Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Для печати

Присутствие мужа на родах
1-за
 37%  [ 19 ]
2-против
 45%  [ 23 ]
3-не знаю
 17%  [ 9 ]
Всего голосов : 51

Муж на родах
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж на родах
 СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:56 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(
10 фев 2009, 10:23)
Спасибки: 47

Что думаете? :nails:

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Вверх  На главную  К быстрому ответу

Re: Муж на родах
 Заголовок сообщения: Re: Муж на родах
 СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:04 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 191

Баба-Яга против. :D
Уж сколько обсуждалась это тема во всех СМИ, все равно мнения расходятся. Есть положительные и отрицательные моменты в обоих случаях, также хватает страшных рассказов о мужиках, которые перестают воспринимать после совместных родов свою жену как сексуальную партнершу и столько же положительных опытов.
А я просто не хочу. И все тут. :pardon:
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:05 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(

а я не знаю, что и ответить...наверное, т.к. муж не пошел ни под каким наркотиком, то все таки-нет :pardon:

Линия
Изображение
Мои награды
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:08 
Королева осени
Королева осени

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 10:12)
Спасибки: 53

у меня у одной знакомой муж присутствовал, так потом мужика еле с депресняка вывели :pardon: :pardon: :pardon: слишком впечатлительный оказался
а есть один знакомый, так тот был ... в восторге чувак :pardon:
фиг поймешь этих мужиков (тут честно хотела матом накатать, да вспомнила злостного модера)

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение
Мои награды
Медали: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль   

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:13 
Админша
Админша

(
Настроение:

ОПИУМ
Мой бы однозначно набил бы морду акушеру. :ROFL: Или как вариант - упал бы под кресло, еще и его откачивай. :ROFL:

Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Мои награды
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:16 
Королева осени
Королева осени

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 10:12)
Спасибки: 53

:ROFL: :ROFL: :ROFL: точно шо гламур ....... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
я бы не хотела шоб мой был :pardon: меньше знает (видит) крепче, как известно, спит :pardon:

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение
Мои награды
Медали: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль   

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:16 
Непревзойденная
Непревзойденная

Автор темы

(

ОПИУМ писал(а):
хотела матом накатать, да вспомнила злостного модера)

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Bukovka
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Линия
Изображение
Мои награды

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:54 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 17:16)
Настроение:
Спасибки: 59

Не, я против :net: Хотя у нас был с ним разговор на эту тему, так он меня заверял, шо все с ним будет в порядке, шо типа это естественный процес и он себе примерно представляет, шо это такое и т.д. :scratch_head: Но я все равно против :net:

Линия
ИзображениеИзображениеИзображение
Мои награды
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) В лесу родилась елочка (1) Победа в киновикторине (1)
Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:57 
Админша
Админша

(
Настроение:

Федькина Хозяйка писал(а):
он себе примерно представляет, шо это такое и т.д.

Аааааааа, наивный. :ROFL:
Мои награды

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:02 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 17:16)
Настроение:
Спасибки: 59

Bukovka
Ага :-D Я ему предложила в нете посмотреть видео родов, да как-то замялось, видно испугался :nails: :-D

Линия
ИзображениеИзображениеИзображение
Мои награды
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) В лесу родилась елочка (1) Победа в киновикторине (1)
Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 08:35 
Узница форума
Узница форума

(
25 ноя 2008, 11:21)
Спасибки: 13

Я первая, которая за. Когда буду рожать, обязательно со мной будет муж. Сама я боюсь, за нашими врачами нужен тотальный контроль, я не вынесу, если на меня в роддоме будут кричать или грубо обращаться (как у некоторых бывает), а так муж все проконтролирует. Да и боюсь я одна. Меня муж даже к зубному водил, не говоря уже о родах. Маму взять не могу, она такой паникер, что только хуже будет, а вот Сашка своим самообладанием и спокойствием поможет. Ну и, конечно, место мужа у головы жены, но никак не между ногами.

=== Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд ===

Bukovka писал(а):
А после того, как в перве роды я на том кресле и попис**** и пок**** прежде чем родить, то

А так твой думал, что ты не писаешь и не какаешь? :-D Это житейское дело. А как лежачие больные и мужья им утку подают? Я когда-то теряла сознание, и, пардон, покакала, хорошо что это было дома а не на улице. Муж как-то пережил :scare2:

=== Добавлено спустя 5 минут 2 секунды ===

Федькина Хозяйка писал(а):
Не, я против

Девочки, а Вы правда не боитесь, что в роддоме сотрудники налажают? Бесконтрольно если? У меня у знакомой и роняли ребенка, и швыряли, а другая рожала за большие деньги, так ее держала до последнего, она чуть в коридоре не родила, а как персонал с ней общался: "Не барыня, потерпишь, трахаться ума хватило..." Я бы не пережила такого на родах :scare2:
Мои награды
Медали: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 09:27 
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака: Рыбы
 (
17 дек 2008, 18:13)
Настроение:
Спасибки: 18

ОПИУМ писал(а):
(тут честно хотела матом накатать, да вспомнила злостного модера)

:-\ а ты не модер? :punish:
я недавно пересмотрела все это дело в нэте. и окончательно убедилась, что нет - мой не пойдет, он и сам не хочет, и я не горю, мы решили, что он будет под родзалом, и как только ему разрешат зайти, он зайдет, чтобы малого на него положили :D
Фиона
Алусик, я потому и договаривалась еще в 20 недель с лучшим доктором, чтобы быть спокойной... Да и отношение, чтобы было хорошее - читала отзывы о роддоме, узнавала, потому не боюсь идти на роды сама, ще как оказалось, медсестра этого врача - подруга моей мамы :scare2: даж не матюкнусь ёлы-палы

Линия
Изображение

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мои награды
Медали: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 09:33 
Узница форума
Узница форума

(

Mileniya писал(а):
ще как оказалось, медсестра этого врача - подруга моей мамы

Ну так тебе повезло. Мне так повезет вряд ли. В Донецке у меня нет полезных знакомств, и я даже не знаю, какой роддом лучше, разные люди говорят разное.
Мои награды
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 09:35 
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака: Рыбы
 (
17 дек 2008, 18:13)
Настроение:
Спасибки: 18

Фиона
ну ты када, приспичит :-D поузнаешь получше, все таки и на учет дето станешь и с беременяшками другими пообщаешся, я раньше тоже ниче не знала, а щас знаешь, який знаток ;)

Линия
Изображение

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мои награды
Медали: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 10:01 
Узница форума
Узница форума

(

Mileniya
ну я все равно буду с мужем рожать. Я без него боюсь :pardon: Вот такая я трусиха :-D
Мои награды

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]