Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Для печати

Думаю, что скорее:
-"За"
 30%  [ 4 ]
-"Против"
 7%  [ 1 ]
-не знаю
 61%  [ 8 ]
Всего голосов : 13

Суррогатное материнство
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суррогатное материнство
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 17:20 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор темы

(
11 ноя 2008, 19:31)
Настроение:
Спасибки: 120

Кто что думает по этому поводу?
(Тема Бапки Йошки)

Линия
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мои награды
Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу

Re: Суррогатное материнство
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 18:36 
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака: Рыбы
 (
17 дек 2008, 18:13)
Настроение:
Спасибки: 18

не знаю :scratch_head: вроде бы и все должны иметь шанс обрести счастье быть родителями, но и в то же время использовать женщину, как инкубатор...Не думаю, что все сурогатные матеря обладают свойством выключать свои чувства, в любом случае это тяжело... :imho:

Линия
Изображение

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мои награды
Медали: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 18:51 
Тортиллочка
Тортиллочка

Знак зодиака: Овен
 (
29 мар 2011, 10:47)
Меня зовут: Натик,и производные
Настроение:
Спасибки: 112

Если это единственный способ обрести ребенка - руками и ногами ЗА! Увы, насмотрелась за время мотания Саньки по больницам на такое количество совсем молодых девчонок, которые там лежат, и, к сожалению, лишаются в юном возрасте даже потенциальной возможности стать мамами, что просто жуть берет, так что при таком раскладе и наличии возможности - ЗА!
Если же это дурь, типа "как бы фигуру не испортить, карьеру не запороть" - в лес. Такие нормальными мамами не будут. Фигура и карьера будут превалировать 100%.
Ну и все хорошо вовремя, такие варианты, как у Пугачевой, при наличии трех внуков, в ее возрасте, даже с учетом материальных возможностей - идиотство. Ребенку нужна мама, а не бабушка, которая и побегать-попрыгать-побесится с ребенком может, да и просто по жизни, в силу возраста, будет сопровождать гораздо дольше, чем 64 бабка.
А что касается психологической зависимости между сурмамой и ребенком - если сурмама правильно себя настраивает, то психологических проблем, как правило, не возникает. Причем, как утверждают исследователи, настрой должен быть с самого начала беременности, им даже не советуют с пузиком разговаривать, для этого специально организуется общение будущей мамы, т.е. разговоры и сюси-пуси должны осуществляться если не "вживую" мамой, то, хотя бы записью ее голоса.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 11
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)
Мега-мозг форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:04 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 17:16)
Настроение:
Спасибки: 59

В разумных ситуациях только за :da: И в случае
но и в то же время использовать женщину, как инкубатор...

чтоб сама суррогатная мать знала, на что идет.

Линия
ИзображениеИзображениеИзображение
Мои награды
Медали: 17
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) В лесу родилась елочка (1) Победа в киновикторине (1)
Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:19 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор темы

(
11 ноя 2008, 19:31)
Настроение:
Спасибки: 120

Ответила, как -незнаю
действительно, не могу точно сказать, как будет сама беременная чувствовать к выношенному ребеночку :nails:

Линия
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мои награды
Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 20:37 
ЧУДО
ЧУДО

(
29 мар 2011, 22:20)
Спасибки: 63

Я читала про несколько случаев о том , что суррогатными мамами были и бабушки, и тети.... девочки, поймите правильно, в большинстве случаев , на это идут от безъисходности ....

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 4
Детектив форума (1) 3 место в киновикторине (1) Участник форумовок (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 10:34 
ВОЛКОДАВчик
ВОЛКОДАВчик

Знак зодиака: Телец
 (
08 фев 2009, 11:05)
Меня зовут: Оксана
Настроение:
Спасибки: 10

незнаю

:friends1:
Мои награды
Медали: 6
За виртуозное скучание (1) Цветочная викторина (1) Мульт-викторина (1) Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 10:40 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(
23 июн 2010, 14:30)

в нашей стране это лотерея :pardon:
а по опросу: не знаю :(

Линия
Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.(с)
Мои награды
Медали: 13
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 10:45 
Птица говорун
Птица говорун

Знак зодиака: Стрелец
 (
24 дек 2013, 20:23)
Меня зовут: Светка
Спасибки: 32

Последнее время очень много показушных сурматеринств. Для сохранения фигуры. Процедура то очень дорогая.Думаю для большинства тех простых девочек для которых материнство - смысл жизни это так и останется недоступным, а богатые Буратинки будут ТАК рожать и рожать... Наверное и мужики-олигархи начнут "заказывать" себе наследников не обременяя себя женой. Тут я против на 100%. А вот то, что церковь отказывает таким детям в Крещении я не понимаю. Думаю, что без участия Бога всё равно дитё не родится. Значит такой человек имеет место быть. А вот сама мать суррогатная - вопрос сложный.Не могу себе представить кем надо быть.... Особенно если Это ставят на поток. Уж, говорят , есть женщины родившие таким способом по 5-6 детей. Их передают по конвееру, как"Хорошо себя зарекомендовавшими :fripan: :fripan: :fripan: :fripan: и выдающих ХОРОШИЙ ПРОДУКТ!"

=== Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд ===

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 5
"Ах, лето!" (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мой день (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 10:55 
Птица говорун
Птица говорун

Знак зодиака: Стрелец
 (
24 дек 2013, 20:23)
Меня зовут: Светка
Спасибки: 32

И ещё , согласитесь, что появилась масса фильмов снятых практически по одному сценарию.
Вынужденная согласиться по благородной причине на суррогатное материнство положительная героиня, вынашивает ребёнка для богатой стервозной жены олигарха. Он (неплохой) влюбляется в героиню и хеппи энд. Уже смотреть смешно.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 5
"Ах, лето!" (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мой день (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 13:32 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 17:16)
Настроение:
Спасибки: 59

мужики-олигархи начнут "заказывать" себе наследников не обременяя себя женой

Киркоров например

Линия
ИзображениеИзображениеИзображение
Мои награды
Медали: 17
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) В лесу родилась елочка (1) Победа в киновикторине (1)
Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:07 
Тортиллочка
Тортиллочка

Знак зодиака: Овен
 (
29 мар 2011, 10:47)
Меня зовут: Натик,и производные
Настроение:
Спасибки: 112

Процедура то очень дорогая

Если ЭКО зачатие происходит по медицинским показателям, то возможно попадание под госпрограмму, даже в случае сурматеринства. У нас во всяком случае есть такой вариант. А само сурматеринство не слишком дорогое удовольствие, порядка 100 тыс руб за вынашивание как таковое, ну и поддержка во время беременности (одежка+ кормежка). По московским меркам суммы вполне себе подъемные.
Есть, конечно, Киркоровские варианты, там, насколько я понимаю, деньги были совсем другие. Но если попадаешь под госпрограмму - примерно вот так. Правда это данные почти 4х летней давности, когда моей дочке поставили окончательный диагноз и мы этот вопрос прорабатывали уже на уровне "реализации в жизнь". Но, к счастью, диагноз оказался ошибочным.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 11
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)
Мега-мозг форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:42 
ЧУДО
ЧУДО

(

В далеком 1997 году я рассматривала для себя и этот вариант и ЭКО....но сына как то сам получился

Линия
Изображение
Мои награды
Детектив форума (1) 3 место в киновикторине (1) Участник форумовок (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:58 
Коллекционер
Коллекционер

Знак зодиака: Дева
 (
25 янв 2010, 10:43)
Настроение:
Спасибки: 62

Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 24
Листья желтые - 1 место (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни (1) Глазки форума (1) Большая разница (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Детектив форума (1)
Конкурс сумочек (1) Согрей меня своим теплом (1) Привет из прошлого (1) Кофейная фантазия (1) Фруктеющий город (1) Смешное фото деток (1) Минута счастья (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1)
Материнство на форуме (1) Активный участник форума (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Мамочка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:22 
ЧУДО
ЧУДО

(

Первая из звезд в России воспользовавшаяся сурмамой ,была Алена Апина. Совсем не являюсь ее поклонницей, но прочитав с ней интервью, прониклась симпатией, чисто по женски...много лет были попытки стать мамой... делалось все возможное....не получалось.... помогла сурмама...... сколько теплых слов в ее адрес ..кстати!!!! Та же Пугачева про сурмаму только с лагодарностью и в превосходной степени....

Линия
Изображение
Мои награды

Профиль  Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]