Часовой пояс: UTC + 2 часа

Для печати

Зодиак и Пипец
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зодиак и Пипец
 СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:40 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

Автор темы

(
23 июн 2010, 13:30)
Спасибки: 48

Как знаки зодиака реагируют на Жизненный Пипец :-D
ОВЕН. Если Пипец настиг гордого Овна, Овен с ним справится. Любой Пипец. Без посторонней помощи. Молча. Гордо подняв голову пойдет и решит.

ТЕЛЕЦ. Телец справится. Потом расскажет обо всём. Причем расскажет всем. Лучше расскажет по радио. Или напишет в газету. Еще лучше по телевизору. Чтобы узнали об этом точно все.

БЛИЗНЕЦЫ. Они не будут бороться в одиночку. Близнецы поделятся. Но не с кем попало. Постараются переложить Пипец на Овна. Если не удастся на Овна, переложат на Стрельца.

РАК. Этот начнет ныть заранее, только при приближении к Пипцу. Нытье достигнет апогея, когда РАК столкнется с Пипцом лицом к лицу. Только чтобы заткнуть это нытье, найдется кто-то и возьмет весь Пипец на себя. И еще вытрет РАКу слезки, да заодно уж и высморкает. Если же герой быстро не отыщется, РАК чудесным образом справится самостоятельно. В общем непонятно, чего ныл-то…

ЛЕВ. При наступлении Пипца в жизни льва будут созваны все от мала до велика. При полном аншлаге ЛЕВ демонстративно победит Пипец. Раскланяется, соберет букеты, раздаст автографы и гордо покинет собрание.

ДЕВА. Впадет в печаль. Особенно остро будет переживать, если Пипец не был запланирован ею изначально. Но немного подумав, обязательно найдет достойное решение. Мало того, будут непременно сделаны выводы.

ВЕСЫ. Пипец обязательно будет взвешен. Потом взвешен еще раз. После второго взвешивания скорее всего станет понятно, что Пипца слишком много на одного и Пипец будет сполна отвешен имеющимся в окружении Льву или Овну. Попытка отвесить Деве окончится провалом. У Девы все пипцы строго по расписанию.

СКОРПИОН. Внимательно посмотрит. Задумчиво с переходом в весело произнесет: “Да это же просто Пипец какой-то!” И забудет про него.

СТРЕЛЕЦ. Расстроится. Развеселится. Найдет повод посмеяться над собой, над сложившимся Пипцом, припомнит все Пипцы, которые случились в его жизни, непременно об этом поведает миру и выбросит из головы. Если Пипец не пройдет сам собой, с ним придется справиться тому же Льву, ну или Овну.

КОЗЕРОГ. Постарается сразу отмазаться от Пипца любыми способами мотивируя нежеланием напрягаться. В большинстве случаев это почему-то срабатывает. Если все же не прокатит, козерог и сам справится в лучшем виде.

ВОДОЛЕЙ. Встретит Пипца с любопытством, станет увлеченно изучать. Сделает много открытий. Возможно издаст про это книгу. Если обнаружит, что похожий Пипец уже случался, взгрустнет и станет искать Скорпиона. Пипец от этого не исчезнет (Скорпион сразу отмажется), но грусть начнет проходить.

РЫБЫ. В чем то похоже на Рака, но тише. Поэтому Пипец у Рыб нерешаемый, пожизненный. Справляются они с Пипцом самостоятельно, им никто не помогает, да они уже и не надеются…

Линия
Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.(с)
Мои награды
Медали: 13
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу

Re: Зодиак и Пипец
 Заголовок сообщения: Re: Зодиак и Пипец
 СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:42 
Коллекционер
Коллекционер

Знак зодиака: Дева
 (
25 янв 2010, 09:43)
Настроение:
Спасибки: 62

Сейчас уже готова поспорить)))

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 24
Листья желтые - 1 место (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни (1) Глазки форума (1) Большая разница (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Детектив форума (1)
Конкурс сумочек (1) Согрей меня своим теплом (1) Привет из прошлого (1) Кофейная фантазия (1) Фруктеющий город (1) Смешное фото деток (1) Минута счастья (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1)
Материнство на форуме (1) Активный участник форума (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Мамочка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:43 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

Автор темы

(

ВОДОЛЕЙ. Встретит Пипца с любопытством, станет увлеченно изучать. Сделает много открытий. Возможно издаст про это книгу. Если обнаружит, что похожий Пипец уже случался, взгрустнет и станет искать Скорпиона. Пипец от этого не исчезнет (Скорпион сразу отмажется), но грусть начнет проходить.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
точно о моем малом, вот не зря таки он раньше родился, водолей таки его знак :xa_xa: :xa_xa: :xa_xa:

=== Добавлено спустя 41 секунду ===

Лиса
:-D
:-*

Линия
Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.(с)
Мои награды
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:44 
Коллекционер
Коллекционер

(
25 янв 2010, 09:43)
Настроение:
Спасибки: 62

TorTinka
Про водолея 100% попадание :-D

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 24
Листья желтые - 1 место (1) Пасхальный стол (1) Мгновения жизни (1) Глазки форума (1) Большая разница (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Детектив форума (1)
Конкурс сумочек (1) Согрей меня своим теплом (1) Привет из прошлого (1) Кофейная фантазия (1) Фруктеющий город (1) Смешное фото деток (1) Минута счастья (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1)
Материнство на форуме (1) Активный участник форума (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Мамочка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:46 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

Автор темы

(

:-D

Линия
Мои награды

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:58 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(
08 авг 2010, 07:17)
Спасибки: 7

Я Козерог :ROFL: А что прямо в точку и отмажусь и справлюсь еще и покатать меня уговорю...на шейке или на ручках .....мне братик названный все время говорит что байкеры (ну он байкер поэтому про байкеров и говорил) мне позволяют такооое, что другим девушкам никогда бы не простилось :-D

Линия
Мы верим что есть свобода пока жива мечта! Верим в свою свободу! И будет так всегда (Ария)
Мои награды
Медали: 1
Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 22:12 
Трынделка века
Трынделка века

(
17 янв 2014, 17:53)
Спасибки: 15

Про Деву тоже подходит. :da:

Линия
То ли секса хочу, то ли туфли новые...
Правда, как-то все лень совсем.
И погода опять за окном хреновая...
Ну и ладно, пойду поем.)
Мои награды
Медали: 4
Свадьба на форуме (1) Активный участник форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 22:29 
Тортиллочка
Тортиллочка

Знак зодиака: Овен
 (
29 мар 2011, 09:47)
Меня зовут: Натик,и производные
Настроение:
Спасибки: 112

у мну тоже попадание 100%, мне проще и легче в одиночку с ними справляться. И уж, упаси господи, меня начать жалеть...........ох что будет! :-D :-D :-D :-D :-D

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 11
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)
Мега-мозг форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 22:33 
Трынделка века
Трынделка века

(
17 янв 2014, 17:53)
Спасибки: 15

Натик писал(а):
у мну тоже попадание 100%, мне проще и легче в одиночку с ними справляться. И уж, упаси господи, меня начать жалеть...........ох что будет! :-D :-D :-D :-D :-D

:fripan: :fripan: :fripan: Да?

Линия
То ли секса хочу, то ли туфли новые...
Правда, как-то все лень совсем.
И погода опять за окном хреновая...
Ну и ладно, пойду поем.)
Мои награды
Медали: 4
Свадьба на форуме (1) Активный участник форума (1) Прорыв года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 22:50 
Добрый модератор
Добрый модератор

(
09 дек 2010, 10:04)
Настроение:
Спасибки: 115

TorTinka
что то на гороскопы тебя потянуло :*D

Линия
Изображение
Скрытый текст:
[hide] Изображение [/hide]
Изображение
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Изображение
Мои награды
Медали: 9
Детектив форума (1) Победа в киновикторине (1) Литературный конкурс (1) Пора АББРЕВИАТУР (1) Опытный модератор (1) Участник форумовок (1) Модератор года (1) Загадка форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  ICQ Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:14 
Королева осени
Королева осени

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 09:12)
Спасибки: 53

Пипца слишком много на одного и Пипец будет сполна отвешен имеющимся в окружении

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а доця молодец, приспособилась
Попытка отвесить Деве окончится провалом. У Девы все пипцы строго по расписанию.

:xa_xa: :xa_xa: :xa_xa:

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение
Мои награды
Медали: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль   

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:58 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 18:31)
Спасибки: 121

TorTinka
ну про меня прям :*D :*D :*D :*D :*D :dance: :dance: :dance: :dance:
ОДОЛЕЙ. Встретит Пипца с любопытством,

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ptichka
:friends1:
приспособилась

:xa_xa: :xa_xa: :xa_xa: :xa_xa:

Линия
Изображение
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мои награды
Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:05 
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

Знак зодиака: Стрелец
 (
06 май 2014, 12:20)
Меня зовут: Вика
Спасибки: 1

с чем-то согласна, с чем-то нет. я - стрелец, могу и посмеяться, но в то же время буду долго анализировать и размышлять по поводу своего п..ца. а скорпионы так вообще психуют и лучший способ для них успокоится - сон или телик.
Мои награды

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:47 
Тортиллочка
Тортиллочка

Знак зодиака: Овен
 (
29 мар 2011, 09:47)
Меня зовут: Натик,и производные
Настроение:
Спасибки: 112

скорпионы

они тоже очень разные. У меня в семейке целая банка со скорпионами и ни один не похож на другого

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 11
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)
Мега-мозг форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:08 
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

Знак зодиака: Стрелец
 (
06 май 2014, 12:20)
Меня зовут: Вика
Спасибки: 1

Натик писал(а):
скорпионы

они тоже очень разные. У меня в семейке целая банка со скорпионами и ни один не похож на другого

они-то разные, но схожесть между ними все же есть. я не одного скорпиона встречала в жизни.
Мои награды

Профиль  Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа