Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлень ] 
  Версія для друку

Re: Аборт
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Аборт
 ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2009, 23:45 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(
30 вересня 2009, 13:12)
Повідомлення: 27
Подяки: 0

Je t'aime... написав:
Пролайф написав:
Почему-то вспоминается Ломоносов. который в лаптях (далее историю знают все) и из нищеты дикой...
Еще вспоминается Миша джексон, которого недавно схоронили - каким он там был по счету? Тоже бедно жили и могли бы запросто замочить от жалости... Что бы живым получше жилось!

и сколько таких которые пробили себе дорогу? а от скольких новорожденных избавляются так называемые мамы? выкидывают в мусорные бачки умирать!!! это не убийство? не лучше бы бы сделать ей аборт и не мучить только что родившего ребёнка?

Сколько пробили дорогу? много, сразу говорю. После ВОВ было огромное количество сирот, после переворота 17 года - наверное еще больше. Все они стали обычными людьми со своими семьями, работой, детьми и прочее.
Лучше было их поубивать, что бы не мучились?

Вспоминается нацисткая Германия - там, что бы не мучились, убивали гомосеков, психов и прочая.
Не со зла убивали - можно сказать, из-за гуманизма - что бы не мучились!

Линия
Ежеминутно в РФ убивают шесть нерожденных детей. Круглосуточно, без выходных.
Мы едим - их убивают, мы говорим по телефону - их убивают, мы смотрим ТВ - их убивают.
Шестеро невинно убиенных детей везде и всегда с нами
Мої нагороди

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2009, 23:46 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

Пролайф
Цитата:
А в нищем Афганистане, например, по десять детей, аборты запрещены, и никто не парится об "образовании" и прочее, потому что там жизнь - это главное, а не образование.

А вы на уровень жизни посмотрите! Как будто главное нарожать побольше.. как животные, извините.. Дав жизнь, нужно думать, что еще можно дать ребенку помимо жизни - воспитаение, культуру, образование, материальные блага и тому подобные важные вещи.. Просто нарожать любой дурак сможет.
И все таки вы на мой вопрос не ответили.

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Medals: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2009, 23:50 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(

glese написав:
Я против аборта, я за стерилизацию!

Пролайф, Вы, наверное из благополучной семьи и Вас в детстве небыли, Вас не насиловали в 9 лет, Вы не спали ночью в мороз на улице, Вы не падали в обморок школе от голода, от Вас не отворачивались дети из благополучных семей и про вши, клопы только в книжках читали...
Вам нож к горлу приставляли за то, что вы кого-то спасти хотели?
Извините, но я не испытываю уважения к людям которые только орут и машут руками сидя на диване в теплом доме.

А что, аборты делают только т.н. низы, у богатеев по десять детей? Покажите таких - интересно посмотреть.
Кроме того, вы не знаете, что будет в будущем - и социально адаптированная семья может распаться, может запить родитель, могут запить оба родителя - тогда вообще всех детей в расход? Ведь существует ВОЗМРОЖНОСТЬ распада? да.

Кроме того, спросите у любого из тех, кого насиловали, кто спал и пр. - что лучше, спать на холоде или умереть? Жить с клопами или умереть?

Уверяю - вам сразу доходчиво объяснят, что лучше.

Линия
Мы едим - их убивают, мы говорим по телефону - их убивают, мы смотрим ТВ - их убивают.
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2009, 23:53 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
Вік: 37
Знак зодіаку: Водолій
 (
28 грудня 2008, 19:04)
Повідомлення: 5332
Ім’я: Лилия
Настрій:
Подяки: 11

Пролайф
Хочется что бы вы это прочитали....Я готова сказать,что эти женщины должны были делать аборты....

Цитата:
Буквально на днях в СМИ появилась шокирующая информация: в Германии разоблачили сразу двух женщин, убивавших собственных детей. Одна усыпила сыновей и задушила, другая расправилась с дочерьми, одну из них расчленила и отправила родственникам.

И вот подобная трагедия, похоже, повторилась в Москве. В пятницу в мусорном контейнере на улице Привольной нашли мумифицированное тело маленького мальчика. Обнаружили его милиционеры, которым кто-то (предположительно, родственники малыша) сообщил о жуткой находке.

Сыщики немедленно взялись за расследование. История оказалась страшной. Малыш – Даниил Тихонов (фамилия изменена – Ред.) погиб еще…полтора года назад. Ему тогда было всего три годика. Хоронить малыша мать, 22-летняя Виктория, не стала. И спрятала тело… в строительном мусоре на балконе, где оно и пролежало полтора года. Сама женщина все это время жила в квартире с сожителем.

По словам милиционеров, обнаружили мертвого Данилу, предположительно, родственники Виктории. Они, почувствовав тяжелый запах, разворошили груду мусора… А потом в шоке принялись звонить в милицию. Виктория, недолго думая, сбросила тело сына с балкона, потом спустилась за ним и унесла на помойку.

- Она не объяснила, как погиб ее ребенок, - рассказывают сыщики. – Есть предположение, что она сама и убила его, а потом спрятала тело. Нам женщина сказала лишь, что мальчик умер и она выбросила его на помойку. Кстати, выяснилось, что у Виктории была еще и маленькая дочь, которая тоже пропала, Подругам мать говорила, что сын в санатории, а дочка умерла в больнице. Пока ничего узнать о судьбе девочке не удалось. Не исключено, что мать убила и ее. Психическое состояние женщины вызывает массу вопросов, ей, скорее всего, назначат экспертизу.

Сейчас по факту гибели Данилы возбуждено уголовное дело по статье убийство. Вопрос по поводу пропажи его сестры пока решается.

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 6
Очумелые ручки - 1 место (1) Самый элегантный ник (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Шопоголик форума (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2009, 23:55 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Black'cat
Вот *уки! Это просто больные женщины...

Мне кажется подозрительным, что на мой вопрос по поводу аборта по мед показаниям так и не ответили..

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:01 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
 (
Настрій:

Федькина Хозяйка написав:
Black'cat

Мне кажется подозрительным, что на мой вопрос по поводу аборта по мед показаниям так и не ответили..

Пролайф

Я тоже хочу услышать Ваше мнение...(читайте статью выше..) Вы всё ещё считаете,что та женщина должна была рожать, или лучше бы пошла на "аборт"?.Ответьте мне ,пожайлуста.

Линия
Зображення
Мої нагороди
Очумелые ручки - 1 место (1) Самый элегантный ник (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Шопоголик форума (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:03 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Black'cat
Сдается мне, что в лучшем случае мы услышим "универсальный ответ" :acute:

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:06 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(

b]Пролайф[/b]
Цитата:
4. Врачи говорят, что возможны отклонения в здоровье ребенка

Сразу говорю - речь идет именно о фразах типа "может быть", "В таких-то % случаев"," вероятность высока"

Возможно, вы заболеете. Вероятно, тяжело. Может быть станете инвалидом. В ...% случаев от этой болезни вы умрете.
На основании этого вас можно убить?

Не согласна. Знаю случай, когда беременной женщине на УЗИ установили, что ребенок имеет серьезные внешние отклонения из-за слабого иммунитета матери к различным инфекциям. Именно из-за инфекции у плода начали развиваться отклонения. Лечение этого антибиотиками чревато сами знаете чем... Вот как решить такую проблему? Позволить родиться ребенку с патологией? Чтоб дите всю жизнь мучалось из-за этого? Тут ведь уже не процент какой-то, а совершенно точный диагноз. И на что, скажите пожалуйста, будет похожа жизнь женщины, матери, которая позволит обречь своё дитя на мучения, на жизнь в больницах, на лекарства, на тыкание пальцами, на жалостливые взгляды? Да, она сделает аборт.. А потом вылечится и родит здоровых детишек, да хоть 10! Подарит жизнь возможно действительно 10, к примеру, будущим Ломоносовым! А так, что же получится? Женщина родит заведомо больного и несчастного ребенка, страдать будут все и ребенок в первую очередь, и вся ее жизнь так и пройдет! При этом зная точно, что ребенку она не поможет!
Так как все-таки быть?
Только, пожалуйста, не повторяйте свой универсальный ответ! Ответьте хоть раз что-то внятное!

Извините все, если что-то непонятно написала, просто писала на эмоциях, не люблю таких вот зацикленных на одном пустозвонов....

Есть такой актер - Николай Бурляев (Военно-полевой роман, Андрей Рублев и пр), у него несколько детей и он рассказывал, что перед рождением КАЖДОГО врачи категорически говорили, что рожать нельзя, родится урод. По религиозным причинам он врачей посылал. все "уроды" родились нормальными и здоровыми.
Про скрининг слышали? Можете почитать дикие рассказы тех, кому сказали про урода и прочее, а потом после аборта оказалось. что долгожданный ребенок был абсолютно здоровым. (ева.ру)
Так как темой абортов занимаюсь долго, постоянно встречаются истории про "рожать нельзя, родится урод/сами помрете" и пр., потом и дети здоровы и мама жива.
Даже могу сказать про последнюю историю - журнал "прямые инвестиции", что интересно - журнал банковский, профессионально ориентированный, и в нем была статья - интервью с батюшкой, ранее бывшим сотрудником НИИ, жене которого говрили про ее смерть и про смерть ребенка все беременности, в результате - пятеро.
После огромного колическтва подобных одинаковых историй у меня сложилось мнение, что в большой части гинекологов сидят бесы, которым доставляет сатанинское удовольствие убивать детей, чем еще объяснить параноидальное желание послать всех на аборт непонятно. Хотя понятно - трупики стоят больших денег. Косметика, лекарства... Не удивлюсь, если каждому врачу, посылающему женщину на убийство БАШЛЯЮТ

Линия
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:07 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
 (
Настрій:

Black'cat
Сдается мне, что в лучшем случае мы услышим "универсальный ответ" :acute:

Ничего , я готова принять любой ответ...лишь бы он был. :sigh:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:09 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(

Black'cat написав:
Федькина Хозяйка
я с тобой полностью согласна.Ты мне напомнила один случай.
Я сама родом из не большого посёлка.Рядом с нами ,естественно, другой посёлок.Тогда я была классе в 10-11-м.Я не очень-то задумывалаль над такими вопросами :blush: Очень много разговоров ходило об одной женщине, кто говарил,что она сильная ,смелая женщина,кто-то просто молча сочувствовал.Вот сейчас я понимаю,что это очень тяжело.
Когда она была беременна, поталогию у ребёнка нашли месяце на7-м(что-то было не так с черепной костью ,в остальном ребёнок был здоровым мальчиком. .Аборт женщина делать категорически отказалась,думая,что всё образуется, и что скорее всего врачи просто ошибаются.Мальчик родился обсалютно здоровым....НО...без темечка.(мозг продолжал рости как положено,а череп... )Врачи сказали,что ребёнок умрёт до 3-х лет.Родители промучились с ним до 6-ти лет - он умер.Но какие мучения перенесли родители...а малышь :crying: , он не умел говарить,жил в постоянной боли ,только за счёт лекарств, он постоянно плакал...Помоему это просто ужас.... :( Разве в такой ситуации "аборт"- это не цена "счастья"?

Отличный пример, давайте применим к вам - обнаружат у вас болезнь, или у ваших близких - и в расход, что бы не мучились. без вашего или их, кстати, согласия. Согласны?

В принципе, в нац. германии так и делали. Но почему - то те методы не нашли поддержки в ряде стран.

Линия
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:12 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
 (
Настрій:

Пролайф

Цитата:
Я тоже хочу услышать Ваше мнение...(читайте статью выше..) Вы всё ещё считаете,что та женщина должна была рожать, или лучше бы пошла на "аборт"?.Ответьте мне ,пожайлуста.

К Вам у меня был этот вопрос.

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:12 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(

Black'cat написав:
Пролайф
Вы пишите об одном и том же :scratch_head:

Мы же не спорим с вами,что "аборт" - это хорошо. :(
Я тоже против абортов, но в некоторых ситуациях, зделать аборт- это просто необходимость.Мне кажется ,что было достаточно приведино примеров....подтверждающих, что не которые женщины просто не достойны быть"мамой".

У вас возможно есть соседи, которые пьют, и у которых маленькие дети. Подтвердите свои слова - убейте их, Избавьте их от дальнейших от мучений. если я правильно понимаю, вы предлагаете именно это?

Линия
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:13 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Пролайф
Видимо, вы не поняли или уходите от ответа. Я имела в виду, когда обсуждается НЕ вероятность, а уже поставленный диагноз, когда на УЗИ были явно видны патологии. Что в таком случае делать?

Да при чем здесь нацистская Германия? Тут ведется речь о серьезнейших отклонениях!
И будьте добры, ни к кому примеры не применять.

=== Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд ===

Пролайф
Вы считаете гуманным заведомо обрекать ребенка на страдания, зная, что долго он не проживет?

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:18 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

(

Пролайф
Цитата:
А в нищем Афганистане, например, по десять детей, аборты запрещены, и никто не парится об "образовании" и прочее, потому что там жизнь - это главное, а не образование.

А вы на уровень жизни посмотрите! Как будто главное нарожать побольше.. как животные, извините.. Дав жизнь, нужно думать, что еще можно дать ребенку помимо жизни - воспитаение, культуру, образование, материальные блага и тому подобные важные вещи.. Просто нарожать любой дурак сможет.
И все таки вы на мой вопрос не ответили.

Раньше люди жили и даже не знали слов "воспитание","культура","материальные блага", однако они знали одно - это их дети и их нельзя убивать.
Эти люди, которые жили на наших территориях создали этнос, великую культуру, богатую историю и т.д.
Если бы они рассуждали как вы таких стран как Россия или Украина не было бы, не говоря уже про народы.
Это в общем. В частности - позиция подобная вашей эгоистична (без обид)

=== Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды ===

Black'cat

Ответили, но не вам,т.к. был повтор вопроса, посмотрите в начале 5-ой страницы

Линия
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2009, 00:23 
Офлайн
Perfect kitty
Perfect kitty

Стать:
 (
Настрій:

Пролайф
У меня нет желание читать ваш бред про "раньше..." Мы задаём Вам реальные вопросы, а Вы пишите нам про Ломаносова.

Я поставлю Вам ещё раз...если вы не соизволите ответить, мне нет смысла продолжать с Вами объщение..

Цитата:
1.Я тоже хочу услышать Ваше мнение...(читайте статью выше..) Вы всё ещё считаете,что та женщина должна была рожать, или лучше бы пошла на "аборт"?.Ответьте мне ,пожайлуста
.

2.
Цитата:
Видимо, вы не поняли или уходите от ответа. Я имела в виду, когда обсуждается НЕ вероятность, а уже поставленный диагноз, когда на УЗИ были явно видны патологии. Что в таком случае делать?

Да при чем здесь нацистская Германия? Тут ведется речь о серьезнейших отклонениях!
И будьте добры, ни к кому примеры не применять.

=== Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд ===

Пролайф
Вы считаете гуманным заведомо обрекать ребенка на страдания, зная, что долго он не проживет?

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Style created by phpBB3 skins, Changed by Bukovka