Часовой пояс: UTC + 2 часа

Для печати

Re: Аборт для наркоманов и алкоголиков
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт для наркоманов и алкоголиков
 СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:27 
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 дек 2010, 10:04)
Настроение:
Спасибки: 116

Конечна эта тема "больная" и имеет разные стороны ....многие могут приводить примеры как и положительные так и отрицательные...с одной стороны запретить женщине рожать нельзя, но и все таки мы не знаем что на самом деле ждет такого ребенка...да она может в последствии соскачить потом с иглы , бросить пить, а может и продолжать вести свой прежний образ жизни, а может начать разгульный образ жизни уже имея детей...конечно же хорошо когда есть бабушки и дедушки которые готовы взять на себя опеку над этими детьми, конечно же и из дет домов выходят люди. Конечно же не нам решать какой выбар делать таким матерям, а сами эти матери должны осозновать что они смогут дать в будещем своему ребенку :( :( :( :(

Линия
Изображение
Скрытый текст:
[hide] Изображение [/hide]
Изображение
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Изображение
Мои награды
Медали: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профиль  ICQ Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:53 
Perfect kitty
Perfect kitty

Автор темы

Знак зодиака: Водолей
 (
28 дек 2008, 18:04)
Меня зовут: Лилия
Настроение:
Спасибки: 11

К сожалении...большинство не осознает:( .. по мне лучше аборт, чем вот так...

12 декабря - 35-летнюю жительницу Первоуральска Свердловской области будут судить за убийство сына в отместку мужу, с которым сильно поссорилась. Она привела 3-летнего мальчика в пустующий дом, задушила и спрятала тело в погребе.

10 декабря - Пьяная жительница Оренбуржья выбросила с балкона годовалого сына и легла спать. Лежащего на земле малыша нашли соседи, он госпитализирован с диагнозом "сотрясение головного мозга, кровоподтеки, ссадины лица". Свой поступок мать женщина объяснила тем, что ребенок плакал и просил есть, а ей нечем было его кормить.

23 ноября - Перед судом предстанет жительница Воркуты, заморозившая на балконе новорожденного внука . 37-летней женщина вынесла новорожденного ребенка своей 16-летней дочери на балкон и оставила его там при температуре -28 обнаженным. Спустя непродолжительное время ребенок от общего переохлаждения скончался. Женщина в течение двух лет хранила сумку с замороженным младенцем в морозильной камере.

15 октября - Жительница Ставрополья, заколовшая ножницами своего новорожденного младенца, проведет три года в колонии . Девушка 1994 г. рождения , находясь в туалете, сразу же после родов доношенного ребенка, бросила его в унитаз, затем ударила его ножницами более 10 раз. После этого только что родившая мать положила труп мальчика в сумку и выкинула в выгребную яму.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 6
Очумелые ручки - 1 место (1) Самый элегантный ник (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Шопоголик форума (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:54 
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 дек 2010, 10:04)
Настроение:
Спасибки: 116

:scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :hlup: :hlup: :hlup: :hlup: :hlup: :hlup:

Линия
Изображение
Скрытый текст:
[hide] Изображение [/hide]
Изображение
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Изображение
Мои награды
Медали: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  ICQ Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:57 
Perfect kitty
Perfect kitty

Автор темы

(
Настроение:

Ирен
Вот по этому и зло берет.. :( - не нужен- не рожай- предохраняйся!
Много женщин, которые не могут родить, а здесь рожают и издиваются :crying:

Линия
Изображение
Мои награды
Очумелые ручки - 1 место (1) Самый элегантный ник (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Шопоголик форума (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:00 
Админша
Админша

(
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 198

Black'cat
Перестань читать эти сводки. :fripan: Когда видишь горе, а помочь ничем не можешь, это убивает.
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:02 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 16:16)
Настроение:
Спасибки: 61

Много женщин, которые не могут родить, а здесь рожают и издиваются

:( Это точно

Линия
Изображение Изображение Изображение
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мои награды
Медали: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:10 
Трынделка века
Трынделка века

Знак зодиака: Рак
 (
21 фев 2013, 21:25)
Меня зовут: Лилёк
Настроение:
Спасибки: 8

Я ваще за химическую стерилизацию этого генетического мусора сбежавшего из биореактора

У нас в соседнем дома есть компашка "Пьяное движение" как мы их называем. И вот одна телуха - молодая алкоголичка родила ребенка от такого же алкоголика. Я вот в прошлом году, будучи беременной, наблюдала с балкона такую картину:
Идет это белобрысое чудо со своим годовалым ребенком. Видно, ребенок только начал ходить. Идут они и ребенок падает и с такой силой ударяется об асфальт, что я с 10 этажа слушала стук!
Эта крыса подрывает ребенка за руку, и дает ему сильнейший подзатыльник!!!
Спрашивается - зачем ты дура рожала ваще?

Линия
Изображение
Изображение
Мои награды
Медали: 2
Топикастер форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:13 
Perfect kitty
Perfect kitty

Автор темы

(
Настроение:

Bukovka
Да зло взяло, когда в одноклассниках написали, что пусть рожают- аборт убийство, если аборт убийство для них тогда как это можно назвать...- низя таким людям рожать :crying:

Линия
Изображение
Мои награды

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:40 
Тортиллочка
Тортиллочка

Знак зодиака: Овен
 (
29 мар 2011, 09:47)
Меня зовут: Натик,и производные
Настроение:
Спасибки: 112

Лиль, генетика - это не воспитание, это даже не образ жизни. Это, все-таки в первую очередь, здоровье. А вот какое оно будет, зависит, в немалой степени, от того, до какой степени "испорчен" всякими жизненными радостями организм родителей. Ибо если изменения уже достигли генома, родить здорового ребенка от двух заведомо нездоровых родителей -невозможно по определению. Ну а тут уже включается наше "здравоохранение", не к ночи будь помянуто, уровень социальной поддержки и ты ды и ты пы. Даже если, ттт, мама вдруг одумается и будет пылинки с ребенка сдувать, здоровье она ему подарить все равно не сможет, увы.
ИМХО - стерилизация на уровне принудиловки - выход из положения. Т.е. если есть медицинские показания, ГОСУДАРСТВО должно сделать этот выбор за заведомо больных и неадекватных потенциальных родителей. И там уж - их решение где, когда, сколько и с кем, главное - что безопасно с т.з. появления очередного больного и брошенного ребенка

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 11
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)
Мега-мозг форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 16:13 
Perfect kitty
Perfect kitty

Автор темы

(
Настроение:

Натик
Наталь, я это все прекрасно понимаю, :-D просто я имела ввиду ... Как говорят " яблоко от яблони...", вообщем в это я не очень то верю.Допустим, ребенок из детдома передан в хорошую семью, настоящие родители алкоголики, ребенок здоровый- не здорового ни кто не возьмет ведь..., когда этот ребенок будит рости в хорошей семье , не значит , что он будит алкоголиком только потому , что по генам его родители алкоголики....
Блин :-D , что - то я написала.... Надеюсь уловишь мою мысль.. :-D

Линия
Изображение
Мои награды

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:11 
Тортиллочка
Тортиллочка

(
29 мар 2011, 09:47)
Меня зовут: Натик,и производные
Настроение:
Спасибки: 112

Ну генетически это тоже может передаваться, тут зависит именно от степени пораженности генома, тут - как повезет. Иной раз и в непьющих семьях алконавты вырастают, и в пьющих - трезвенники. И как дело повернется - никто не в силах предугадать. Но вот больных изначально детей рожать, обрекая их на муки, только потому, что маманя "вчера упала с дерева и сломала себе хвост" и не имеет понятия о контрацептивах ни разу, это, ИМХО - преступление. Все-таки 21 век на дворе, планировать и можно и нужно. Но, опять-таки ИМХО - для таких неблагополучных - оптимальный выход принудительная стерилизация, как у бродячих животных. Чтоб не плодились.
Насчет нездорового не возьмет никто - не совсем верно. Берут, редко, но берут, но это подвижники, которые способны всю свою жизнь положить к ногам больного ребенка, к тому же неродного. Другое дело, что с нашим "уровнем" здравоохранения вылечить их невозможно.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 11
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)
Мега-мозг форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:33 
Редкая трынделка
Редкая трынделка

(
20 апр 2013, 19:50)
Спасибки: 3

Да, берут и больных детей, кто то потому что готов такого растить, ну а кто то потому nxj очень хочет ребенка, но на здоровых огромные очереди или не дают, у нас есть и такое к сожалению.
С одной стороны принудительная стерилизация "неблагополучных" вроде как выход, ну а если вот как тут выше писалось, забеременнела и слезла с иглы, если вот такая или такое "неблагополучный" поставят крест на такой жизни, завяжут, станут другими людьми, а детей то уже и никак... тоже вроде как жаль немного...
С другой стороны вроде как нормальный человек с нормальной психикой не станет наркоманом или алкашом.
Генетически таким деткам часто передается предрасположенность к алкоголю к примеру, что им легче стать алкашами и т.п. и очень важно в какой семье они будут воспитываться.
Кто то рожает относительно здоровых и растят как себя, другие ведь рожают и больных детей, как синдром дауна и т.п. и отказываются от них.
Однозначно вообще ничего не скажешь, вроде и как говорится нищету и больных плодить не хочется, с другой стороны кто мы такие что бы решать кому жить, а кому нет. Я наверное за то, что бы рожали все, но деток если родители не справляются - забирали. И растило государство, но в нашей стране к сожалению такое невозможно на нормальном уровне.
Хотя у меня девочка (с академии на параллельном курсе училась) волонтер в интернате для больных детей, там и дауны, и с физическими отклонениями, на колясках инвалидных и т.п. Страшно все это, иногда задумываешься, может если заранее знали и не стоило такому ребенку давать жизнь, но ведь и такие живут, и они зачастую больше всех нас умеют радоваться жизни и даже семьи свои создают. Не всем конечно так везет, но и среди нормальных тоже не все так гладко.

=== Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды ===

Недавно передачу смотрела в каком то округе начали вести активную политику, что вич-положительный ребенок это не приговор, рассказывать, разъяснять, и уже 10 деток с таким диагнозом усыновили.

Линия
Изображение
Мои награды
Поймай солнышко 2 место (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:59 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Знак зодиака: Лев
 (
02 июн 2013, 18:17)
Настроение:
Спасибки: 5

Этим идиотам аборт нужно делать просто принудительно :imho:
Обычному народу самим решать надо делать или нет.
Я не за и не против(у обычных людей).

Линия
Истинной львице всё равно, что про неё говорят серые мышки и облезлые кошки!!!
Изображение
Мои награды
Участник форумовок (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:42 
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака: Рыбы
 (
17 дек 2008, 17:13)
Настроение:
Спасибки: 18

бывают случаи, что родив ребенка, мать перестает употреблять всякие каки, потому я скорее против, чем за, но здесь однозначно не скажешь, раз на раз не приходится

Линия
Изображение

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мои награды
Медали: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 13:06 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
12 июл 2015, 07:09)
Меня зовут: Эля
Спасибки: 0

Mileniya писал(а):
бывают случаи, что родив ребенка, мать перестает употреблять всякие каки, потому я скорее против, чем за, но здесь однозначно не скажешь, раз на раз не приходится

Это точно. У нас соседи (выпивают, не не кончиные алкаши) а на детей всеравно жалко смотреть - голодные, болеют и никому не нужные. Сами по себе детки не плохие. Возможно вырастут и будут жить нормальной жизнью.
Наверное таким родителям просто дети не нужн - ну получились пусть будут.(((
Мои награды

Профиль  Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа