Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлень ] 
  Версія для друку

Re: Аборт
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Аборт
 ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:28 
Офлайн
Королева осени
Королева осени

Стать:
Вік: 36
Знак зодіаку: Терези
 (
12 листопада 2008, 10:12)
Повідомлення: 24625
Подяки: 53

Пролайф
а скажите, у Вас свои дети? или нет?

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Зображення
Мої нагороди
Medals: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 WWW Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:54 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 лютого 2009, 10:23)
Повідомлення: 29866
Подяки: 47

Пролайф написав:
Мне 30...40, несколько детей, точнее не скажу, шифруюсь.

для Опюхи :punish:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:55 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
Вік: 35
Знак зодіаку: Риби
 (
17 грудня 2008, 18:13)
Повідомлення: 11773
Настрій:
Подяки: 18

Klava написав:
для Опюхи

и че ты дерешся? Опя уточнила СВОИ ли дети у Автора, или может она усыновила кого....

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мої нагороди
Medals: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 15:56 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Mileniya
о_О Точно? Може у опюхи другие цели в этом вопросе :scare2:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:24 
Офлайн
Вредный модератор
Вредный модератор

Стать:
Вік: 35
Знак зодіаку: Риби
 (
17 грудня 2008, 18:13)
Повідомлення: 11773
Настрій:
Подяки: 18

Klava
:ROFL: :ROFL: :ROFL: врятли

Линия
Зображення

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мої нагороди
Medals: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 16:51 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

Пролайф
Цитата:
По-вашему надо было его однозначно мочить

Я разве хоть что-то сказала однозначно? Я пока только вопросы вам задаю, надеясь услышать разумный внятный ответ, а не ваши эмоции типа "Круто", "Вау" и т.д. Это просто смешно и нелепо! Вы совершенно не принимаете чужую точку зрения, делите на черное и белое, не учитываете, что в жизни может быть множество нюансов, вы повторяете заученные фразы "в расход", "мочить" и тому подобный бред! Вы тут где-то сетовали на базарный тон обращения... А сами чем вы лучше?
Простите, но кто вы тут такая/такой, чтоб так агрессивно навязывать свое мнение? Одно дело высказать, и , если с чем-то не согласны, достойно вести дискуссию, но не так как вы - рожать, рожать и еще рожать, плодить нищету, как в Афганистане, плодить больных детей в надежде, что они выздоровят, рожать, чтоб потом просто продать ребенка в неизвестно чьи руки, расчитывая на ничтожную вероятность, что их возьмут хорошие люди и он станет Ломоносовым. Вы подумайте только, что вы пропагандируете! Согласна, что такие службы, как ваша нужны.. Но пересмотрите свои методы, тогда возможно ваш труд даст больше плодов.

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 17:20 
Офлайн
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Стать:
Вік: 33
 (
18 грудня 2008, 10:32)
Повідомлення: 3027
Ім’я: Танюша
Подяки: 0

Федькина Хозяйка написав:
Но пересмотрите свои методы, тогда возможно ваш труд даст больше плодов.

:super: :super: :super:
Мої нагороди
Medals: 8
Самый позитивный образ (1) Журналист форума (1) Листья желтые - 1 место (1) Очумелые ручки (1) Мгновения жизни_3 место (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Позитив форума (1)

Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 17:57 
Офлайн
Королева осени
Королева осени

Стать:
Вік: 36
 (
12 листопада 2008, 10:12)
Повідомлення: 24625
Подяки: 53

Mileniya написав:
Опя уточнила СВОИ ли дети у Автора, или может она усыновила кого....

:friends1: да!
просто у меня такое чувство, что у нашего автора нет своих детей, может выкидыш, или нет возможности родить своего ... вот потому и такое отношение к абортам :(

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Зображення
Мої нагороди
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 18:36 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
Вік: 37
Знак зодіаку: Водолій
 (
28 грудня 2008, 19:04)
Повідомлення: 5332
Ім’я: Лилия
Настрій:
Подяки: 11

ОПИУМ
:friends1: Ни одна я ,значит,у кого возникло такое чувство.Но на этот вопрос, как впрочем, и на остальные, я внятного ответа не получила. :(

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 6
Очумелые ручки - 1 место (1) Самый элегантный ник (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Шопоголик форума (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 19:24 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(
30 вересня 2009, 13:12)
Повідомлення: 27
Подяки: 0

ОПИУМ написав:
Mileniya написав:
Опя уточнила СВОИ ли дети у Автора, или может она усыновила кого....

:friends1: да!
просто у меня такое чувство, что у нашего автора нет своих детей, может выкидыш, или нет возможности родить своего ... вот потому и такое отношение к абортам :(

Дети свои, я мужчина.

=== Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд ===

Федькина Хозяйка написав:
Пролайф
Цитата:
По-вашему надо было его однозначно мочить

Я разве хоть что-то сказала однозначно? Я пока только вопросы вам задаю, надеясь услышать разумный внятный ответ, а не ваши эмоции типа "Круто", "Вау" и т.д. Это просто смешно и нелепо! Вы совершенно не принимаете чужую точку зрения, делите на черное и белое, не учитываете, что в жизни может быть множество нюансов, вы повторяете заученные фразы "в расход", "мочить" и тому подобный бред! Вы тут где-то сетовали на базарный тон обращения... А сами чем вы лучше?
Простите, но кто вы тут такая/такой, чтоб так агрессивно навязывать свое мнение? Одно дело высказать, и , если с чем-то не согласны, достойно вести дискуссию, но не так как вы - рожать, рожать и еще рожать, плодить нищету, как в Афганистане, плодить больных детей в надежде, что они выздоровят, рожать, чтоб потом просто продать ребенка в неизвестно чьи руки, расчитывая на ничтожную вероятность, что их возьмут хорошие люди и он станет Ломоносовым. Вы подумайте только, что вы пропагандируете! Согласна, что такие службы, как ваша нужны.. Но пересмотрите свои методы, тогда возможно ваш труд даст больше плодов.

Давайте по порядку
1. Я разве хоть что-то сказала однозначно?
Ваша проблема в том. что у вас нет однозначных ответов, нет добра и зла - а когда нет, то все, пусть с оговорками, можно.

2. а не ваши эмоции типа "Круто", "Вау" и т.д. Это просто смешно и нелепо!
Это не эмоции, это стиль

3. Вы (...) делите на черное и белое, не учитываете, что в жизни может быть множество нюансов
Давайте на вашем примере - расскажите, какие нюансы возможны, что бы убить вас, например? Ведь вы сейчас говорите о "нюансах" относительно убийства нерожденного ребенка, если ребенка можно - вас тем более.
Интересно узнать про нюансы.

4.Вы тут где-то сетовали на базарный тон обращения... А сами чем вы лучше?
Я лучше тем, что от меня не будет высказываний типа "все защитники абортов невменяемые"
Не вытаскивайте фразы из контекста, вы не умеете спорить.

5. Простите, но кто вы тут такая/такой, чтоб так агрессивно навязывать свое мнение?
Вы, видимо не знаете, что такое "агрессивное навязывание". Я именно защищаю свою точку зрения и не более того, как и вы, причем в отличие от вас не передергиваю и не вырываю куски фраз из контекста.
Нечего на зеркало пенять.

6. но не так как вы - рожать, рожать и еще рожать, плодить нищету, как в Афганистане, плодить больных детей в надежде, что они выздоровят, рожать, чтоб потом просто продать ребенка в неизвестно чьи руки
Эти слова - ваш вывод, но не мое мнение. Я только лишь против того, что бы убивать, а если нет возможности или желания рожать - не надо извините трахаца. Но если любишь кататься - люби и саночки возить.
И не надо плодить нищету и прочее, но и убивать нельзя, ребенок ни в чем не виноват.

7. пересмотрите свои методы, тогда возможно ваш труд даст больше плодов
Если я пересмотрю свои методы, т.е. буду говорить что "иногда можно убить", "разные бывают ситуации" - чем я отличаюсь от Чикатило? У него были ситуации, когда ему надо было убить. Он и убивал, он не говорил, что прав, он оправдывался "ситуациями"

Линия
Ежеминутно в РФ убивают шесть нерожденных детей. Круглосуточно, без выходных.
Мы едим - их убивают, мы говорим по телефону - их убивают, мы смотрим ТВ - их убивают.
Шестеро невинно убиенных детей везде и всегда с нами
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 20:31 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(

Пролайф написав:
Дети свои, я мужчина.

:scare2: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Тогда вам точно не понять нас :girl_bye:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 21:22 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
 (
Настрій:

Пролайф
Сколько ,вообще,вы планируете иметь детей в своей семье?

=== Добавлено спустя 39 секунд ===

Пролайф

Вы читаете посты, не пытаясь понять чужие мысли.Высказываясь,мы не навязываем никому своё мнение, и ,тем более,не доказываем,что "так" - правильно, а " так"- нет.Своими постами выше,я хотела вам объяснить,причины, по которым Я считаю,что рожать,не всегда стоит.К сожалению,в этой теме присудствует только одно мнение -"Ваше".Общение с Вами мне напоминает -"биение головой о стенку." :vaco:
Ну,а если Вы ,действительно мужчина.... :girl_bye: Вот когда Вы выносите ребёночка под сердцем 9-ть месяцев, сами его родите, Вас бросит жена без жилья и финансов, с ребёнком на руках......-Возвращайтесь в эту темку, пообщаемся.

Линия
Зображення
Мої нагороди
Очумелые ручки - 1 место (1) Самый элегантный ник (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Шопоголик форума (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 21:24 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

Цитата:
1. Я разве хоть что-то сказала однозначно?
Ваша проблема в том. что у вас нет однозначных ответов, нет добра и зла - а когда нет, то все, пусть с оговорками, можно.

Моя проблема? о_О Это реальный взгляд на вещи, а не юношеский максимализм.

Цитата:
2. а не ваши эмоции типа "Круто", "Вау" и т.д. Это просто смешно и нелепо!
Это не эмоции, это стиль

Аааа... :scratch_head:

Цитата:
3. Вы (...) делите на черное и белое, не учитываете, что в жизни может быть множество нюансов
Давайте на вашем примере - расскажите, какие нюансы возможны, что бы убить вас, например? Ведь вы сейчас говорите о "нюансах" относительно убийства нерожденного ребенка, если ребенка можно - вас тем более.
Интересно узнать про нюансы.

По-моему, я ясно сказала, чтобы вы впредь на такие примеры не переходили. А о нюансах я уже писала - здоровье, возраст, материальное положение, изнасилование и т.п.

Цитата:
4.Вы тут где-то сетовали на базарный тон обращения... А сами чем вы лучше?
Я лучше тем, что от меня не будет высказываний типа "все защитники абортов невменяемые"
Не вытаскивайте фразы из контекста, вы не умеете спорить.

А вы пишите внятно, чтоб контекст был понятен.. Кто еще спорить не умеет? И свой базарный стиль общения вы показываете другими фразами

Цитата:
5. Простите, но кто вы тут такая/такой, чтоб так агрессивно навязывать свое мнение?
Вы, видимо не знаете, что такое "агрессивное навязывание". Я именно защищаю свою точку зрения и не более того, как и вы, причем в отличие от вас не передергиваю и не вырываю куски фраз из контекста.
Нечего на зеркало пенять.

Это как-то по другому можно назвать, кроме как агрессивным навязыванием? Вы переходите на личности, какие-то примеры странные приводите "вот если бы вас убили", отвечаете за других людей...

Цитата:
6. но не так как вы - рожать, рожать и еще рожать, плодить нищету, как в Афганистане, плодить больных детей в надежде, что они выздоровят, рожать, чтоб потом просто продать ребенка в неизвестно чьи руки
Эти слова - ваш вывод, но не мое мнение. Я только лишь против того, что бы убивать, а если нет возможности или желания рожать - не надо извините трахаца. Но если любишь кататься - люби и саночки возить.
И не надо плодить нищету и прочее, но и убивать нельзя, ребенок ни в чем не виноват

Такой вывод напрашивается сам собой после ваших слов! И заметьте не я приводила в пример нищих многодетных матерей Афганистана.
Цитата:
не надо извините трахаца

Вам самому не смешно?

Цитата:
7. пересмотрите свои методы, тогда возможно ваш труд даст больше плодов
Если я пересмотрю свои методы, т.е. буду говорить что "иногда можно убить", "разные бывают ситуации" - чем я отличаюсь от Чикатило? У него были ситуации, когда ему надо было убить. Он и убивал, он не говорил, что прав, он оправдывался "ситуациями"

Ну да, Ломоносова вспомнили, Гитлера вспомнили, только про Чикатило забыли... Я ему про методы, он мне про маньяка.. Товарищ, окстись! Он-то тут при чем? Он вообще больной был! Ваш пример явно неуместен..
Вы тут про Христа вспоминали... Ну а как же прощение? Как же раскаяние? Об этом вы забыли? Как же вы тогда можете всех женщин стричь под одну гребенку, мол, виновны и все!

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 21:31 
Офлайн
Юла
Юла

Вік: 31
 (
05 серпня 2009, 16:17)
Повідомлення: 6268
Ім’я: Инна
Настрій:
Подяки: 6

Как хорошо,что я не суюсь сюда :-D :D :D :D :D

Линия
- Алло, это клуб параноиков?
- Что вам от нас нужно?
Мої нагороди
Medals: 3
Как молоды мы были (1) Участник форумовок (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 22:00 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
 (
Настрій:

Самира
:-\ :-\ :-\ А мне кажется,что это очень больная тема для женщин.

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Style created by phpBB3 skins, Changed by Bukovka