Часовой пояс: UTC + 2 часа

Для печати

Зубы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зубы
 СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:00 
Админша
Админша

Автор темы

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 197

Ты там как? Полегчало хоть немножко???

:net: :( Правда уже не так кровит. Зато теперь болит вся верхняя челюсть вместе с носом.

Люди, у кого мост? Это надежно? А то меня сегодня разводили на импланты, но муж сказал :scare2: НЕТ, потому что один стоит 6000 грн., а мне надо 2. :nails: и это без стоимости операции.
Так что буду ставить мост.
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 WWW Профиль  ICQ  

Re: ДОБРОЕ УТРО-5!
 Заголовок сообщения: Re: ДОБРОЕ УТРО-5!
 СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:11 
ЧУДО
ЧУДО

(
29 мар 2011, 21:20)
Спасибки: 63

Наташ, у меня мост. По поводу имплантов, много Но ... кроме стоимости
1. У тебя не должно быть даже намека на пародантоз. Гарантии, что у тебя через 5-10 лет не начнется пародантоз, тебе никто не даст, соответственно имплант начнет отторгаться
2. Врачи не говорят, умалчивают,но коронки на имплантах меняют каждые -3-5 лет, это если по правильной-грамотной методике. Дополнительные траты.
3. Это инородное тело и как они не говорят, что приживаемость 90-95%, скажу честно врут. По анализу по знакомым 40-50%. Сами дантисты себе импланты не ставят (Кстати как и близорукие офтальмологи не делают себе лазерную коррекцию глаз)

=== Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд ===

И еще ... это очень больно.

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 4
Детектив форума (1) 3 место в киновикторине (1) Участник форумовок (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:29 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(
23 июн 2010, 13:30)
Спасибки: 48

Bukovka
Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Линия
Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.(с)
Мои награды
Медали: 13
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:32 
Птица счастья
Птица счастья

Знак зодиака: Телец
 (
14 ноя 2008, 19:34)
Меня зовут: Таточка
Настроение:
Спасибки: 108

ток челюсть миня спасет :crying:

:da: Горят ща такие шикарные делают, лучше настоящих. Я не шучу. :pardon:

Линия
Изображение
У меня есть я... и сын... Мы справимся!
Мои награды
Медали: 23
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:36 
ЧУДО
ЧУДО

(

Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Линия
Изображение
Мои награды
Детектив форума (1) 3 место в киновикторине (1) Участник форумовок (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:38 
Птица счастья
Птица счастья

(
Настроение:

Скрытый текст:

:friends1: Вот и я говорю.

Линия
Изображение
Мои награды
Литературный конкурс (1) За виртуозное скучание (1) Художник форума (1) Автор лучшего шаржа (1) Листья желтые - 2 место (1) Листья желтые -3 место (1) Очумелые ручки (1) Поздравление с 8 марта (1) Весеннее настроение (1)
Мгновения жизни_2 место (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Кулинарное шоу (1) Мега конкурс (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1)
Топикастер форума (1) Гроза форума (1) Модератор года (1) Трынделка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:40 
ЧУДО
ЧУДО

(

Да! и импланты по времени занимают от 6 месяцев.

Линия
Изображение
Мои награды

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:50 
Тортиллочка
Тортиллочка

Знак зодиака: Овен
 (
29 мар 2011, 09:47)
Меня зовут: Натик,и производные
Настроение:
Спасибки: 112

Да! и импланты по времени занимают от 6 месяцев.

это если повезет, вообще-то - до года это "удовольствие" растягивается. У меня друг ставил эту радость - результат через 3 года поменял на мост

=== Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды ===

Бука, у меня мост,
Скрытый текст:

=== Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд ===

Зато теперь болит вся верхняя челюсть вместе с носом.

Выпей либо кетанов, либо найз, реально боль уйдет. Кетанов вообще стоматологический препарат

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 11
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)
Мега-мозг форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:09 
Тортиллочка
Тортиллочка

(
Настроение:

Там прямо как-то аж навязчиво их впаривают

А чему удивляться, самая дорогая процедура, естественно пытаются впарить направо и налево. Но, я как вспомню, как в ресторане наш приятель эту "радость" просто потерял, как-то сразу все мысли в эту сторону испаряются навовсе, даже, если допустить, что денег насобирали. Вот так выйдешь "в люди" вся из себя красивная, а посередь вечера - получите и распишитесь - беззубая баба Яга :-D

=== Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд ===

Bukovka
Натуль, купи стоматофит и хлогексидин (аналог - мерамистин) только не читай, что на нем написано, а то полоскать не будешь :xa_xa: :xa_xa: :xa_xa:
Мой стоматолог из Института стоматологии давал такую схему - через 3 часа после удаления, если не останавливается кровотечение, разводишь теплой водой стоматофит, согласно концентрациям на упаковке, набираешь в рот и держишь (НЕ ПОЛОЩЕШЬ, а именно держишь) минутки 3-4, осторожненько выплевываешь, через часок - так же хлогексидин, и так 2-3 раза подряд

Линия
Изображение
Мои награды
Страшилка (1) Детектив форума (1) Кулинарное шоу (1) 2 место в киновикторине (1) Мистер Осень (1) Участник форумовок (1) Бабушка форума (1) Топикастер форума (1) Мудрость форума (1)

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:14 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

Знак зодиака: Весы
 (
15 дек 2009, 23:54)
Меня зовут: Ольчик
Настроение:
Спасибки: 11

Натик
:scare2: :-D

Линия
Изображение
Изображение
Мои награды
Медали: 7
Листья желтые - 2 место (1) Глазки форума (1) Викторина (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Мисс оригинальность (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ Отправить email  

Re: Зубы
 Заголовок сообщения: Re: Зубы
 СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:38 
Админша
Админша

Автор темы

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 16:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 197

Скрытый текст:

Вот и у меня такая же фигня. Правда они сказали, что все наростят, лишь бы импланты эти ставить. :-D

Но, я как вспомню, как в ресторане наш приятель эту "радость" просто потерял, как-то сразу все мысли в эту сторону испаряются навовсе

:impossible: как такое возможно? :nails:

купи стоматофит и хлогексидин (аналог - мерамистин)

В пятницу куплю. Мне сложный зуб рвать будут, кость тонкая, там сразу гайморовые пазухи начинаются. Сказали возможны осложнения в виде гайморита. :crying: Вплоть до больницы, но рвать все равно надо. :crying: :crying: :crying:
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:47 
Птица счастья
Птица счастья

(
Настроение:

Bukovka
:connie2: Бук, они обязаны предупредить о возможных последствиях, н это не значит, что они обязательно будут. Не нервничай раньше времени. :-* :-* :-*

Линия
Изображение
Мои награды

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:02 
Тортиллочка
Тортиллочка

(
Настроение:

Правда они сказали, что все наростят, лишь бы импланты эти ставить.

в поле, в лес, с их наращиваниями. Если идет истончение костной ткани - это все очень временное явление. Мне наращивали. 4 операции на протяжении 2х месяцев. Больно, жрать толком не можешь, да меня еще и анастезия не берет. В сухом остатке - черз 3 года надо проходить эту процедуру заново. "Удовольствие" мягко говоря - не из приятных - это раз, не из дешевых - это два.
Сказали возможны осложнения в виде гайморита.

Когда у меня был гайморит моя ЛОР зависимость проводила с точностью "до наоборот". Т.е. проблемы с зубами (не с удалением, а с наличием) вызывают гайморит. Я ей, почему-то склонна верить,т.к. через месяц я выбила тот самый зуб, который давал осложнение, т.к. решиться на удаление для мну - ПРОЦЕСССССССССССССССССС ,и сразу решился вопрос с гайморитом - рассосалось потихоньку и с той поры ни разу намека на него не было

=== Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды ===

как такое возможно?

тот самый процент отторжения

Линия
Изображение
Мои награды

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:21 
ЧУДО
ЧУДО

(

Они моей подруге с жутким парадантозом начали впаривать импланты, но она сама медик и вопросами их .... . Если энто вечное и классное,то почему же весь мир пользуется иск.челюстями. Возвращаясь к лазерной коррекции зрения - коррекцию зрения делали еще в 40-х годах 20 века. И фсе! японцы одна из самых прогрессивных наций, опять же самая близорукая, пользуется очками и линзами. Почему!? да потому что ... у нас все что приносит деньги можно!!!
Опять про зубы! Очень обеспеченная дама (Север, нефтянка), страдающая парадонтозом и уставшая поддерживать зубы в более менее приличном состоянии, поддалась на уговоры и .. удалила все! свои и вживила полный рот, щеголяет счас в съемных и материт при каждом удобном случае и себя и ТЕХ врачей

Линия
Изображение
Мои награды

Профиль  Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:28 
Дрессировщица змеев
Дрессировщица змеев

(
23 июн 2010, 13:30)
Спасибки: 48

Sinichka
:da: :da: :da:
да,реально думаю об этом, тем более что вбухав ....эную сумму денег и оставшись без зубов..кушать,то жевать надо :crying:
у меня организм не принимает кальций , дети все съели :crying:
а теперь нервы едят :pardon:
Вот и у меня такая же фигня.

:friends1: :D :D :D
:blush: прости, я не одна такая, браковашная :xa_xa: :xa_xa: :xa_xa:
у меня еще и рот маленький и не открывается толком :crying: :crying: :crying:
Мне наращивали.

:nails: :nails: :nails:
вот вот, я опой чувствовала,что фигня мне эта не нуна :flowers:
у меня еще проблема в том,что когда мне вкручивают штифт,он потом просто разрывает связку между корнями и штифт вываливается вместе с коронкой и мостом

Линия
Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.(с)
Мои награды
Медали: 13
Листья желтые - 2 место (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Детектив форума (1) В гостях у детства (1) Конкурс сумочек (1) Привет из прошлого (1) Смешной кадр (1) Поймай солнышко 1 место (1)
Участник форумовок (1) Топикастер форума (1) Золотые ручки форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Часовой пояс: UTC + 2 часа