того, чтобы помочь кому-нить разобраться в себе, если возникнут сомнения по поводу делать аборт или рожать... Оскорбления попрошу прекратить... Каждый высказался, позиция каждого понятна... Не забываем, что у каждой из нас есть своё ИМХО, и давайте его уважать :crying:

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мої нагороди
Medals: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:22 
Офлайн
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Стать:
 (
Настрій:

Mileniya
:super: :friends1:
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Цветочная викторина (1) Мульт-викторина (1) Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:25 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
 (
Настрій:

Valeri
:friends1: ато понассорились тут понимаешь ли :fripan:

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
Мої нагороди
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:35 
Офлайн
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Стать:
 (
Настрій:

Mileniya
Да нечего тут душу рвать, каждый все равно останеться при своем мнении.
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 13:41 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
 (
Настрій:

Valeri
ну наши тоже молодцы, мы ж уточнили для кого и для чего тема, че тут скандалить то?

Линия
Зображення

Мої нагороди

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 14:22 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(

Valeri написав:
Пролайф написав:
Мне 30...40, несколько детей, точнее не скажу, шифруюсь

Не верю! Взрослый человек не станет ,как вы выразились, шифроваться. Я следила за вашей темой с самого начала,но уменя не было ни малейшего желания спорить с вами да и сейчас не буду. Все что вы пишете это только ваше убеждение,у меня на этот счет свое мнение. Я согласна с девченками,обстоятельства бывают разные и не в вашей компетенции судить людей.Вы не Бог!

Верю-не верю это несерьезно.
Насчет осуждения, вы знаете что это такое? Я знаю. Поэтому могу сказать, что вы этого не знаете, потому что осуждением тут нигде не пахло.
Могу дать совет - если не знаете суть, лучше не пользуйтесь. Потому что ваши "обвинения" выдают вашу некомпетентность в данном вопросе.
Однако если вас интересует что такое грех осуждения и в каких случаях про него уместно упоминать - спрашивайте, расскажу.

=== Добавлено спустя 19 минут 40 секунд ===

Klava написав:
Пролайф написав:
По-вашему надо было его однозначно мочить.

о_О так не РЕБЕНКА мочат, а зародыш! И вообще, вы спрашивали всех этих детей, которых понарожали, потом поотдавали, или выкинули, в дет домах и т.д. ОНИ СЧАСТЛИВЫ???? ВСЕ??? Вы этим у них самих интересовались?

Они не счастливы. Но есть те. которые счастливы. Вы у них спрашивали? Ну а так как вы не знаете, что будет в будущем у ребенка - счастлив он будет или нет, то и убивать его нельзя - а вдруг он будет счастлив? Надо давать шанс.
Кстати, можете спросить у беспризорника, счастлив ли он и можно ли его убить, что бы избавить от несчастья.

Klava написав:
Пролайф написав:

а почему? Вы же пропагандируете, зачем жеь шифры? :scratch_head:

Ну хорошо, если нужна конкретика - возьмите средние данные, получается 35 и 2 или трое детей.
А вам зачем так конкретно - что-то изменится?
А шифруюсь я - попробуйте заняться пролайфом, сами поймете.
Люди в стремлении оправдать себя могут быть агрессивны и прочая.
Вот пример: http://russview.ru/main/218-krovavie-halati.html

Линия
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Style created by phpBB3 skins, Changed by Bukovka