Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Для печати

Прическа (фото)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прическа (фото)
 СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 00:26 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
02 янв 2009, 19:17)
Спасибки: 0

Давайте вылаживать красивые и стильные прически

Изображение
Мои награды

Вверх  На главную  К быстрому ответу

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 13:29 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 19:31)
Настроение:
Спасибки: 120

Karamelka
Покупай "зимние" шампуни! :)

Линия
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мои награды
Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Re: прическа
 Заголовок сообщения: Re: прическа
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 15:11 
Трынделка века
Трынделка века

(
12 ноя 2008, 19:13)

Karamelka писал(а):
а какая подойдет стрижка, если у меня не слишком густые волосы, да еще зимой под шапкой так быстро пачкаются? какие питательные маски для волос нужно делать зимой, а то они какие-то безжизненные

Знаешь, Karamelka, какая бы стрижка не была, всё равно под шапкой она имеет свойство деформироваться, вот я, к примеру, во избежание хаоса на голове, вместо шапки, накидываю капюшон и причёска более-менее сохраняется:)

А вот 10 способов защитить свои волосы от зимы:
1. Витамины
Чтобы организму было легче перетерпеть морозы, полезно принимать витамины. В таком случае необходимых микроэлементов у вашего организма хватит не только на борьбу с температурными условиями, но и на подпитку волос, кожи и ногтей. Витамин А ускорит рост волос, витамины В и Е помогут им блестеть, а витамин С укрепит структуру. Витамин F спасет от сухости и шелушения.
2. Народная мудрость
Для волос крайне полезны лечебные масла: кастровое, репейное. Втирайте их в корни на ночь, а утром мойте голову. Для заметного эффекта процедуру достаточно повторять не чаще раза в неделю. Впрочем, обладательницы сухих волос могут пользоваться маслами регулярно. На магазинах полках можно поискать специальные лечебные составы на основе травяных сборов и масел.
3. Домашние лакомства
Лечебные составы собственного приготовления тоже окажут значительную питательную помощь волосам зимой. Яичный желток, оливковое масло, мед, капелька лимонного сока или коньяка в разных комбинациях питают и укрепляют волосы.
4. Краске нет!
Откажитесь от любых экспериментов с цветом волос зимой. Мелирование, покраска и тонирование одинаково вредны в холодный период, когда каждый выход на улицу для растительности на вашей голове – настоящий стресс.
5. Погода в доме
Больше всего волосы страдают отнюдь не на морозе, а в помещении, в вашей уютной квартире. Дело в том, что зимой воздух в доме становится сухим, и это неблагоприятно сказывается на состоянии волос. Батареи и фен волосам не менее вредны, чем снежный морозный ветер. А потому постарайтесь поддерживать достаточную влажность в комнатах. Для этого необязательно тратиться на устройство-увлажнитель, можно просто изредка распылять жидкость пульверизатором.
6. До победного конца
Зимой уделите особое внимание подбору лечебных масок и бальзамов для волос. Можно обзавестись несколькими средствами. Первое выберите в соответствии с вашим типом волос и распределяйте по всей длине, а второе подберите для сухих волос и наносите на кончики – именно они страдают зимой больше всего.
7. Не пересушить!
Старайтесь реже пользоваться феном. Для этого можно мыть голову на ночь и заплетать влажные волосы в косы – тогда наутро вы получите мягкие натуральные локоны, а волосам не придется терпеть ежедневную укладку.
8. Откажитесь от горячего
Старайтесь мыть голову под теплой, а лучше – немного прохладной водой. Это не значит, что следует выворачивать до упора «холодный» вентиль, но учтите: чем выше температура воды – тем более ломкими становятся ваши волосы.
9. Шапка – не зло
Мнение, что головной убор портит волосы зимой ошибочно. Правильно подобранная шапка может испортить разве что укладку. Ни в коем случае не позволяйте морозу добраться до вашей шевелюры! Это чревато не только пересушенными волосами, но и менингитом. Головной убор должен быть достаточно свободным, чтобы не сдавливать прическу. Важно так же содержать его в чистоте: засаленная подкладка шапки будет едва ли приятным соседством для ваших волос.
10. Стрижка
Зимой не рекомендуется подстригать волосы. Во-первых, это провоцирует сечение кончиков и ломкость, во-вторых, стимулирует рост волос и значительно ослабляет их. А потому смену имиджа и избавление от всех поломавшихся и раздвоившихся кончиков отложите до весны.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 2
Соблазнительные губки форума (1) Участник форумовок (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 10:16 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(

спасибо за советы, обязательно воспользуюсь
Мои награды

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:30 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 191

А мне вот свекровь посоветовала после мытья яйцо в волосы втирать. Собираюсь попробовать :scratch_head:
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:37 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
Настроение:

Bukovka
:scratch_head: Не делай этого, потом-вымывать долго! :-D
Бальзамами, масками пользуйся!

Линия
Мои награды
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:43 
Админша
Админша

(
Настроение:

ЛИМОНКА
:-\ Я все таки попробую.
Мои награды
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:53 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
Настроение:

Bukovka писал(а):
Я все таки попробую.

:-\ Пробуй!
Потом-не говори, что не предупреждала!

Линия
Мои награды

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 20:44 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(

да я уже какие только маски не делала а онив се равно как палки висят. и чего им еще надо. если бы за мной кто-нибудь так ухаживал как я за ними как-бы я была благодарна :ROFL:
Мои награды

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 20:46 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
Настроение:

Karamelka
:-D :-D :-D :friends:

Линия
Мои награды

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 21:40 
Админша
Админша

(
Настроение:

А я 2 дня назад кстати, чуть химию не сделала :tease: Уже и записалась, приперлась, а у них окислителя (или чего-то там) не оказалось :kowboy: Теперь только на Пасху. А может и к лучшему, все равно под шапкой не было бы видно.
Мои награды

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 23:02 
Трынделка века
Трынделка века

(
12 ноя 2008, 19:13)

Bukovka, а ты себе лёгкую химию хочешь сделать?

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 2
Соблазнительные губки форума (1) Участник форумовок (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:32 
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

(
21 дек 2008, 14:23)

Лучше не эксперементировать с волосами! Все что для них не природно не может хорошо влиять! Я не говорю о шампунях, масках и прочих средствах по уходу, я имею ввиду покраски, химии и т.д. Я когда-то докрасилась до того что пришлось состричь длину. Была разных цветов и оттенков, а потом после очередной покраски волосы сыпаться так стали, что думала голова станет как бильярдный шар! Меня тогда спасло короткое каре и шампунь на молочной сыворотке. Кстати неплохой шампунь. Он даже пахнет как кислое молоко, но волосы хорошо восстанавливает - они меньше сыпятся и становятся мягкими и шелковистыми :super:

Линия
Изображение
Мои награды

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:57 
Админша
Админша

(
Настроение:

Liza писал(а):
шампунь на молочной сыворотке.

:scratch_head: Так и называется? А фирма?
Мои награды

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:18 
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

(
21 дек 2008, 14:23)

Bukovka
Не помню я как он называется и фирму подавно! Я на тот момент в Москве была и с трудом выцепила в каком-то захолусном магазине в пригороде. У него белая бутылка высокая и плоская и горло у бутылки тоже длинное. На ней еще этикетка бумажная приклеена. Вобщем упаковка как у низкосортного продукта, но помогает офигительно! Если где в Киеве увижу запишу как называется.

Линия
Изображение
Мои награды

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]