Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
  Версія для друку

Бывшая жена мужа
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Бывшая жена мужа
 ПовідомленняДодано: 13 квітня 2019, 15:24 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

Стать:
Вік: 30
Знак зодіаку: Водолій
 (
13 квітня 2019, 14:55)
Повідомлення: 2
Подяки: 0

Добрый день, нужен совет, взгляд со стороны. Со своим мужчиной живу 7 лет, до того как мы познакомились, он был в разводе со своей женой пол года. У них есть совместная дочь, студентка. Мой мужчина старше меня на 17 лет. В целом отношения хорошие. Но есть его бывшая жена. Которая постоянно просит его помочь. Вначале меня это не безпокоило, и мне наоборот было приятно, что у меня такой отзывчивый мужчина, но эти просьбы очень частые, и у меня такое впечатление что для нее он до сих пор играет роль мужа. Она себе нового мужчину пока не нашла. И понимает его просьбами: то помоги телевизор перевезти, то у дочки лампочка перегорела, а покупать где знает только он. Ладно я понимаю, когда у нее операция была, он ее помог перевести. Ну вот опять у них забилась срочная труба и он среди ночи помчался к ним, чтоб они сами не были, когда мастер пройдет, а до утра не могли потерпеть, т.к. у бывшей жены северной характер и она бы довела дочь, по его словам. Я по этому поводу промолчала. И вод недавно она попала в аварию, с ней все в порядке, машина пострадала. Она ему среди ночи набрала, а я ему не выдержала и сказала, мол почему она опять тебе звонит, у нас случился грандиозный скандал, он начал на меня орать, что мол ты эгоистка, человек чють не погиб, я попыталась выйти из квартиры, чтоб он прекратил кричать, но он схватил за руки, прижал к стене, чтоб я не вышла, я начала плакать, он начал меня с силой трусить, кричать истерика, на просьбы отпустить не реагировал, я очень испугалась. Затем сказал что я его сама спровоцировала. Я не понимаю что мне дальше делать. Я не права что не выдержала и прокоментировала момент с аварией. Но когда я при других обстоятельствах говорила что мол почему ты ей должен лампочку менять он в ответ начинал на меня жутко орать. Но такая ситуация была в первые, я переживаю не ударит ли он меня в следующий раз. Может я чего-то не понимаю в в ситуации с бывшей женой. Может я не права? Я запуталась.
Мої нагороди

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль  E-mail  

Re: Бывшая жена мужа
 Тема повідомлення: Re: Бывшая жена мужа
 ПовідомленняДодано: 13 квітня 2019, 17:20 
Офлайн
Птица говорун
Птица говорун

Стать:
Вік: 34
Знак зодіаку: Стрілець
 (
24 грудня 2013, 20:23)
Повідомлення: 6822
Ім’я: Светка
Подяки: 39

вы официально не женаты? У вас нет совместных детей? Тогда "на фиг с пляжа"! Ищи нового. Семь лет - это срок.
Я - вторая жена и у нас то же большая разница в возрасте. Но его первая жена давно замужем. Мы нормально общаемся, можем и напиться на пару. Муж помогает в воспитании их совместного сыны. Вернее помогал, сейчас тому двадцать и он сам себе режиссёр. Уехал в Испанию и шлёт нам всем картинки с видами по интернету. А в Вашем случае - связь не прекратилась, она не признала их расставания. Надо отправить его к чёрту лысому. :imho:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 8
Литературный конкурс (1) "Ах, лето!" (1) Новогодний креатив (1) Пасхальный стол (1) Мой день (1) Домашний любимец (1) Новогодний кулинар (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 13 квітня 2019, 20:17 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Автор теми

Стать:
Вік: 30
Знак зодіаку: Водолій
 (
13 квітня 2019, 14:55)
Повідомлення: 2

Официально еще нет. Наверно Вы правы, он когда с бывшей женой жил, несколько раз уходил, у него были отношения, но потом к ней возвращался. Сейчас они развелись. Но я думаю, что она ждет, что он вернется. Что он думает не знаю
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

ПовідомленняДодано: 18 квітня 2019, 16:44 
Офлайн
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Стать:
 (
18 квітня 2019, 07:39)
Повідомлення: 17

Lubov, сложная, конечно, у вас ситуация, но как-то уж слишком долго длится помощь вашего мужа бывшей. В законченных отношениях так не бывает, не верю, что это просто помощь по быту. Может, ваш муж не хочет признаваться даже себе, что она для него важна. Иначе бы откуда появилась такая агрессия по отношению к вам после ваших слов? Бросился на вас, потому что почувствовал в них угрозу своему скрытому чувству? Не оправдывайте его, агрессия недопустима при любом раскладе :fripan:
Мої нагороди

Профіль  E-mail  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі