Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ] 
  Версія для друку

Новогодние приколы
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Новогодние приколы
 ПовідомленняДодано: 23 грудня 2008, 10:27 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

Вік: 41
 (
11 листопада 2008, 19:31)
Повідомлення: 56425
Подяки: 134

Смотрите СЮДЫ :ded_snegerka: :ded_snegerka: :ded_snegerka:

http://www.infobox.ru/about/news/?nid=122

Линия
Зображення
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мої нагороди
Medals: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 23 грудня 2008, 10:31 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

Зображення

Линия
Зображення
Мої нагороди
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 23 грудня 2008, 10:43 
Офлайн
Королева осени
Королева осени

Стать:
Вік: 37
Знак зодіаку: Терези
 (
12 листопада 2008, 10:12)
Повідомлення: 24625
Подяки: 53

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Жииииир!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Зображення
Мої нагороди
Medals: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 23 грудня 2008, 22:54 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

Дорогой Дед мороз, здравствуй!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.

5 лет. Объясните мне, за каким х..ом вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно,поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра . Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и производство способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка . А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня.Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером.Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов.Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. -Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем,вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов.Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года. Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года. Иди на х..! Спать хочу.

25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.

Итак, ряженная бл..ь, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на х.., потому что билеты до Устюга дешевы.Вата в ж..е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться. Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам. PS и не говори, что я не предупреждала.

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 23 грудня 2008, 23:04 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

НЕТ В НОВЫЙ ГОД ВЕСЕЛЕЕ КУРЬЁЗА, ЧЕМ ПРЕВРАЩЕНИЕ В ДЕДА МОРОЗА

Наступило 31 декабря, и вы отправляетесь в гости. Или же гости приходят к вам. Праздничный стол, весёлая компания - чего ещё можно желать в Новогоднюю ночь? А желать можно ещё много чего. Например, каждому из нас было бы очень приятно получить новогодний подарок из рук самого Деда Мороза. Возникает одна глобальная проблема: где взять Деда Мороза? Есть проблема - есть решение. И в качестве этого решения мы предлагаем вам превратиться в Деда Мороза собственноручно. Здесь совсем необязательно преобразиться полностью, достаточно, например, надеть на голову красный колпак. Ведь вся соль, как говорится, вовсе не в костюме. Как вы думаете, в чём? В мешке подарков, который вы непременно захватите с собой. Возможно, это будет и не мешок вовсе, а, к примеру, чемодан или спортивная сумка, или ещё что-нибудь в том же духе. Одним словом, превращение в Деда Мороза - такое дело, где приветствуются ваша фантазия и оригинальность. А мы, в свою очередь, предлагаем вам несколько вариантов вручения подарков. Однако, скажем сразу, что подарки эти - подарки шуточные. Поэтому, если вы любите новогодние розыгрыши и готовы повеселить компанию - вперёд. Перевоплотитесь в Деда Мороза и украсьте праздник своим появлением в новой роли. Итак, от вас - подарки, от нас - варианты их дарения.

1) Чтобы чаще поправляли Вы причёску, подарю я вам модельную расчёску! (вручаете получателю столовую вилку)
2) Вам повезло, из этих рук вы получили ноутбук! (вручаете блокнот)
3) Готовит торт, пирог и кекс комбайн кухонный Мулинекс! (сито)
4) Предел мечтаний Ваших вручить я очень рад: подарок Ваш - стиральная машина-автомат! (вручаете стиральную резинку)
5) А Ваш подарок - просто чудо, скажу я Вам без лишних слов. Держите от меня на память набор плащей-дождевиков! (упаковка мешков для мусора)
6) Предмет для уборки, на вкус очень сладок. Использовать просто - съел и порядок! (батончик "Сникерс")
7) Подарка лучше нет на свете, чем фирменный шампунь в брикете! (вручаете хозяйственное мыло)
8) Вручаю Вам для вашего стола набор посуды из богемского стекла! (одноразовые стаканы)
9) Ваш подарок - красота: тренажёр для мышцы рта! (карамель "Чупа-чупс")
10) Художнику, не чуждому азарта, дарю набор для профи- боди-арта! (зелёнка и йод)
11) Нету, пожалуй, практичней подарка, чем вот эта чудо-зажигалка! (коробок спичек)
12) Обделить своим вниманием Вас, конечно, я не мог. Получите с обожанием этот бритвенный станок! (тёрка)
13) Каждый год на эту вещь только выше спрос. Сверху - самолёт для тёщ, снизу - пылесос! (веник)
14) Только Вам, как надёжному другу, я вручу в этот день центрифугу! (дарите прищепку)
15) А Вам вручить я очень рад копировальный аппарат! (копирка)
16) Для самых творческих натур особый есть сюрприз. Я музыкальный инструмент вручаю Вам как приз! (погремушка)
17) Как истинной леди, и это не вздор, хочу Вам вручить маникюрный набор! (напильник и наждачная бумага)
18) Вам я подарить совсем не прочь бесконечное удовольствие на всю ночь!
Вам подарить совсем не прочь большую радость на всю ночь!
(пустышка и памперс)
19) Подарок настоящего гурмана: ужин на двоих от местного китайского ресторана! (две упаковки китайской лапши)
20) Коль скоро в ремонте серьёзные сбои -помогут ультра-современные обои! (туалетная бумага)

Как видите, способ представления подарка и сам подарок - это тоже плод Вашей фантазии. Не зря говорят: поэтом можешь ты не быть, но стихоплётом быть обязан. Почему? Потому что это свежо, оригинально и, что самое главное, весело! А без веселья в новогоднюю ночь обойтись никак нельзя!

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 23 грудня 2008, 23:06 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

Гороскоп на 2009 год - Год быка

Гороскоп на 2009 год для знака Водолей
Этот год по кармическим показателям можно назвать годом Водолея. Восходящий узел вошел в ваш знак, открывая все возможности для большого успеха во всех темах, где раньше вы себя сдерживали. Очень многое в этом году зависит от вас, от умения поверить в свои силы и рассчитать их. Основной темой года будут партнерские взаимоотношения. Это как раз тот удачный период, когда, заявляя о себе, вы сможете завладеть сердцами и душами людей.

Гороскоп на 2009 год для знака Рыбы
Этот год не из легких, но в то же время он очень интересен. Рыбам придется воочию убедиться, что не хлебом единым жив человек. Многие ранее понятные убеждения и ценности придется изменить под давлением окружающей действительности. Космос предложит стать более интуитивным, чувствительным, верующим как в Высшие Силы, так и в то, что случайностей не бывает.

Гороскоп на 2009 год для знака Овен
В 2009 году Овны могут вздохнуть свободно. Пришло время, когда вы можете в полную силу развернуть свой интеллект, сообразительность. Найдут практическое применение ваши многочисленные увлечения. Год новых перспектив, обретения единомышленников, у многих произойдет настоящая коррекция судьбы.
Гороскоп на 2009 год для знака Телец

Этот год - время больших свершений и достижения ранее поставленных целей. Судьба будет предлагать прекрасные возможности карьерного роста. Многим откроются перспективы в новой профессии. С другой стороны, семья, дети, родственные обязательства навалятся грузом неотложных проблем. Активность, независимость и неугасающее желание в продвижении к намеченным целям сделают свое.

Гороскоп на 2009 год для знака Близнецы
Для вас 2009 год - период, когда можно щедро размахнуться в своих проектах, позволить себе хотеть и мечтать о многом. Только вот очень важно для воплощения всего этого в жизнь быть активным, стремительным и отказаться от привычной размеренности, степенности и некоторой лени. Судьба готова многим вознаградить, если динамика вашей жизни изменится.

Гороскоп на 2009 год для знака Рак
Ракам в 2009 году дается большая возможность многое в своей жизни изменить, трансформировать. Год предложит глубже проникнуть в различные темы жизни, старайтесь активнее и настойчивее искать причины происходящих событий. Год потребует от вас стремительного, порой неизбежного участия в делах и проблемах других людей.

Гороскоп на 2009 год для знака Лев
Этот год принесет много встреч с новыми людьми. Можно смело включаться в социальные проекты, предлагаемые судьбой. Очень важно активизировать свою социальную жизнь и без лишних сомнений активно и самостоятельно бороться за место под солнцем. Многим в этом году придется пройти проверки судьбы на умение отстаивать свои позиции, учитывая все стороны и обстоятельства.

Гороскоп на 2009 год для знака Дева
Этот год можно назвать предстартовым для больших грядущих изменений. Однако следует помнить, что как для построения дома крайне важен фундамент, так и все происходящее в 2009 году определит вашу стабильность и готовность к будущим свершениям. Старайтесь жить здесь и сейчас, целиком и полностью включаться в настоящую действительность. Это приведет вас к высоким результатам и удаче.

Гороскоп на 2009 год для знака Весы
Главная задача 2009 года для Весов - научиться жить играючи, несмотря на события, исход которых не всегда будет устраивать. Многих ожидает вспле.ск творческой активности, появление новых идей. Это время благоприятно для занятий, на которые раньше, возможно, не было ни сил, ни времени. Порадуйте себя, отбросьте условности и ограничения, займитесь тем, к чему тянутся душа и тело.

Гороскоп на 2009 год для знака Скорпион
Много внимания в 2009 году потребует семейная тема. Скорпионам, чья жизнь до сего момента протекала в гордом одиночестве, необходимо очень серьезно задуматься о создании семьи. Вряд ли удастся получить семейное счастье легко, на блюдечке с голубой каемочкой. Судьба потребует от вас инициативности, самостоятельности, решительности.

Гороскоп на 2009 год для знака Стрелец
Этот год готовит Стрельцу дороги, но они ведут не только в другие города и страны, но и к новым знаниям, новым перспективам, новым горизонтам возможностей. Для того чтобы год был успешным, крайне важно довольствоваться ранее наработанным потенциалом. Чрезмерная же активность в приобретении новых знаний, друзей, партнеров может в будущем привести к застою и в худшем случае к краху.

Гороскоп на 2009 год для знака Козерог
Для Козерогов 2009 год создаст много ситуаций, которые потребуют активности, самостоятельности и независимости. Тем, чья жизнь зависит от окружающих, кто живет проблемами других людей, Космос может предоставить различного рода трансформирующие события для прогресса и развития личности, раскрытия новых возможностей.

Знаменитости рожденные в год быка:
Мадлен Олбрайт, Ханс Христиан Андерсен, Иоган Себастьян Бах, Уоррен Битти, Менахем Бегин, Джон Бон Джови, Уильям Блей к, Наполеон Бонапарт, Джев Бриджес, Вилли Брандт, Ричард Бартон, Барбара Буш, испанский король Хуан Карлос, Барбара Картленд, Чарли Чаплин, Билл Косби, Сэмми Дэвис мл., принцесса Диана, Уолт Дисней, Дастин Хоффман, Энтони Хопкинс, Саддам Хусейн, Дон Джонсон, Джейн Фонда, Джеральд Форд, Адольф Гитлер, Джек Леммон, Хезер Локлир, норвежский король Харальд, император Хирохито, Эдди Мэрфи, Бенджамин Нетаньяху, Джессика Ланж, Джавахарлал Неру, Пол Ньюмен, Джек Николсон, Роберт Редфорд, Род Стайджер, Питер Селлерс, Сисси Спэйсек, Брюс Спрингстии, Мерил Стрип, Маргатер Тетчер, Твигги, Винсент Ван Гог, Хэньнин Хай Ли Ян (автор), Тарас Ткаченко.

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 09:40 
Офлайн
Королева осени
Королева осени

Стать:
Вік: 37
Знак зодіаку: Терези
 (
12 листопада 2008, 10:12)
Повідомлення: 24625
Подяки: 53

ЛИМОНКА написав:
займитесь тем, к чему тянутся душа и тело

:scratch_head: :-D

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Зображення
Мої нагороди
Medals: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 11:07 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

ОПИУМ
:-D :-D :-D

:scratch_head: А у меня ТАКОЕ написано, шо я не пойму, наверное на китайском! :-\ :-\ :-\
ЛИМОНКА написав:
ороскоп на 2009 год для знака Козерог
Для Козерогов 2009 год создаст много ситуаций, которые потребуют активности, самостоятельности и независимости. Тем, чья жизнь зависит от окружающих, кто живет проблемами других людей, Космос может предоставить различного рода трансформирующие события для прогресса и развития личности, раскрытия новых возможностей.

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 19:11 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(
25 листопада 2008, 11:21)
Повідомлення: 10083
Подяки: 16

ЛИМОНКА, =-O Я тоже ниче не поняла. Наверное это значит, что тебя ждет большое человеческое счастье :ROFL:

Линия
Зображення
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 19:21 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

Фиона
:-D Спасибо за перевод! :friends: :-D

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 19:35 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

ГОРОСКОП-БАЯН

Общая характеристика знака зодиака «КОЗЕРОГ»

Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми неустраивающими его по определенным критериям. Ниибаца упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы — Телец и Овен), постоянно пи**чит вверх и вверх, неважно, будь то отвесная скала или служебная лестница. При этом спокойно принимает х**ню в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену /однажды он ее уже называл:-)/. Стремится зарубить побольше филок, закидывая их в Сбербанк, но при этом халупу обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в х**й не впилась. По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до опи**нениия, пока этот знак сдохнет оставив нех**вое наследство и счет в Сбербанке. На проявления нежностей козерога х**й раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто ограничивается дрочкой. На наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал < момент >, то давно бросил — реальность для него хоть и противная, но деньги в ней настоящие.

Общая характеристика знака зодиака «ОВЕН».

Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу пед**асит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка.Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются [отредактировано автоантиматюком] и п**ды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой **уй, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

Общая характеристика знака зодиака «ТЕЛЕЦ».

Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту уважает, поэтому и тормоз. Единственная хуета — упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. Ибаца может часами — другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами, - как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.

Общая характеристика знака зодиака «БЛИЗНЕЦЫ».

Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и [отредактировано автоантиматюком] по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Общая характеристика знака зодиака «РАК».

Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо — этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни — лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали **уй. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

Общая характеристика знака зодиака «ЛЕВ».

Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно **уярил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет — можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае — лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут вы**ываца, будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко — их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной **уйне разбираются как никто другой.

Общая характеристика знака зодиака «ДЕВА»

Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе — иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как опи**денелый, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать пиз**ли, но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс ебли часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой пи**ы и больше **уя рекордной длины.

Общая характеристика знака зодиака «ВЕСЫ».

Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их **бло растянуто в постоянной улыбке. Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними **уй соскучишься, с другой — у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий. Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, - выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа < я подумаю еще >. Сказать < да > или < нет > сразу и без резины для них проблема из глобальных.

Общая характеристика знака зодиака «СКОРПИОН»

Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя **уями заместо носа попросят бобов на похмелку — ему будет по**уй. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут на**й. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас от**уярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает — это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются — просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть о**уенные хирурги и паталогоанатомы).

Общая характеристика знака зодиака «СТРЕЛЕЦ»

Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пи**дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из **уя вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи**юлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте **уй на некоторые его советы — бывает, он говорит дельные вещи.

Общая характеристика знака зодиака «ВОДОЛЕЙ»

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода — превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пи**дюлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам — он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие о**уенные проекты, что все их дружно посылают на**уй. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто по*рать на то, что о них думают — они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

Общая характеристика знака зодиака «РЫБЫ».

Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пи**дюлей. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко на**обывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с **уем в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить **уй на окружающую реальность. :-D :oops:

Востаннє редагувалось Драконий в 24 грудня 2008, 19:54, всього редагувалось 2 разів.
Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 19:38 
Офлайн
Узница форума
Узница форума

(
25 листопада 2008, 11:21)
Повідомлення: 10083
Подяки: 16

Р›Р�РњРћРќРљРђ написав:
Мудлан по сути редкостный

Р›Р�РњРћРќРљРђ написав:
Ибаца может часами

Р›Р�РњРћРќРљРђ написав:
Работает за четверых, чему четверо несказанно рады

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Точняк мой мушшшш!!!
Р›Р�РњРћРќРљРђ написав:
Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных [отредактировано автоантиматюком].

Р›Р�РњРћРќРљРђ написав:
Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие охуенные проекты, что все их дружно посылают нахуй.

А это точно про меня :tease: :tease: :tease:

Линия
Зображення
Мої нагороди
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 19:41 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

Фиона
:-D :-D :-D :-D :friends:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 19:42 
Офлайн
Адмінша
Адмінша

Стать:
Знак зодіаку: Водолій
 (
11 листопада 2008, 17:35)
Повідомлення: 63538
Ім’я: Наташа
Настрій:
Подяки: 209

Фиона
Ты тож водолейчик? :friends:
Мої нагороди
Medals: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профіль  ICQ  

Тема повідомлення:
 ПовідомленняДодано: 24 грудня 2008, 19:43 
Офлайн
Новорічна зірка
Новорічна зірка

Автор теми

(

Bukovka
:-\ Так шо? Модерировать?
Вообще-то меня уже нет, пошла учить уроки! :twistedt:

Линия
Зображення
Мої нагороди

Профіль   

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі