Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 227 повідомлень ] 
  Версія для друку

Что такое ревность?
проявление любви
 4%  [ 2 ]
опасная болезнь
 8%  [ 4 ]
комплекс неполноценности
 51%  [ 24 ]
дурная привычка
 4%  [ 2 ]
естественная реакция
 31%  [ 15 ]
Всього голосів : 47

Ревность
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Ревность
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 18:56 
Офлайн
Эва
Эва

Автор теми

(
12 листопада 2008, 13:01)
Повідомлення: 27554

Ревновали ли вы когда нибудь? Вы когда нибудь бросали человека из за того что ревновали его? А вас ревнуют? Как ревность влияет на ваши отношения?
Мої нагороди
Medals: 18
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:00 
Офлайн
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Стать:
Вік: 32
 (
18 грудня 2008, 10:32)
Повідомлення: 3027
Ім’я: Танюша
Подяки: 0

Je t'aime... написав:
Ревновали ли вы когда нибудь?

Так, раніше із будь чого могла влаштувати грандіозний скандал.
Je t'aime... написав:
Вы когда нибудь бросали человека из за того что ревновали его?

Були спроби, але потім же ж і сама просила вибачення.
Je t'aime... написав:
А вас ревнуют?

Думаю, що так, але він дуже гарно приховує це. Та й і я не даю причин для ревнощів.
Je t'aime... написав:
Как ревность влияет на ваши отношения?

Тепер ніяк.
Якщо мій Сєрик зі мною - значить я найкраща, то для чого нервуватись зайвий раз і ревнувати :-D
Мої нагороди
Medals: 8
Самый позитивный образ (1) Журналист форума (1) Листья желтые - 1 место (1) Очумелые ручки (1) Мгновения жизни_3 место (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Позитив форума (1)

Профіль  ICQ  

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:04 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(
25 листопада 2008, 11:21)
Повідомлення: 10083
Подяки: 16

Я никогда не ревновала, меня не знаю, по крайней мере так, чтобы явно, тоже никто :-D
Р�ллюзия написав:
Якщо мій Сєрик зі мною - значить я найкраща, то для чого нервуватись зайвий раз і ревнувати

:super: :friends:

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:22 
Офлайн
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Вік: 39
 (
12 листопада 2008, 10:10)
Повідомлення: 3206

Не могу проголосовать :) Имхо - ревность в моём понимании включает в себя все пять характеристик)))
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:26 
Офлайн
Эва
Эва

Автор теми

(

скользкий джим
какая то все равно берёт верх над другими :)
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) "Ах, лето!" (1) СпортсмЭнка форума (1) Листья желтые -3 место (1) Зимний комплект (1) Весеннее настроение (1) Эротичный образ (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1)
Любимая чашка (1) Победа в киновикторине (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Доброе сердце форума (1) Скорая помощь форума (1) Загадка форума (1)

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:32 
Офлайн
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(

Je t'aime... написав:
какая то все равно берёт верх над другими

Не знаю... мне сложно выделить. Просто прикол в том, что я частенько друзей ревную, а вот няшку - ни разу не довелось :scratch_head: Может это какая-то другая ревность? :-D
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:35 
Офлайн
Эва
Эва

Автор теми

(

меня ревновали, чуть ли не до сумашествия доходило с его стороны..это в прошлом было
сейчас, я поймала себя на мысли что я ревную Илью, не сильно, но червячок есть, с Ильёй на работе работают две девушки немки, они симпатичные...вот когда он мне рассказывает как на работе день прошел, упоминает и Катрин и Штефи, ну и меня этот червячок грызть начинает. я уверена в Илье, я доверяю ему, но...раньше со мной такого не было :oops:
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:38 
Офлайн
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(

Je t'aime...
Зай, по Илюхиному лицу видно - очень неглупый парень. Поверь... к немкам ревновать не стоит... Какими бы симпатичными они ни были - вменяемы мужик на них не позариццо :twistedt:
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 19:44 
Офлайн
Эва
Эва

Автор теми

(

скользкий джим
так я это всё понимаю, Илья то сразу заметил выражение моего лица, и сказал что меня не променяет даже на королеву красоты и я знаю сама что не променяет, но... дома наверно просто засиделась, Илья почти весь день на работе, а меня из астмы сильно брать на работу не хотят :(
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 20:13 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Стать:
Вік: 40
Знак зодіаку: Водолій
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63349
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 209

Je t'aime...
:connie2:

По теме - не перевариваю ревнивцев :kowboy: Сама почти не ревную O:-) А вот муж ревнует иногда и очень сильно, причем в самом неожиданном контексте, там где ну никак ничего эдакого не ждешь. :dntknw: Зато там, где стоило бы немножко поревновать, ноль эмоций. :scratch_head: Например я как-то (давно уже) собиралась на корпоратив в ночной клуб, так он меня спросил "ты во вторник будешь?" =-O при том, что был понедельник =-O Я так расстроилась, что приперлась домой в тот же день в 6 часов вечера :ROFL:
Мої нагороди
Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль  ICQ  

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 20:20 
Офлайн
Эва
Эва

Автор теми

(

Bukovka написав:
"ты во вторник будешь?"

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :cry: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 20:27 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Стать:
Вік: 40
Знак зодіаку: Водолій
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63349
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 209

Je t'aime...
Столько лет прошло, а я до сих пор в шоке :-D
Мої нагороди
Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль  ICQ  

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 05 березня 2009, 21:28 
Офлайн
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(

Bukovka написав:
По теме - не перевариваю ревнивцев

:( :( :(
Bukovka написав:
Например я как-то (давно уже) собиралась на корпоратив в ночной клуб, так он меня спросил "ты во вторник будешь?" Шок при том, что был понедельник Шок Я так расстроилась, что приперлась домой в тот же день в 6 часов вечера

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 08 березня 2009, 23:30 
Офлайн
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

Вік: 32
 (
21 грудня 2008, 14:23)
Повідомлення: 241

Такая сложная тема... Я проголосовала, но в принципе согласна с Джимми :friends: Если объяснять ревность только как следствие комплекса неполноценности, то получается что 99,9% людей страдают отклонениями... :( Поэтому это всетаки комплексное чувство которое является естественной реакцией человека проявляющего любовь, следовательно это есть дурной привычкой которая перерастает в опасную болезнь :tease:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 09 березня 2009, 09:07 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(
25 листопада 2008, 11:21)
Повідомлення: 10083
Подяки: 16

Liza написав:
Если объяснять ревность только как следствие комплекса неполноценности, то получается что 99,9% людей страдают отклонениями...

А так и есть. Только вот я не считаю это отклонениями. Вот если бы каждый проанализировал свое поведение, то понял бы, что некоторые поступки объясняются как раз тем, что этот самый задавленный комплекс пытается вылезти наружу.

Линия
Зображення
Мої нагороди
Medals: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 227 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі