Часовой пояс: UTC + 2 часа

Для печати

Нужна Ваша помощь !!!!!!!!!!!!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна Ваша помощь !!!!!!!!!!!!
 СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:45 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор темы

(
21 авг 2017, 15:17)
Меня зовут: Таня
Спасибки: 0

Здравствуйте !! У меня такая не приятная история ...
Я замужем , с мужем живем уже 6 лет . Отношения складывались нормально , пока я не захотела ребенка . По началу муж говорил рано и , что нужно пожить для себя .. Я согласилась ! И вот мы живем для себя 6 лет !! Год назад я опять подняла тему о детях ...И снова слышу , давай еще подождем , в итоге я заставила его сдать анализы и выяснилось , что муж не может иметь детей вообще !! Я была в ступоре ... Спустя немного времени , я стала предлагать варианты , тоисть дом Малютки или ЭКО , на это он ответил , что с дома Малютки , это чужое будет , а ЭКО - это измена с моей стороны ... Я уехала к маме на пол года ...Он звонил говорил , что начал лечение , я к нему вернулась , и вот прошло уже 1.5 года и то что он обещал , он этого не делает ...В больницу его не загонишь , говорит что он очень занят и нет времени... А я как любая девушка хочу ребенка , мне 26 лет и тянут дальше уже нельзя ... Он в этом проблемы не видит , да и свекровь он постоянно слушает , а она ему сказала , что можно жить и без детей .. Да и во всем он слушает свою маму ..Задумываюсь о разводе , но страшно из -за того , что буду ни кому не нужной , хотя и не страшная ... Хорошие мои подскажите правильно ли я сделаю если подам на развод ??? И как бы Вы поступили ??
Мои награды

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профиль  Отправить email  

Re: Нужна Ваша помощь !!!!!!!!!!!!
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь !!!!!!!!!!!!
 СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 16:55 
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 дек 2010, 10:04)
Настроение:
Спасибки: 116

У меня есть друзья которые не могли иметь детей по причине не совместимости . Они разошлись и теперь у каждого семья и дети :dance:

Линия
Изображение
Скрытый текст:
[hide] Изображение [/hide]
Изображение
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Изображение
Мои награды
Медали: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  ICQ Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:21 
Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка

(
24 авг 2009, 16:16)
Настроение:
Спасибки: 61

И вот мы живем для себя 6 лет !!

выяснилось , что муж не может иметь детей вообще !!

Интересно, он от вас это 6 лет утаивал или и правда не знал? А если и утаивал, то не с маминой ли подачи?

да и свекровь он постоянно слушает , а она ему сказала , что можно жить и без детей .. Да и во всем он слушает свою маму

А чего ж свекровь родила, раз вполне можно и без детей? Свекровь за вас сделала выбор, что вы обойдетесь без детей?

страшно из -за того , что буду ни кому не нужной

А не страшно прожить всю жизнь с человеком, который ваши желания ни в грош не ставит, а слушает свою маму?
Иногда бывают такие мужики, которые смолоду категорически не хотят детей, а потом к 50-ти годам созревают к желанию стать отцом. А жена уже не в тех годах, чтоб род продолжить. В итоге семья распадается - мужик находит молодую и начинает лечиться или женится на разведенной с ребенком и там ему уже все равно - свой или нет. А бывшая жена остается на бобах - без мужа и без детей, непонятно чему и кому посвятившая свою жизнь :imho:
Определитесь для себя, по пути ли вам с этим человеком, учитывая ваши совершенно разные жизненные цели?

Линия
Изображение Изображение Изображение
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
Мои награды
Медали: 18
Очумелые ручки (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Я - фанатка! (1) Мгновения жизни (1) Самый оригинальный ник (1) Детектив форума (1) Ах, этот зонтик! (1) Лучший праздничный комплект (1) В лесу родилась елочка (1)
Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Папарацци (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:55 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 198

Иногда бывают такие мужики, которые смолоду категорически не хотят детей, а потом к 50-ти годам созревают к желанию стать отцом. А жена уже не в тех годах, чтоб род продолжить. В итоге семья распадается - мужик находит молодую и начинает лечиться или женится на разведенной с ребенком и там ему уже все равно - свой или нет. А бывшая жена остается на бобах - без мужа и без детей, непонятно чему и кому посвятившая свою жизнь

:super:
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 21:39 
Трынделка века
Трынделка века

(
18 июл 2014, 19:22)
Спасибки: 18

Советовать пока ничего не могу. Раскажу историю.
Как-то встретились три женщины, все одного возраста ( разница между нами 4 года), все родились в одно десятилетие. Я, моя соседка и наша общая знакомая. У моей соседки 5 внуков ( она меня на пару лет старше), у меня сын подросток, а у нашей знакомой ( на год меня младше) нет детей.
Стоим мы, я соседку распрашиваю о внуках, она меня о сыне, а наша знакомая, стоит молчит и только вздыхает, потом со словами, ой мне пора, ушла куда-то.
А жизнь у знакомой была такая. Вышла она замуж по любви. И пара на мой взгляд хорошая, и он хороший. У неё был дом, у него был дом, но там работы не было и они поехали в Киев. Снимали квартиры, работали. Она хотела ребёнка, а он ей говорил: "Еще рано, будет квартира, тогда и о детях подумаем."
Так и жили без детей всё работали. Потом продали его дом, деньги нужны были на его учёбу. Дальше работали и ждали, надо ведь выучиться, потом о детях думать. Потом у неё случился инсульт, деньги нужны были на операцию и лечение ( а она у родителей одна дочка) продаёт она свой дом, деньги на лечение. Потом она с ним развелась. Я спрашивала причину, " Почему развелась? Изменял?" Она отвечает: "Он влюбился в другую, а изменял или нет я не знаю. Когда я ему говорила о детях, он всё говорил, рано, а теперь уже поздно, теперь уже никто не сможет. А я не могу жить с человеком который меня не любит." Отак проработали всё время и дома свои продали и на квартиру в Киеве не заработали.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 3
Топикастер форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:56 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 198

Это на столько глупо, откладывать детей и жизнь на потом. Когда рожать и жить - на пенсии?
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:51 
Трынделка века
Трынделка века

Знак зодиака: Дева
 (
17 янв 2014, 17:53)
Спасибки: 17

Вот пусть и живёт со своей мамой,она с детём а он бнз них так и останется. Не хочет- не надо заставлять,потом же хуже будет! Чуть что не так - будет вас упрекать. Вы молодая девушка,найдите человека с которым у вас будут общие желания и цели,не надо тратить свою жизнь впустую и подстраиваться под челоаека с которым у вас совершенно разные желания и потребности.вы себе такой жизни хотите до глубокой старости? Кажется нет. Я б на вашем месте ушла еще и спасибо всевышнему сказала за то,что отвёл от мудака такого и детей общих не дал.
Тут дело даже не в том,что он не хочет (это личное дело каждого)а в том,что он зная ваше желание,столько лет вам пыть в глаза пускает и слова не держит,глаза замыливает,расчитывал на то,что передумаете? Ну вот поэтому и мудак.

Линия
То ли секса хочу, то ли туфли новые...
Правда, как-то все лень совсем.
И погода опять за окном хреновая...
Ну и ладно, пойду поем.)
Мои награды
Медали: 4
Свадьба на форуме (1) Активный участник форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:54 
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 дек 2010, 10:04)
Настроение:
Спасибки: 116

Вот посидела и подумала.... Я б с таким мудаком точно не продолжала бы отношения :scratch_head:

Линия
Изображение
Скрытый текст:
[hide] Изображение [/hide]
Изображение
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Изображение
Мои награды
Медали: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  ICQ Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:57 
Трынделка века
Трынделка века

Знак зодиака: Дева
 (
17 янв 2014, 17:53)
Спасибки: 17

Ирен
Ч :friends1: и я про то же

Линия
То ли секса хочу, то ли туфли новые...
Правда, как-то все лень совсем.
И погода опять за окном хреновая...
Ну и ладно, пойду поем.)
Мои награды
Медали: 4
Свадьба на форуме (1) Активный участник форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа