Часовой пояс: UTC + 2 часа

Для печати

Re: По любви или расчету?
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По любви или расчету?
 СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 10:11 
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 дек 2010, 10:04)
Настроение:
Спасибки: 119

phpBB [video]

Линия
Изображение
Скрытый текст:
[hide] Изображение [/hide]
Изображение
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Изображение
Мои награды
Медали: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профиль  ICQ Отправить email  

Re: По любви или расчету?
 Заголовок сообщения: Re: По любви или расчету?
 СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 22:05 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

Знак зодиака: Рак
 (
10 янв 2019, 22:10)
Спасибки: 0

КошкинаМать
Ирен
женская энергия это как раз таки работа над женственностью, если женщина приобретает мужские качества, то она просто теряет эту самую энергию. В этом и есть проблема современных женщин. :sigh: Они берут на себя мужские обязанности, мужской характер, агрессию, становятся сильными и всё тянут на своих плечах. А мужчина, который должен быть сильнее, главнее, надежной опорой и добытчиком, он просто расслабляется, потому что зачем в доме два мужчины?? Для той которая "и коня на скаку остановит" сильный мужчина не нужен, он не видит в этом потребности, она и сама всё может, и его еще упрекнет в том, что он неправильно делает.

Надоело быть сильной женщиной, источником энергии, хочу быть слабой беззащитной и спрятаться под крылом Мужчины-защитника-воина-добытчика

об этом и говорится. :da:
Поводырем ни в коем случае быть не надо. Надо быть музой и вдохновением, а это другое ;)
Вы помните как в детстве? Когда родители заставляли нас что-то делать? Криком, угрозами, нажимом. А мы не хотели. И от этого давления еще больше, на зло, не хотели, и даже делали наоборот. На взрослых людей это тоже не действует. Я постоянно вижу как девушки рычат на своих избранников: дари мне цветы, води меня куда-то, проси повышения, зарабатывай больше и т.д. (я и сама такой была, при том еще и вечно агрессивной). Да кто вообще что-либо захочет делать для вечно недовольного и требующего человека? А достаточно просто быть той самой хрупкой, любящей, заботливой и слабой женщиной и позволить мужчине быть сильным, главой семьи и добытчиком. И перемены наступят. ;)

вона все життя спрямовує чоловіка ...вона сама стає чоловіком , втрачає свою жіночисть.

важно каким образом она это делает. Кнутом? В этом и проблема, она сама становится мужчиной. То есть меняет женскую энергию на мужскую. Крики, агрессия, спор, сила, это все мужская энергия.

Вообще конечно это долгая работа над характером, женственностью, отношениями. Это бесконечное развитие, психология, работа над собой. Быть женщиной - это труд. Работать над отношениями в семье (не только с мужем но и с детьми, родителями, его родителями) - это огромный труд. :da:

КошкинаМать
Я с многими пунктами согласна. Не так категорично конечно, как там описано. Но в принципе, что плохого в том, что ты приходишь в чистый дом с вкусной едой, где тебя ждет ухоженная любимая женщина (кому ж нравится смотреть на свою вторую половину в порванной майке, старых спортивках и жирными волосами?), встречает тебя с улыбкой и хорошим настроением, нальет горячего чаю, спросит как дела, выслушает, расслабит? Для мужчин это очень важно, хоть они этого и не показывают, потому что природа у них такая, не показывать эмоций. И вот когда мужчина это получает, то он хочет давать заботу взамен. А забота у мужчин опять же может проявляться по другому, он начнет носить цветы, зарабатывать больше денег, проявлять больше внимания и спешить домой там где его с таким теплом ждут. Это все вполне логично. Больше даешь - больше получаешь. А каждый дает то чем он наполнен, соответственно и получает он тоже самое.

Про секс, это отдельная тема) Учебник конечно, да уж.. :vaco: Но над сексуальными отношениями тоже стоит работать.
Мои награды

Вверх  На главную  К быстрому ответу

Часовой пояс: UTC + 2 часа