Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Для печати

Дружба между М и Ж
есть
 49%  [ 30 ]
нет
 34%  [ 21 ]
не знаю
 16%  [ 10 ]
Всего голосов : 61

Дружба между мужчиной и женщиной ... а есть ли?
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружба между мужчиной и женщиной ... а есть ли?
 СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 13:07 
Королева осени
Королева осени

Автор темы

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 10:12)
Спасибки: 53

Если мужская и женская дружба в основном бескорыстна, то межполовая зачастую кому-то выгодна, - мужчине, если уж говорить максимально откровенно. Объяснение довольно простое.

Когда собираются женщины, они предпочитают обсуждать свои мысли и чувства, а вот мужчин объединяет в совместном времяпровождении общность интересов и занятий (игра в футбол, ловля рыбы, употребление алкоголя, в конце концов).

С женщиной мужчина может поговорить, так сказать, «о высоком», обсудить с ней волнующие его личные вопросы, открыться ей, причем женщина-друг не будет пытаться изменить его внутренний мир.

Во многих опросах мужчины объясняют свою дружбу с женщинами тем, что отношения с противоположным полом находятся на более высокой эмоциональной ступени, поэтому от них можно получить больше морального удовлетворения.

Того же мнения придерживаются и женщины, и хотя считают, что понять их могут только представительницы слабого пола, дружбой с мужчиной даже гордятся.

Отношения с мужчиной в большей степени характеризуются как удовольствие. В них есть больше места для шуток и приятного совместного времяпрепровождения.

Друг-мужчина нередко выступает в желанной для любой женщины роли старшего брата или вовсе отца (при его отсутствии). Причем возраст мужчины не имеет значения.

Женщины очень ценят, что их друзья-мужчины открывают им мужскую точку зрения на многие вещи, - собственно, как и в противоположном случае. Что и является основной причиной межполовой дружбы.

Многие разнополые друзья признаются в том, что нуждаются в советах товарища по поводу проблем со вторыми половинками.

А вы верите в межполовую дружбу? Есть ли такие дружеские отношения? Рассказываем, кому повезло ;-)

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение
Мои награды
Медали: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Вверх  На главную  К быстрому ответу
 WWW Профиль   

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 13:23 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 206

Я раньше только и делала, что дружила с мужчинами. Время от времени пресекая поползновения "углубить" знакомство. :-D Мне очень нравилось. :super: У меня был друг, с которым я побывала на всех пьянках на работе :$: Окружающие думали, что у нас роман, потому что он называл меня "любимой женщиной", но на самом деле была только дружба. Мы прекрасно дополняли друг друга на увеселительных мероприятиях. К тому же он был женат, а через некоторое время и я вышла замуж. И связь прервалась. Правда время от времени мы переписываемся через Одноклассники.ру.

Линия
С утра свернуть хотела горы, потом решила - пусть стоят!
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 13:43 
Уникальная трынделка
Уникальная трынделка

(
18 дек 2008, 10:32)
Меня зовут: Танюша
Спасибки: 0

а в мене вийшло подружитись тільки з моїми одногрупниками і тоне з усіма..... є дватаких друга....... з одним із них я можу поговорити абсолютно на всі теми, він мене постійно підтримує і розуміє, іноді і сам щось запитує і радиться зі мною, з іншим дещо по іншому склалась ситуація, ми навчались разом в училищі і в нас дійсно були аж настільки хороші стосунки, що викладачі всі думали, що ми зустрічаємось, але насправді в нього була дівчина, а я також не була самртньою........ так от із ти х розмов викладачів ми почали називати один одного муж і жена.... при зустрічі так і звертаємось один до одного. Його дівчина і мій коханий знають всю цю історію. тому жодних нюансів стосовно цього не ивникає........
А викладачі дуже довго сміялися із себе, коли дізнались, що вони весь цей час помилялися..... :-D
Мои награды
Медали: 8
Самый позитивный образ (1) Журналист форума (1) Листья желтые - 1 место (1) Очумелые ручки (1) Мгновения жизни_3 место (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Позитив форума (1)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:33 
Вредный модератор
Вредный модератор

Знак зодиака: Рыбы
 (
17 дек 2008, 18:13)
Настроение:
Спасибки: 18

У меня есть лучший друг Пашка, он женат :tease: так что всем спокойно и моей любимке и Пашкиной жене, т.к. я тож как бы таво....ну вы поняли....

Линия
Изображение

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
  Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера.  
Мои награды
Медали: 13
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)
Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Позитив форума (1) Гроза форума (1)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:36 
Королева осени
Королева осени

Автор темы

Знак зодиака: Весы
 (
12 ноя 2008, 10:12)
Спасибки: 53

Mileniya
:-D :super:

Линия
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки,
что остается на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки...

Изображение
Мои награды
Медали: 18
Самый женственный образ (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Поздравление с 8 марта (1) Я - фанатка! (1) Романтичный образ (1) Детектив форума (1) Привет из прошлого (1)
Опытный модератор (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Свадьба на форуме (1) Топикастер форума (1) Красотка года (1) Модератор года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль   

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:26 
Цап-Царап
Цап-Царап

Знак зодиака: Лев
 (
13 ноя 2008, 11:43)
Настроение:
Спасибки: 19

Mileniya писал(а):
У меня есть лучший друг Пашка, он женат :tease: так что всем спокойно и моей любимке и Пашкиной жене, т.к. я тож как бы таво....ну вы поняли....

одно из двух, либо рано или поздно вы станете все больше удаляться друг от друга, в силу занятости другими родными для вас людьми, либо же...кто-то из вас признается себе, что воспринимает друга совсем ни как друга :)
Говорила и буду говорить, дружбы между парнем и девушкой нет и быть не может. Рано или поздно природа возьмет свое!!!! :)

Линия
Изображение
http://vk.com/club48518253Изображение
Мои награды
Медали: 6
За виртуозное скучание (1) Лучший журналист форума (1) Бал-маскарад (1) Королева моды (1) Страна мультфильмов 3 место (1) Участник форумовок (1)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:33 
Админша
Админша

Знак зодиака: Водолей
 (
11 ноя 2008, 17:35)
Меня зовут: Наташа
Настроение:
Спасибки: 206

Царапка
Моих друзей природа обычна брала, когда они были "подшофе" :-D В трезвом виде - ни-ни :acute:

Линия
С утра свернуть хотела горы, потом решила - пусть стоят!
Мои награды
Медали: 14
Как молоды мы были (1) Страна мультфильмов 1 место (1) Детектив форума (1) Лучший праздничный комплект (1) Литературный конкурс (1) Арт-дизайнер (1) Самому скромному админу (1) Участник форумовок (1) Топикастер форума (1)
Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) С любовью от друзей (1) Кулинарная фея (1) Да здравствует Трынделка! (1)

WWW Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:44 
Вредный модератор
Вредный модератор

(
Настроение:

Царапка
да нееееееее, мы с Пашкой не воспринимаем друг друга как М и Ж, мы просто друзья, которые делятся своими мыслями, помогаем друг другу и он моему любимке, а я его жене ;-)

Линия
Изображение

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!" ) )
Мои награды
Эстетическая эротика (1) За виртуозное скучание (1) Страшилка (1) Шерлок Холмс в юбке (1) Пасхальный стол (1) Подарок форуму (1) Викторина (1) Опытный модератор (1) Материнство на форуме (1)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:05 
Цап-Царап
Цап-Царап

(
Настроение:

Bukovka
Цитата:
Моих друзей природа обычна брала, когда они были "подшофе" Смеется В трезвом виде - ни-ни Acute
аха, а что у трезвого в уме, то у пьяного на деле ;))
Mileniya
Цитата:
да нееееееее, мы с Пашкой не воспринимаем друг друга как М и Ж,
ну да, так всегда один из друзей и говорит :) И свято в это верит, а на самом то деле все куда интереснее ;)

Линия
Изображение
Мои награды
За виртуозное скучание (1) Лучший журналист форума (1) Бал-маскарад (1) Королева моды (1) Страна мультфильмов 3 место (1) Участник форумовок (1)

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:26 
Вредный модератор
Вредный модератор

(
Настроение:

Царапка
ну он ж женат и оч. любит жену...да и я жизни не представляю без Ромео :(

Линия
Изображение

Мои награды

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:13 
Цап-Царап
Цап-Царап

(
Настроение:

Mileniya
оно то дай Бог, конечно...тогда вероятнее всего первый вариант
Цитата:
рано или поздно вы станете все больше удаляться друг от друга, в силу занятости другими родными для вас людьми,

это неизбежно!

Линия
Изображение
Мои награды

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:44 
Вредный ангелочек
Вредный ангелочек

(
12 ноя 2008, 17:47)
Спасибки: 65

раньше думала, что дружба между М и Ж существует, но сейчас убедилась, в том, что если друг становится очень близким, то длится такая дружба недолго.Не могу не согласиться с Царапкой
Царапка писал(а):
одно из двух, либо рано или поздно вы станете все больше удаляться друг от друга, в силу занятости другими родными для вас людьми, либо же...кто-то из вас признается себе, что воспринимает друга совсем ни как друга
Мои награды
Медали: 17
За виртуозное скучание (1) Как молоды мы были (1) Зимний комплект (1) Забавные животные (1) Глазки форума (1) Романтичный образ (1) Викторина (1) Цветочная викторина (1) Конкурс к 1 апреля (1)
Конкурс ко Дню Победы (1) Детектив форума (1) Опытный модератор (1) Арт-дизайнер (1) Участник форумовок (1) Красотка года (1) Гроза форума (1) Модератор года (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:07 
Узница форума
Узница форума

(
25 ноя 2008, 11:21)
Спасибки: 16

Девочки, дружба есть, она не может не есть :tease: :tease: :tease:

Линия
Изображение
Мои награды
Медали: 9
За виртуозное скучание (1) Очумелые ручки (1) Новогодний креатив (1) Бал-маскарад (1) Участник форумовок (1) Материнство на форуме (1) Скорая помощь форума (1) Умница форума (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:54 
Вредный модератор
Вредный модератор

(
Настроение:

Фиона
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Линия
Изображение

Мои награды

Профиль  ICQ  

Заголовок сообщения:
 СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:00 
Новорічна зірка
Новорічна зірка

(
11 ноя 2008, 19:31)
Спасибки: 134

:scratch_head: :scratch_head: :scratch_head:

Линия
Изображение
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!
Мои награды
Медали: 9
"Ах, лето!" (1) Листья желтые - 1 место (1) Соблазнительные губки форума (1) Самый веселый ник (1) Мой день (1) Опытный модератор (1) Топикастер форума (1) Перчинка года (1) Да здравствует Трынделка! (1)

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]