Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 151 повідомлень ] 
  Версія для друку

Re: Как добиться блеска волос
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Как добиться блеска волос
 ПовідомленняДодано: 23 січня 2011, 04:45 
Офлайн
Эва
Эва

(
12 листопада 2008, 13:01)
Повідомлення: 27554

покупаю всегда шампуни и ополаскиватели для своего типа волос, волосы блестят, не жаловалась :blush: и как то не задумывалась об этом :da:
волосы у меня длинные и густые
Мої нагороди
Medals: 18
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль   

ПовідомленняДодано: 23 січня 2011, 11:33 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Вік: 41
 (
11 листопада 2008, 19:31)
Повідомлення: 56410
Подяки: 134

Je t'aime...
:D значит, уж природа-матушка тебя наградила таким вот шикарным волосом :-D

Линия
Зображення
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мої нагороди
Medals: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 23 січня 2011, 20:57 
Офлайн
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

Автор теми

Стать:
Вік: 30
 (
20 травня 2010, 15:25)
Повідомлення: 315
Настрій:
Подяки: 0

Натуральное осветление волос
Ромашка

Отвар ромашки, как сухой, так и свежей, является прекрасным средством осветления волос. В зависимости от концентрации и времени воздействия осветляет от 1 до 3 тонов. Часто используется в натуральных масках для волос. Также благодаря регулярному обмыванию волос отваром ромашки, Вы сделаете их блестящими и качественно укрепите.

Следует знать

Отвар ромашки, как самостоятельное средство для осветления волос требует регулярного применения. А также следует обратить внимание на то, что данный отвар придает волосам золотистый оттенок. Так что, если Вы хотите получить светлые кудри без желтизны, то не следует злоупотреблять данной процедурой.

Лимон

Лимон и лимонная кислота являются очень популярным средством осветления волос. Используя разведенный сок лимона в качестве ополаскивателя для волос регулярно, Вы сможете легко осветлить волосы на 2-4 тона. Кроме того, что лимон сам по себе прекрасно обесцвечивает пряди, он способствует их быстрому выгоранию на солнце. А желающим добиться светлого оттенка волос без желтизны, следует чаще ополаскивать волосы разведенным лимонным соком – он дает приятный платиновый оттенок.

Следует знать

С данным средством следует быть аккуратным. Кроме того, что лимон дарит красивый цвет волос, и придает им блеск, при сильной концентрации он также провоцирует сухость волос, а за ней повреждение. Поэтому, выбирая данный метод, четко соблюдайте пропорции, предлагаемые в рецептах масок.

Мед

Еще одним средством натурального осветления волос являются медовые маски (советуем использовать мед акации). Данное средство не является популярным. Однако, несмотря на это, мед не только поможет сделать волосы существенно светлее, но и справится с данной задачей максимально полезно. Медовые маски питают кожу головы и сам волос, придают красивый блеск, помогают «закрыть чешуйки» волосков, что делает их гладкими и шелковистыми.

Следует знать

Медовые маски требуют больше всего времени среди всех возможных методов натурального осветления волос. Так одна процедура не ограничивается ополаскиванием или нанесением на 30 минут. Эффективность достигается лишь после 8-10 часов присутствия медовой массы на волосах.

Также, как и ромашка, мед дарит золотистый оттенок, поэтому данную процедуру не стоит проводить тем, кто желает иметь платиновую шевелюру.

Луковая шелуха

Отвар из луковой шелухи использовался еще в древние времена с целью осветления волос. Кроме того он придает волосам приятный медовый оттенок. При регулярном применении это средство, стимулирует рост волос и придает им блеск.

Следует знать

К сожалению, отвар из луковой шелухи обладает слабым действием, поэтому подходит только людям имеющим от природы светлый оттенок волос. Также, не самым приятной стороной действия данного средства является специфический запах. И хотя выветривается он достаточно быстро, но, тем не менее, процедуру следует проводить хотя бы за несколько часов до выхода на улицу.

осветление волос

Корень ревеня

Отваривая корень ревеня, и регулярно ополаскивая им волосы, можно добиться приятного русого оттенка. Наиболее эффективно действует отвар на вине или водке.

Следует знать

Если на коже головы есть какие-либо повреждения или открытые раны, не стоит применять данный метод. Ведь алкоголь вызовет воспаление и раздражение. Также не советуется применять данное средство детям и людям, не переносящим запах алкоголя.

Линия
Зображення
Зображення
Мої нагороди
Medals: 1
Романтичный образ (1)

WWW Профіль   

ПовідомленняДодано: 23 січня 2011, 21:05 
Офлайн
Растрынделся не на шутку
Растрынделся не на шутку

Автор теми

Стать:
Вік: 30
 (
20 травня 2010, 15:25)
Повідомлення: 315
Настрій:

sMs
это типа тоника... то есть мы не красим волосы, а тонируем.. помогает кому как :scratch_head:

=== Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд ===

чтобы добиться блеска и шелковистости волос.. после шампуня споласкивала волосы сывороткой..помогало волосы просто прелесть :super:

Линия
Зображення
Зображення
Мої нагороди
Medals: 1
Романтичный образ (1)

WWW Профіль   

ПовідомленняДодано: 23 січня 2011, 21:11 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 серпня 2009, 17:16)
Повідомлення: 34232
Настрій:
Подяки: 61

Я полощу ромашкой, крапивой и шишками хмеля :da: Особого осветления не заметила, но я ж и не только ромашку использую :pardon:
А чтобы добиться немного красноватого оттенка и потомнения цвета волосы можно полоскать корой дуба :da:

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 23 січня 2011, 22:36 
Офлайн
Непревзойденная
Непревзойденная

(
10 лютого 2009, 10:23)
Повідомлення: 29866
Подяки: 47

А я уже так ленюсь что-либо заваривать...Сил хватает , только на все уже сделанное, т.е. магазинное или аптечное :-D

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 17
Самый оригинальный образ (1) За виртуозное скучание (1) Журналист форума (1) Улыбка форума (1) Страшилка (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни_2 место (1)
Любимая мягкая игрушка (1) Конкурс сумочек (1) Участник форумовок (1) Позитив форума (2) Активист форума (1) Трынделка года (2)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 24 січня 2011, 11:08 
Офлайн
Коллекционер
Коллекционер

Стать:
Знак зодіаку: Діва
 (
25 січня 2010, 10:43)
Повідомлення: 24638
Настрій:
Подяки: 62

Klava
так сейчас практически все травки, цветочки в пакетиках, что их там заваривать? :acute:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 24
Листья желтые - 1 место (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни (1) Глазки форума (1) Большая разница (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Детектив форума (1)
Конкурс сумочек (1) Согрей меня своим теплом (1) Привет из прошлого (1) Кофейная фантазия (1) Фруктеющий город (1) Смешное фото деток (1) Минута счастья (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1)
Материнство на форуме (1) Активный участник форума (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Мамочка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 25 січня 2011, 22:02 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Лиса
А я сухие беру, не доверяю пакетикам :blush:

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 06 лютого 2011, 00:22 
Офлайн
Эва
Эва

(

шампунь в Ив Роше хороший новый, для блеска волос, потрясающе хорош :super:
Зображення
Шампунь для Блеска с Календулой

Придайте мягкость и блеск Вашим волосам!
Шампунь с приятным цветочным ароматом, напоминающим о ярких, будто пылающих, оранжевых соцветиях Календулы.
Волосы становятся мягкими, шелковистыми и блестящими. Они словно светятся и излучают красоту.
Компоненты растительного происхождения: Экстракт Календулы БИО, моющая основа растительного происхождения.

и маска
Зображення
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)

Профіль   

ПовідомленняДодано: 06 лютого 2011, 00:24 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Je t'aime... написав:
с Календулой

Не сушит? :nails: Или это для жирных волос?

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 06 лютого 2011, 00:25 
Офлайн
Эва
Эва

(

Федькина Хозяйка написав:
Не сушит?

:net:
для нормального типа волос, мне очень понравился и подходит :da:
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 06 лютого 2011, 00:26 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Je t'aime...
:-* :-*

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди

Профіль   

ПовідомленняДодано: 06 лютого 2011, 00:45 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Стать:
Вік: 41
Знак зодіаку: Водолій
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63513
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 209

sMs написав:
я хной красилась года 4 подряд.... волосы в хоршем состоянии были...

:friends1: И химия была. Ух и шевелюра у меня была в 16 лет, волосы до пояса, рыжие и кудрявые. :sprshock:

А потом попала в больницу, куча болячек, операция и волосы навсегда испортились. :crying:
Мої нагороди
Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль  ICQ  

ПовідомленняДодано: 06 лютого 2011, 01:01 
Офлайн
Отчаянная трынделка
Отчаянная трынделка

Стать:
Вік: 37
 (
31 березня 2010, 20:11)
Повідомлення: 672

печально :connie2:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 06 лютого 2011, 01:17 
Офлайн
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
Настрій:

Bukovka
:(

Линия
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мої нагороди

Профіль   

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 151 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі