Часовой пояс: UTC + 2 часа

Для печати

Свадьба
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба
 СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 15:21 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Автор темы

(
18 дек 2008, 09:32)
Меня зовут: Танюша
Спасибки: 0

Привіт! От уже незабаром і в мене настане найщасливіший день мого життя!!!
Дуже хотілося б почути ваші відгуки, можливо навіть деякі фотки, а особливол поради стосовно того, як найкраще організовувати весілля, яких помилок не допустити.... і все, що стосується цієї теми. Буду дуже вдячна за ваші дописи....
Мои награды
Медали: 8
Самый позитивный образ (1) Журналист форума (1) Листья желтые - 1 место (1) Очумелые ручки (1) Мгновения жизни_3 место (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Позитив форума (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профиль  ICQ  

Над этим сообщением долго и громко смеялись:
смех Драконий
 Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 17:04 
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

(
17 дек 2008, 14:27)

главное - зови фотографа хорошего! мы экономили, решили, что можно обойтись, в результате очень жалеем - фоток практически нету(
Мои награды
Медали: 1
Материнство на форуме (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 18:54 
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 195

А по-моему самое главное это найти классного тамаду. На нем весь праздник держаться будет. Я бывала на очень дорогих и скучных свадьбах, а вот самая веселая и здоровская была обыкновенная студенческая свадьба, но тамада была просто супер (женщина). :super:

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 21:09 
Настоящая трынделка
Настоящая трынделка

(
17 дек 2008, 14:27)

и это тоже... на тамаде мы тоже сэкономили) но мы и кафе не снимали, дома праздновали, было человек 20.
Мои награды
Медали: 1
Материнство на форуме (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 09:16 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Автор темы

(

Bukovka
Шемаханская
ну з тамадою у мене все простіше - у мене хороша подруга якраз такими справами і займається, то сказала, що то мені ніби буде подарунок - вона в якості тамади.
А от весілля я також хочу дуже маленьке, людей 20-30.... тільки щоб батьки і друзі, має бути весело )
Мои награды
Самый позитивный образ (1) Журналист форума (1) Листья желтые - 1 место (1) Очумелые ручки (1) Мгновения жизни_3 место (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Позитив форума (1)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 09:38 
Королева осени
Королева осени

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 09:12)
Спасибки: 53

Иллюзия
Я тебе как дружка со стажем, могу дать пару советиков:
1. По-поводу тамады и фотографа, я абсолютно согласна с девочками! Это самое важное на свадьбе!!!
2. Выкуп. У нас выкупы проводит дружка и подружки невесты. Конкурсы и материал на них надо подготовить заранеее, чтобы в последний день не бегать и не придумывать всё на ходу. Еще о чень важно просчитать, сколько денег, в случае если жених не отгадает загадку или не выиграет в каком-либо конкурсе, он должен заплатить. Чтобы не было казуса, когда жениху не хватит денег. Ну естественно надо ему сказать сколько коробок конфет и бутылок шампанского/водки ему подготовить на выкуп.
3. Вечером перед свадьбой, или лучше еще раньше, подготовить пакетики: для загса, для выкупа, на катание, на это тоже обычно нет вермени и очень часто что-либо забывается!
4. Машины. Я бы тоже порекомендовала заранее просчитать сколько их будет и кто в какой машине будет кататься. Чтобы никто не остался и не потерялся.
:PS: И самые главные приметы: 1. когда невесту заберут из дома, они сядут в свадебный кортеж, то ни в коем случае она не должна оглядываться назад на родительский дом ... иначе вскоре вернется туда и 2. молодые, как только вы взялись за руки, лучше, чтобы никто между вами не проходил. У меня даже мама как-то рассказывала, что папа всю свадьбу продержал её за руку и никому не позволял проходить между нимим :-D

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение
Мои награды
Медали: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль   

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 10:19 
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака: Рыбы
 (
17 дек 2008, 17:13)
Настроение:
Спасибки: 18

ОПИУМ
Ух ты....я и не знала, что такие приметы есть....я думала только в церковь когда входишь, оборачиваться нельзя...
Мы с тобой кстати коллеги, я тож дружка со стажем :drink:

Линия
Изображение

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мои награды
Медали: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 10:36 
Королева осени
Королева осени

(

Mileniya
:friends:

Линия

Изображение
Мои награды
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль   

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 11:05 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Автор темы

(

ОПИУМ
спасибки :kiss:
Мои награды

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 15:03 
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 195

И следите чтобы ваша дружка не набралась :-D Как я однажды, выпила штрафную рюмашенцию и понеслась у танок. А потом смотрела видеозапись, где невесту воруют, а дружка в это время на заднем плане канкан танцует и ей все по пофику. :ROFL:

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 22:49 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 18:31)
Спасибки: 121

Bukovka
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: И кто додумался тебя вообще на свадьбу приглашать? Еще и дружкой взяли! :scratch_head: :scratch_head: :scratch_head: Хм!! :scratch_head: :scratch_head:

А вообще-ВСЕ свадьбы скучные! (моя была в том числе!) :-D
Не скучно тока-дружкам, и новобрачным!
ааааааааа...еще и тамаде, кот. горло дерет, шобы все слухали ее :-\ :-D :-D :-D

Линия
Изображение
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мои награды
Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 22:51 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 18:31)
Спасибки: 121

Иллюзия
:heart: На своей свадьбе-оторвись, по полной! O:-)
:-D :-D

Линия
Изображение
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мои награды
Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:55 
Начинающая трынделка
Начинающая трынделка

(
08 янв 2009, 13:42)

Всем привет :)
Не знаю, может я уже опоздала с советами, но у нас свадьба была в Октябре 2008 :friends:
Мой единственный совет: свадьба- это ВАШ праздник и всё должно быть так, как ВЫ хотите, тогда это будет круто.
Мы с мужем всё организовали так, как хотели и получилось классно.
Еслы уважаемая Иллюзия вы находитесь в Киеве, то могу посоветовать недорогую тамаду, но она клёвая и хорошего видеооператора, тож по нынешним ценам не дорогого.
Ну..что ещё: туфли должны быть не только красивыми, но самое главное удобными, вам ведь целый день ходить.
Сразу настраивайтесь на то, что в ЗАГСе будет очередь и это нормально, так что если вам назнчено, к примеру на 13-00, то раньше 14-00 вы туда не попадёте.Поэтому всё остальное время рассчитывайте, как минимум +1,5 часа, чтоб небыло накладок.
Не поскупитесь на хорошего визажиста, правильный макияж-залог вашей красоты на протяжении всего дня.
И ещё: расслабтесь и получайте от этого дня удовольствие, пусть суетяться все остальные, только не вы-это ВАШ день и он должен запомниться вам, как один из самых прекрасных и светлых день в жизни O:-)

Линия
Смех продлевает жизнь
Мои награды

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 14:06 
Королева осени
Королева осени

(

Smily писал(а):
у нас свадьба была в Октябре 2008

Поздравляю!!! :friends: :rose: :rose: :rose:
Smily писал(а):
может я уже опоздала с советами

почему же опоздала? вдруг кто-нить еще из форумчанок соберется замуж ... так что, делимся опытом ;-)

Линия

Изображение
Мои награды

WWW Профиль   

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 14:12 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Автор темы

(

Smily
Дякую!!! Ці поради мені ще актуальні.
З тамадою проблем немає, але ось нарахунок
Smily писал(а):
свадьба- это ВАШ праздник и всё должно быть так, как ВЫ хотите, тогда это будет круто.
то з цим я так бачу трошки гірше.
Справа в тому, що я хочу маленьке весілля, а батьки мого коханого - велике..... але думаю, що ми зійдемось на якійсь спільній думці і свято у нас буде чудовим.
Мои награды

Профиль  ICQ  

Часовой пояс: UTC + 2 часа